Перейти к содержанию

Секс, а важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Есть люди активные в сексе, а есть пассивные и тут, как мне кажется, ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

каким же дебилом надо быть чтобы создать такую тему? втор убейся башкой об стену.

просто чтобы создать такую тему надо быть уже КОНЧЕННЫМ онанистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким же дебилом надо быть чтобы создать такую тему? втор убейся башкой об стену.

просто чтобы создать такую тему надо быть уже КОНЧЕННЫМ онанистом

О, ЕЩЁ ОДИН ДЕВСТВЕННИК! first_move.gif

shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

каким же дебилом надо быть чтобы создать такую тему? втор убейся башкой об стену.

просто чтобы создать такую тему надо быть уже КОНЧЕННЫМ онанистом

Да не хочу я убиваться об стену. Я ещё женщин не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не..не читаете чтоль ..тему иль в смысл углубиться не можете..речь та не о сексе в целом а а КАЧЕСТВЕ...вот вам нравицца када девушка как бревно ся в постеле ведет?..а?...и продолжать отнашения с такой девушкой/женщиной ?..вот и у мужчин/мальчиков так же бывает..вас просят рассмотреть такую ситуацию!

 

ИМХО...можно конечно попытацца исправить ситуацию..но опять же при желании обоюдном..а если нет ..нет так нет

А если мужик ведет себя как бревно, если опыт был только при просмотре определенного контента и одного раза за 23 года существования? Сувать, и смотреть, как суют, это две большие разницы, между прочим. Впрочем, те, у кого секса пока еще не было, вы не многое потеряли на самом деле, или партнерша попалась какая-то не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или партнерша попалась какая-то не та?

Конечно партнёрша. Скорее всего она молода. Молодая может не понимать что первый раз для парня это тоже стресс и в случае неуклюжих действий и смешков может добить его окончательно. Такое бывает когда парень приходит из армии или из морского хождения 2-летнего что там он хочет сильно, а в реале не может. Я когда 12 лет отсидел тоже первое время не мог и тоже были мысли обратится к понимающей старушке, но я пошёл немного другим путём. Я для уверенности просто оглушил её битой и сделал что хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она молода.

Просто если 36 для вас молода, то я не знаю, что уж и думать. После этого тянет только на девочек постарше, так сказать. Оставлю свое при себе, а то вдруг еще подумают, что больной ублюдок. Хех. Тру стори, я не тралль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...