Перейти к содержанию

Философия фото.


polega

Рекомендуемые сообщения

"Припять..."

 

post-34417-0-72755300-1339507210_thumb.jpg

 

 

Не могла определить жанр фоты, но поразмышлять можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

ромашка

Прикольный фак на средней. Уже неделю ВКонтакте улыбает. :) Символично так, с двойным смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что ты видишь в своих обесцвеченных снах?..

Всё куда-то спешишь в несусветные дали...

Столько было добра в твоих карих глазах..

И не надо наград и медалей..

И не нужно притворства да приторной лжи,

Всё понятно без слов и нелепых признаний.

Если любишь - одними глазами скажи..

Улыбнусь тебе, друг, на прощание.

Ты сейчас в моих снах вдоль бескрайних полей

Где-то там, у собачьего рая

Пронесёшься, свободный от зла и людей,

На бегу терабайты вдыхая.

 

(с) F 27.06.2012

 

0_656e8_985d8fb0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

oDSC08606-1.jpg

Баранкин, ты чё ещё и светом рисовать умеешь? А я думаю, чья это фотография висела на воздушной фотовыставке....

 

моё настроение....

 

oDSC06145.jpg

Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранкин, ты чё ещё и светом рисовать умеешь? А я думаю, чья это фотография висела на воздушной фотовыставке....

это не совсем фризлайт... это просто неоновая чашка кофе, но многих вводит в заблуждение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто создан из пепла, кто слеплен из глины, а я серебрюсь и сверкаю..." (с) Цветаева М.

 

0_7548a_4c06e21c_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого как-то расплывчато все - вроде что-то ощущается - а что? - не могу ухватить. Вот и хотел проверить может у кого-то еще мысли есть =(

Скорее всего кадр, сам по себе пустой, и мне показался интересным только из-за того, что сам наблюдал.

Этот кроссовок появляется напротив муз. училища по Льва Толстого, день-через-день, уже неделю. Каждый раз проходил мимо и видел его. Его каждый день кто-то выбрасывал, а на следующий день кто-то другой приносил и ставил его сюда снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого как-то расплывчато все - вроде что-то ощущается - а что? - не могу ухватить. Вот и хотел проверить может у кого-то еще мысли есть =(

Скорее всего кадр, сам по себе пустой, и мне показался интересным только из-за того, что сам наблюдал.

Этот кроссовок появляется напротив муз. училища по Льва Толстого, день-через-день, уже неделю. Каждый раз проходил мимо и видел его. Его каждый день кто-то выбрасывал, а на следующий день кто-то другой приносил и ставил его сюда снова...

 

В таком случае просто один кадр это ни о чём, надо сделать серию. Кроссовок на том же месте в дождь, осенью, зимой, с прохожими и т.д. Или серию с кроссовком, но в разных местах города, края, мира))) Кроссовок-путешественник!))) Тогда должно быть будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае просто один кадр это ни о чём, надо сделать серию. Кроссовок на том же месте в дождь, осенью, зимой, с прохожими и т.д. Или серию с кроссовком, но в разных местах города, края, мира))) Кроссовок-путешественник!))) Тогда должно быть будет интересно...

Понятно =)

Завтра снова там пойду, завтра его там быть не должно =)

Спасибо, понял, что кадр пусто, удалять не буду, пусть остается для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого как-то расплывчато все - вроде что-то ощущается - а что? - не могу ухватить. Вот и хотел проверить может у кого-то еще мысли есть =(

Скорее всего кадр, сам по себе пустой, и мне показался интересным только из-за того, что сам наблюдал.

Этот кроссовок появляется напротив муз. училища по Льва Толстого, день-через-день, уже неделю. Каждый раз проходил мимо и видел его. Его каждый день кто-то выбрасывал, а на следующий день кто-то другой приносил и ставил его сюда снова...

 

Андрей, поддержу тебя похожим фото, назвала - Дорожный указатель....В таком же духе....

post-51953-0-63734300-1343073646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...