Перейти к содержанию

Фото С Узи


Мalena

Рекомендуемые сообщения

Перефоткать цифровым фотоаппаратом- делов то куча. :be: Только вспышку уберите и освещение естественное, дневное чтоб было, а то бумага отразит вспышку и все испортите. Я бы так сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мамочки и папочки! наверняка у многих из вас есть фотографии ваших деток (тогда еще плоды на УЗИ). к сожалению сделаны они на термобумаге, которая имеет свойство темнеть. может кто из вас знает как сохранить, чтобы эта самая первая фотография радовала долгие годы

у меня была паника когда с счастливая понелась ламинировать это фото и как я потом рыдала когда из аппарата вылез просто черный кусок бумаги. я тут же побежала и сделала еще потом отксерила на ксероксе и никаких проблем или просто сфотографитовать можно снимок УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была паника когда с счастливая понелась ламинировать это фото и как я потом рыдала когда из аппарата вылез просто черный кусок бумаги. я тут же побежала и сделала еще потом отксерила на ксероксе и никаких проблем или просто сфотографитовать можно снимок УЗИ

проще отсканировать/сфотографировать или сделать ксерокопию...

дочке уже 7,5 лет а снимок до сих пор как новый (отсканированный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мамочки и папочки! наверняка у многих из вас есть фотографии ваших деток (тогда еще плоды на УЗИ). к сожалению сделаны они на термобумаге, которая имеет свойство темнеть. может кто из вас знает как сохранить, чтобы эта самая первая фотография радовала долгие годы

Все проще простово . вы отксеривайте снимок а затем его ламинируйте и все готово!

 

когда ламинируют-идет нагревание, от этого бумага станет просто черным квадратом

ДА ВПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ ТАК И ПРОИЗОШЛО Я РЫДАЛА НЕЛЕЛЮ. А ПОТОМ ДОПЕДРИЛА КАК СОХРАНИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред.... я вообще с собой цифровой фотоаппарат брала, прям с монитора сфотографировала, теперь в компе хранится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сотрудницы дочка в Германии рассказывала, как у них там УЗИ проходит...Во-первых, существует дополнительный монитор для мамы (не как у нас голову свернешь, пока допросишься у врача немного на себя повернуть его)и во-вторых, весь этот процесс можно себе записать на флешку.Хочешь фото печатай, а хошь так смотри...И все это в трехмерном изображении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...