Перейти к содержанию

Первые Признаки Беременности


AnastayshaG

Рекомендуемые сообщения

На таком раннем сроке врядли какие - то признаки могут быть. Обычно признаки начинаются на втором месяце. Это и тошнота и головокружение и грудь болит и т.д. Но, как мне кажется, раньше всего начинается частое мочеиспускание (но у меня это было уже после задержки). Дождитесь задержки и сделайте тест. Когда я с первым была беремена, то тест делала в первый же день задержки-ничего не показал. Когда задержка увеличилась еще на 3-4 дня, вот там он показал 2 полоски. Когда мы хотели второго ребенка , мне все время казались признаки беременности, потому что думаешь каждый день, а на самом деле ничего не было- наступали праздники. Но когда я все таки забеременела, то был сильный токсикоз (ничего не ела, даже потом пить не могла, лежала 2 недели, а когда вставала темнело в глазах и в туалет уже почти не ходила, похудела за 2 недели на 5 кг., положили в больницу). Но это все было в 2 месяца беременности! До этого все было хорошо, никаких признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня грудь еще набухла, где-то за неделю до предполагаемых "праздников", причем конкретно так, даже в размере увеличилась (до этого перед "праздниками" если и набухала, то совсем чуть чуть), а тест тоже только на 6-й неделе показал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый, изначальный признак беременности - мужчина в одной постели с женщиной. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина, два дня дико болела спина, вернее поясница, ломило ужасно, никогда не забуду, в тот момент до М была еще неделя-полторы, но что-то подтолкнуло сделать тест и он оказался положительным на 2-й недельке, наверно это мой организм с больными почками так на беременность отреагировал, а ещё очень мутило, но не рвало, от этого было еще хуже, спасал йогурт питьевой "Био-баланс" с лимоном и зеленым чаем, только он и больше ничего. Еще психологическая устойчивость улетучилась вмиг - чуть что сразу в слезы, рыдала навзрыд по каждому пустяку, успокоиться очень долго не могла. Или же наоборот включались защитные механизмы - раздражалась, грубила и хамила так, будто у меня хронический ПМС в 20-й степени. Вот как то так, но после осознания своего положения, я как то быстро научилась анализировать и обьяснять свое состояние и поведение, и старалась с ним жить в мире и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вот через неделю после зачатия сразу чувствую, что залетела. Боль в груди появляется необычная. Однажды пришла в консультацию, говорю залетела, а они мне "когда месячные? А я им "через неделю" они говорят "чего пришла?".А мне нужен аборт, прошу анализы, Прихожу через десять дней, дают направление на УЗИ.Иду туда. По результатам уже 2недели и 2дня. У меня уже двое детей и теперь я думаю, что могу без ошибочно сама определять залет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый, изначальный признак беременности - мужчина в одной постели с женщиной. :wink:

=D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала ничего особенного кроме двух полосок в тесте и не было. Я 5 тестов сделала.))) Спать на протяжении всей беременности не хотелось, зато я очень похорошела, кожа, волосы сразу стали лучше. Это потом уже тошнота и запах горелых спичек не могла выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там!? Сколько полосочек!? :vinovat:

к большому сожалению одна полосочка :unsure:

 

Всем большое спасибо! Будем стараться дальше :vinovat:, тему закрывать не буду, думаю она еще кому нибудь пригодится :dada: :dada: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый признак беременности - это когда тошнит и в школу не хочется.

В школе надо думать об учебе и своем будущем. И предохраняться!!!! :excl: :condome: :go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать охото везде и всегда) Температура 37 и чувство слабости как будто заболеваешь))) Удачи вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало началась тошнота, но я это списала на стрес, в то время как раз здавала ГОСЫ и ужасно переживала. Через неделю постоянной тошноты начала себя ругать что все таки умудрилась испортить себе желудок. Спать хотелось постоянно. Потом заметила что темепература держится 37-37.2 Пошла в аптеку решила купить что-нибудь для желудка, а полчилось что купила 4 теста и все оказались с двумя полосками :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая ситуация :lol: а я как раз диплом защищала и все по началу списала на стресс, на недосыпание, на перекусы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый признак беременности - это когда тошнит и в школу не хочется.

Уж очень на жизнь мою похоже :lol: А вообще первый признак - две полоски. Тошниловки и прочее уже потом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...