Перейти к содержанию

Если Завтра Война


Гость carp

  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Я

    • Пойду, если призовут, куда деваться
      15
    • Пойду даже добровольцем
      14
    • Пойду и сдамся в плен
      6
    • Буду откашивать до последнего
      4
    • С тяжёлым сердцем, но мужа (сына) отпущу с благословением (вариант для женского пола)
      2
    • Ни мужа, ни сына не пущу (вариант для женского пола)
      6
    • Пойду в партизаны
      37


Рекомендуемые сообщения

Историческая справедливость требует присоединения нашего края к Финляндии, на худой конец к Венгрии. Патамушта искони тут были финно-угорские территории. Я за Финляндию! Финский обязуюсь выучить в совершенстве. Господа оккупанты, да когда же вы, наконец, начнёте своё благое дело?

Нету уже силушки народной этих кремлёвских упырей терпеть. :dada:

 

 

даже имея отдаленное кровное родство с финнами, под финов не пойду. Это как саранча. В Ленинградской области при относительно недавнем вскрытии поисковиками захоронений наших солдат, которые оставили после себя финны, не было найденно не одной истлевшей тряпки, медальона, личной вещи. Даже немцы так не закапывали советских солдат - полностью голых, штабелями. Не выгребали за собой с поля гильзы от потронов. Нишеброды. Зная бытовую мелочность отдельных представителей финнской нации нисколько не удивляюсь, что они не погнушались снять с убитых гимнастерки и исподнее, выстирать, и заштопать, и увезти к себе на финнские склады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Так же не будет и партизан, партизанить надо на своих территориях в случае захвата.

Наш народ пойдёт партизанить на своих территориях и без захвата. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Глоба 3-ю мировую на 2014 год наметил - во время Олимпийских игр в Сочи. Не удивлюсь, если там что-нибудь бабхнет, и этим кто-нибудь не воспользуется в своих корыстных целях.

 

Мне почему-то после событий в Ливии кажется, что Россию может даже Норвегия завоевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А враги бочку варенья и корзину печенья дадут? :wink:

Эххх...блин блинский поторопился я в партизаны записываться. #-o Тут ж такое богатство ..мммм... много и сразу.

Теряю голову когда речь идет о слаааааадком :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то после событий в Ливии кажется, что Россию может даже Норвегия завоевать...

:lol: ну правильно если почти 90% в партизаны сваливает... кто воевать то будет? там и захватывать тогда нечего - приходи и бери... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну правильно если почти 90% в партизаны сваливает... кто воевать то будет? там и захватывать тогда нечего - приходи и бери... :wink:

Как показывает практика захватить не самая сложная задача, а вот удержать захваченные территории бывает довольна таки проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...блин блинский поторопился я в партизаны записываться...

не боись - всё поправимо! как раз лесами-лесами легче будет не замеченным РКК до бочки с вареньем добраться. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаю под финнов. У них водка дорогая. Добровольцем пойду.

 

Зато качественная!!! [-X А не та фигня которой нас травят...Да и сладкое вроде как перепадает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну их нафик, этих оккупантов? Кинуть каждому по водородной бомбе... чиста из любопытства, и поглядеть по телеку че будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика захватить не самая сложная задача, а вот удержать захваченные территории бывает довольна таки проблематично.

 

:lol: ой да ладно... выставим вам каждому бочку с вареньем (с ваших-же запасов) глядишь и идейных-то поуменьшится... ну на крайняк - каждому по айфону 4... а потом уже на оставшихся 2,5 человек можно внимания и не обращать... хотя и они могут на нервы действовать... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дороги такие, что захватчики сдохнут. Нас, партизанов, им не достать. А если еще автоматическим оружием разживемся - то плевать, почем их воттка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучче каждому по БМВ пообещайте - тогда полтора человека идейных останецца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, я у тя как-то уже спрашивал... если вдруг НАТО попрёт на Россию, ты на своём танке поедешь на историческую Родину? Или тебя призовут только при мобилизации всех-всех запасников? Кто под НАТО сейчас воюет от Германии? Контрактники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ой да ладно... выставим вам каждому бочку с вареньем (с ваших-же запасов) глядишь и идейных-то поуменьшится... ну на крайняк - каждому по айфону 4... а потом уже на оставшихся 2,5 человек можно внимания и не обращать... хотя и они могут на нервы действовать... :-k

Во, нарываеца! Непочтительно с победителями разговаривает.... определенно бомбу хочет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, я у тя как-то уже спрашивал... если вдруг НАТО попрёт на Россию, ты на своём танке поедешь на историческую Родину? Или тебя призовут только при мобилизации всех-всех запасников? Кто в НАТО сейчас служит от Германии? Контрактники?

 

в НАТО только контрактники...

но я это, добровольцем пойду... - знаешь как я по берикам соскучился, а так хоть посмотрю... :vinovat:

 

В сарае штоб стояло - душу грело!

не, я всё-равно склоняюсь к варианту с вареньем... во первых дешевле (так-как из ваших-же запасов), во вторых проще (вас потом хрен поймаешь - как тараканы по всей стране разъедитесь...), ну и в третьих, меня на уроках истории учили что мальчишь-плохишь за варенье продался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на уроках истории учили что мальчишь-плохишь за варенье продался...

 

это в немецкой учебке такое преподают? :))

BOTCHKA S VARENIEM DLIA TEBIA MOI RUSSKIY DRUG. SDAVAISYA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в НАТО только контрактники...

но я это, добровольцем пойду... - знаешь как я по берикам соскучился, а так хоть посмотрю... :vinovat:

Значит скоро увидим в кинохронике, как ты зимой в корзинах на ногах, обвязаный тряпками грязными будешь идти в колонне военнопленных. Такую хронику я уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...