Перейти к содержанию

Лабрадоры


Элизабет

Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?

    • Да
      42
    • Редко когда позволяю
      12
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Так, кому крупнячок подавай - можно с нами. Маламуты мои обожают заводных голденов (росли всегда вместе с ними), ну и лабров тоже уважают.

У меня мальчишка пока свободен (Виби в декрете). Вот вернемся с соревнований - можно и погулять. А лучше приходите все к нам на тренировки. Прошлой зимой у нас немножко тренировались лабры - Скиф и Соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Так, кому крупнячок подавай - можно с нами. Маламуты мои обожают заводных голденов (росли всегда вместе с ними), ну и лабров тоже уважают.

У меня мальчишка пока свободен (Виби в декрете). Вот вернемся с соревнований - можно и погулять. А лучше приходите все к нам на тренировки. Прошлой зимой у нас немножко тренировались лабры - Скиф и Соня.

Когда у вас следующая тренировка и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы на соревнованиях, а вот на следующие выходные всех ждем! Тренировки проходят в Новожилово ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против, нам поиграть не с кем(

Одни пикинесы, мопсы и тои попадаются. Мы как лапой махнем, собака полетела.

А еще девчонки попадаются, сразу на нас рычать и кусаться)

Марина, мы с DenLis списались, созвонились. Собираемся встретиться на погулянку. Вам сейчас в личку напишу, живу в районе ЦУМа.

В эти выходные мы на соревнованиях, а вот на следующие выходные всех ждем! Тренировки проходят в Новожилово ;-)

На следущих выходных не смогу - работаю с утра до вечера. А через одни, в субботу выходной, т.е. 16.03. смогу. Во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 16 марта мы опять на соревнованиях :-))

Можно погулять просто на неделе. Тем более вы живете у ЦУМа, а мы у рынка - почти рядом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все у ЦУМа, у рынка да Новожилово, а в районе Парижской или строит.техникума кто-нибудь по вечерам гуляет? Нашей девчине 8 мес. тоже скучно на улице. Недавно увидела собачонку бездомную и рванула за ней - бежала я за ней от моста по Парижской до самого Спортуризма. Теперь вообще с поводка не отпускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы тоже далеко от всех забрались, в Абрамово....есть там кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидела собачонку бездомную и рванула за ней - бежала я за ней от моста по Парижской до самого Спортуризма. Теперь вообще с поводка не отпускаем.

есть над чем задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой! Оставляем на диване. Следы зубов имеются, и не только на нем, еще и на трубке телефонной.

Без нас он его не берет, а когда мы дома, он из рук может выхватить. Переключит канал, пульт выплюнет и смотрит, что такое случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смеху у меня было. Смотрела утром Возвращение Мухтара. Он заинтересовался собакой. Не поняла сначала, картинкой или звуками. Потом смотрю пошел с деловым видом... Обошел все комнаты, обнюхал все, собаку в квартире искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто не боится очень активного молодого мужчину аляскинского маламута - милости просим с нами на прогулки (ну и конечно, на тренировки). Разбегает любую собаку. Заставит после прогулки вашего пса спать крепким сном!

 

Звоните - мы мобильны! Можем прийти, прибежать, приехать хоть куда. Лишь бы утомить это неугомонное создание!

 

8-902-80-55-264 Софья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот и мы. Сын фоткал - не дожидался видимо фокусировки, ну да ладно. За одним: услуги зоотакси, смотрим сноску в подписи, делимся с друзьями собаководами.

post-58040-0-05117400-1363365194_thumb.jpg

post-58040-0-36853800-1363365212_thumb.jpg

post-58040-0-53907900-1363365242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы большие!!! Красивая девочка! НЕ забывайте - мы вас ждем на прогулки и тренировки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы беззубые!!!!!!!!!!) На нижней челюсти 6 резцов и 2 коренных, остальное выпало.))) На верхней - 6 резцов, один молочный клык и один коренной зуб. Ходим зубы по полу собираем) В субботу нам стукнуло 5 месяцев.

Всем привет! А вот и мы. Сын фоткал - не дожидался видимо фокусировки, ну да ладно. За одним: услуги зоотакси, смотрим сноску в подписи, делимся с друзьями собаководами.
Красивая девчушка! Как зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все у ЦУМа, у рынка да Новожилово, а в районе Парижской или строит.техникума кто-нибудь по вечерам гуляет? Нашей девчине 8 мес. тоже скучно на улице. Недавно увидела собачонку бездомную и рванула за ней - бежала я за ней от моста по Парижской до самого Спортуризма. Теперь вообще с поводка не отпускаем.

У нас в райне есть лабрадор Ева) Живут прямо возле строительного техникума) Гуляют обычно или у 8 школы или на БСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в райне есть лабрадор Ева) Живут прямо возле строительного техникума) Гуляют обычно или у 8 школы или на БСТ

 

а не подскажете примерно во сколько гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свой телефон мне в личку напишите я хозяевам евы передам созвонитесь и погуляете правда она в последнее время к собакам почти равнодушна удалось ее на хозяевах замкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...