Перейти к содержанию

Если Завтра Война


Гость carp

  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Я

    • Пойду, если призовут, куда деваться
      15
    • Пойду даже добровольцем
      14
    • Пойду и сдамся в плен
      6
    • Буду откашивать до последнего
      4
    • С тяжёлым сердцем, но мужа (сына) отпущу с благословением (вариант для женского пола)
      2
    • Ни мужа, ни сына не пущу (вариант для женского пола)
      6
    • Пойду в партизаны
      37


Рекомендуемые сообщения

Под стрельбищем там электромагнитные искривители ставят.Будут включать под вражескими пулями. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

8-[ уже была дана команда? :shock:

 

Наши сами захотят... Там еще наверное по 2 БМВ будет президент Пуин давать. Денег навалят в багажник, так чта наши постараются... :)

 

Ничто так русского не вдохновляет на подвиги, как куча денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сами захотят...

:shock: а, типа до этого, они хотя и принимали участие, но не хотели победить... ну, ну... :-k

 

Ничто так русского не вдохновляет на подвиги, как куча денег.

:shock: :shock: :shock: вот честное слово (да и во всех анекдотах так), постоянно думал, что бутылка водки для русских мотивация к подвигам... это сейчас не подъёпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: а, типа до этого, они хотя и принимали участие, но не хотели победить... ну, ну... :-k

 

На Родине лыжникам вообще плохо бежится, мне кажется. Они привыкли за бугром соревноваться, а тут Ханты-Манси какие-то... вроде как на лыжной базе в Новожилово бежишь :) кароч не вдохновило их...

 

бутылка водки для русских мотивация к подвигам

 

не для лыжников ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честное слово (да и во всех анекдотах так), постоянно думал, что бутылка водки для русских мотивация к подвигам...

вот в этом и главная ошибка всего запада

не надо просто судить всю нацию по той небольшой кучке загнивающих педиков и наркоманов, у настоящего русского человека другие ценности

Изя всё про деньги...ну оно и понятно, ник оправдывать надо, бгггг :D

 

это как в анекдоте-

Еврей приходит к святому отцу-

-святой отец, я держал во время войны у себя немца, чтоб его не убили русские.

-и в чём проблема? это богоугодное дело.

-я брал у него за это деньги

-ну похуже, но ведь и ты подвергался опастности..я отпускаю тебе грехи, иди с миром.

-а должен ли я сказать ему, что война уже закончилась?

 

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в анекдоте

 

ыыы

 

Да тут русский немец из под Мангейма забегал, я думал дискуссию с ним завести, а он ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, что большинство в этои теме, приравнивает страдания, заслуги и отвагу своих предков к "себе" любимым.

Тебе-то и приравнять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же.

Некдот.

 

-Отношения России с США улучшились после 11 сентября. С Польшей - после падения президентского самолета. С Японией - после землетрясения. С кем бы из соседей ещё подружиться?

 

(АиФка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, что большинство в этои теме, приравнивает страдания, заслуги и отвагу своих предков к "себе" любимым.

У нас гордость за наших предков. А вам только остается вспоминать Адольфа. Снова сунетесь-снова получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам только остается вспоминать Адольфа.

что-то вы ребята совсем думать перестали... что я, что он - у обоих деды в воину за русских воевали, а то что вы несёте - уже откровенная чушь... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы ребята совсем думать перестали... что я, что он - у обоих деды в воину за русских воевали, а то что вы несёте - уже откровенная чушь... #-o

Чушь у тебя в подписи, Лёха. Ты на русском форуме. Дедам - честь и хвала, а вам остаются только стыдливые фразы "деды в войну за русских воевали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а чего я должен стыдится? того что я здесь живу? того что мои деды за русских воевали? чего? я не того, не того совершенно не стыжусь! и не собираюсь...

 

если тебе подпись мешает - скажи, уберу... разговаривай со мной - и я буду знать что ты хочешь, что тебе мешает... я не телепат. у некоторых подписи и похлеще и по *****, но моя тебе мешает, с чего-бы это? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что ты стыдишься, я сказал "стыдливая фраза". Ну а подпись твоя мне не мешает, я думаю она мешает всему Западу адекватно воспринимать действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие локальные конфликты и перерастают ва воины...

Давайте будм добрее.. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wotan должен стыдится, за то что он радуется тому, что страна где он родился, за которую, как ты говоришь, предки его воевали разбазаривается продажными чиновниками, стыдится за то что он старается навязчиво всем объяснить что мы не достойны своих дедов-прадедов! А я скажу, что будем достойны, если нападёт кто! И повторюсь - ещё раз сунетесь, ещё раз получите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что ты стыдишься, я сказал "стыдливая фраза"...

[-X нет, это ты так её интерпретировал, не более... я её гордо писал. ну а то, что, я не в каждом втором посту про это пишу и бью себя пяткой в грудь - это не значит, что я стыжусь за своих дедов...

 

...А я скажу, что будем достойны, если нападёт кто!...

а попробуй быть достойным не только когда нападут, а и когда:

...страна разбазаривается продажными чиновниками...

действуй и будь достоин своих дедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул тебе, Карп.

Пацаны неправы, я так считаю.

Лично я ничего зазорного в твоей подписи не вижу. Бисмарк дураком не был.

А насчет лживых ценностей, так их хоть кому привей - любая нация сама себя победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхина подпись лишний раз показывает слабость загнивающего запада перед Россией...всё бы им только вероломно, 22 июня, да через пятые колонны, ибо кишка слаба :fack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И повторюсь - ещё раз сунетесь, ещё раз получите!

на, вот тебе пару цитат, которые мне сегодня понравились... я не хочу грубить, но по моему у некоторых из вас мания величия, да и ящик некоторым нужно поменьше смотреть - ни кто не хочет на вас нападать! и германия меньше всего... как говорится - больных нема... да и подпись мою прочитай ещё раз, и подумай над ней с другой стороны... боец ты, одиночка ... - уважаемый оппонент.

Потому что нах это никому не нужно. Даже китайцам, которые и мирным способом могут всё освоить, но не хотят. Россию - в смысле, территорию нашей с вами страны - завоевать невозможно. Неужели вы думаете, что мы одни такие умные, а весь остальной мир не извлёк урока ни из Наполеона, ни из Крымской войны, ни из Гитлера? Никому не нужно и никто не станет Россию завоёвывать военными средствами. Главная угроза для нас - наше собственное государство, которое - или сдаст Россию с потрохами, или саму Россию загнобит хуже всякого завоевателя.

А вот нам, похоже, непременно с кем-то надо. То есть не нам, конечно, а нашему "аппарату насилия" над нами же. Их бодрит, а нас - отвлекает. :lol:

 

...да через пятые колонны...

что такое пятые колонны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты её здесь гордо написал, а в бундесверовской анкете стыдливо))

#-o вот не даёт это тебе покоя... если я тебе честное слово дам, что за почти 20 лет в германии, у меня ни разу, ни кто, не интересовался где кто служил, и нет ли у меня евреев в родне, и не голубой ли я... нет в германии таких анкет! нет в германии таких вопросов! тебя ни кто, ни когда о таком не спросит! ну дак вот, если я тебе честное моё слово дам - ты мне поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое пятые колонны?

хм...Лёха..вопрос очень сложный, что такое пятая колонна, слишком долго всё описывать...

Пятая колонна-это с Испании пошло, с гражданской войны. вобщем это любые силы прямо или косвенно действующие на страну изнутри, защищающие интересы других государств. тама цель одна у пятой колонны-ресурсы России и территория.

был у нас такой Богданов кандидат в президенты. масон, всё звал Россию в европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...