Перейти к содержанию

Философия фото.


polega

Рекомендуемые сообщения

Олег :oops: чем вам не понравился текст :vinovat:

 

:shock: Про понравился-не понравился речи не было вообще. Я про авторство спросил. Если копипаст, то читали ли Вы его полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

:shock: Про понравился-не понравился речи не было вообще. Я про авторство спросил. Если копипаст, то читали ли Вы его полностью?

Это электронная энциклопедия фотографа :oops: Автора скажу позже :vinovat: так как не разбираюсь,как в электронной книжке его посмотреть :vinovat:Главу из оторой выложила текст и три предыдущие читала полностью :dada: и продолжаю читать дальше :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копипаст, то читали ли Вы его полностью?

И это совпадает с Вашим мнением и мнением клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег-ЭТО СОВПАДАЕТ С МОИМ МНЕНИЕМ!Мнение остальных меня не должно волновать :vinovat: Я могу лишь принять к сведению понравилось им или нет...А в клубе меня волнует мнение только двоих людей :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только пару слов...

Поже мои подозрения начинают оправдываться...

Позже, может быть напишу мои мысли о происходящем полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите ярко! Двигайтесь, шумите, делайте! Пусть ваши знания, опыт, образование, не мешают вам. Забудьте всё, что вы знали или не знали о фотографии. Откройте для себя собственную фотографию. Забудьте о фотоаппарате в ваших руках. Просто фотографируйте!!!!!!!!!

Мне понравилось! :dada: Будь это "энциклопедия" или одно из правил ломография, неважно - спасибо, Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел выделять именно эти слова , но Linden все таки это сделала)))

хорошая фотография - это фотография, которая нравится целевой аудитории, для которой Вы делали снимок.

Если Вы делали фото для самого себя и оно Вам понравилось - не сомневайтесь, это отличное фото.

Если Вы снимаете сочных девок для того чтобы друзья пускали слюни и завидовали - у вас отличные снимки, если друзья при рассмотрении этих снимков пускают слюни и завидуют.

и вот поэтому -

"Живите ярко! Двигайтесь, шумите, делайте! Пусть ваши знания, опыт, образование, не мешают вам. Забудьте всё, что вы знали или не знали о фотографии. Откройте для себя собственную фотографию. Забудьте о фотоаппарате в ваших руках. Просто фотографируйте!!!!!!!!!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел выделять именно эти слова , но Linden все таки это сделала)))

хорошая фотография - это фотография, которая нравится целевой аудитории, для которой Вы делали снимок.

Если Вы делали фото для самого себя и оно Вам понравилось - не сомневайтесь, это отличное фото.

Именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел выделять именно эти слова , но Linden все таки это сделала)))

хорошая фотография - это фотография, которая нравится целевой аудитории, для которой Вы делали снимок.

Если Вы делали фото для самого себя и оно Вам понравилось - не сомневайтесь, это отличное фото.

Если Вы снимаете сочных девок для того чтобы друзья пускали слюни и завидовали - у вас отличные снимки, если друзья при рассмотрении этих снимков пускают слюни и завидуют.

и вот поэтому -

"Живите ярко! Двигайтесь, шумите, делайте! Пусть ваши знания, опыт, образование, не мешают вам. Забудьте всё, что вы знали или не знали о фотографии. Откройте для себя собственную фотографию. Забудьте о фотоаппарате в ваших руках. Просто фотографируйте!!!!!!!!!"

 

Только не ждите признания себя, как фотографа. Просто наслаждайтесь процессом! А лучше - "Забудьте о фотоаппарате в ваших руках", ему там не место. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда грубо. Олег! )). помимо технической стороны фотография должна доставлять удовольствие, как сам процесс так и его конечный результат. и не надо говорить что "фотография ни кому ни чего не должна" (С))). то что Дашенька читает книгу о ломографии это не означает ее нежелание делать классические снимки, думаю этим постом она всего навсего выразила свое эмоциональное отношение к фотографии а не к конкретной технике съемки. Олег, как бы это не звучало. но с учетом твоего статуса в этом форуме. надо бы научится понимать людей и не воспринимать все в контры! мир не делится на черное и белое, он в основном из полутонов;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир не делится на черное и белое, он в основном из полутонов;).

 

Вот потому я и задавал дополнительные вопросы. :wink: И очень рад, что никто никому ничего не должен. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Их время - ночь... Их Стихия - Огонь

"Лишь темное покрывало ночи закрадывается на небосклон…неукротимое пламя начинает свои безудержные игры, захватывая Дух и унося его в вихре огненной пляски… Сполохи Огня приковывают взгляд, заставляя сердце биться в ритме танца…"

post-14373-0-97445800-1331460712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их время - ночь... Их Стихия - Огонь

"Лишь темное покрывало ночи закрадывается на небосклон…неукротимое пламя начинает свои безудержные игры, захватывая Дух и унося его в вихре огненной пляски… Сполохи Огня приковывают взгляд, заставляя сердце биться в ритме танца…"

post-14373-0-97445800-1331460712_thumb.jpg

Извиняюсь...промахнулся...конечно +1...

P.S. Модеры поправьте пожалуйста :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...промахнулся...конечно +1...

P.S. Модеры поправьте пожалуйста :vinovat:

Увы, "целкость" не правится... только тренировками пользователя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...промахнулся...конечно +1...

P.S. Модеры поправьте пожалуйста :vinovat:

так поставь плюс, не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мысли на эту тему?

Пилили мы их, пилили, пилили мы их, пилили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...