Перейти к содержанию

Лабрадоры


Элизабет

Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?

    • Да
      42
    • Редко когда позволяю
      12
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Немного лирических заметок из жизни полицейского лабрадора :hm:

 

Хорошо спать на тёплом пледе,в вольере тихо и никто не нарушает мой священный сон,хотя когда она забирает меня домой мне всё же больше нравиться. :iw: Тогда я лежу в коридоре на спине и сладко жмурюсь от ощущения что меня любят. :iv: Но сегодня я проснулся на работе.Я долго лежу не желая вставать с нагретого места и слушаю музыку утра.Столько разных звуков доносятся до меня,но я жду один единственный,предвкушая его и наслаждаясь ожиданием.И вот....свершилось!!!Её шаги! :ip: Она выпускает меня погулять и конечно что бы мне не было скучно открывает вольер с моей подружкой Альмой.Я рад!Я очень рад видеть их обоих!Я вообще очень люблю женщин!Всех женщин!

 

Мой день начинается с прогулки по лесу,говорят не все собаки могут этим похвастаться,а я могу.Вот только не долго мне удаётся беззаботно бегать по кустам.Как только она достаёт из кармана мою игрушку-я тут же забываю обо всём :fx: Она знает эту мою слабость и пользуется этим!Чего только не простишь этим женщинам.Если на улице лежит снег,то мне приходиться зализать в самые глубокие сугробы,что бы достать мою игрушку,бесцеремонно выброшенную ею,а если снега нету,то всегда найдётся достаточно глубокий пруд и я отправляюсь вплавь спасать мой апортик и хвала собачьим богам,что он не тонет! :ih: А если вдруг под руку не попался пруд,то всегда есть собачья площадки и уж там то полно всяких препятствий,которые необходимо с честью преодолеть.

 

Но это далеко не все прелести моей спортивной жизни.Ещё я иногда становлюсь ездовой собакой,хотя сравнивал-ни капли не похож! :vinovat: На меня одевают шлейку и я гуляю с грузом,который мне не то что бы трудно тащить за собой,но всё же моя манёвренность резко падает,да и бегать с ним как я хочу она не разрешает.Приходится чинно вышагивать,представляя себя большим догом занимающимся дайнорингом :mrgreen: Мне гораздо больше нравиться носиться запряжённым в велосипед или лыжи-вот где скорости на которых я люблю передвигаться! :br:

 

Как истинный полицейский я должен тренировать не только своё тело,но и свой мозг,хотя я иногда сомневаюсь что он у меня есть.Так вот обычно после бурного и активного утра и небольшого обеденного отдыха начинаются совсем другие занятия.Я не знаю зачем ей нужны эти штуки,которые она прячет,но если я нахожу их она меня кормит.Ооо-это божественно-корм,мясо или вкуснейшая печёнка,а иногда даже сыр или курица!За это можно сделать что угодно.Я готов часами использовать свой нос лишь бы почувствовать тот сладковатый запах,который предвещает для меня мой обед!И куда мне только не приходиться залазить что бы найти искомое:и в машины и в старые разрушенные здания и даже в чужие сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем недавно я открыл в себе таланты цирковой собаки!И почему она называет меня "блондином"? :ez: Я умею делать змейку и восьмёрку,кувыркаться и давать лапу,пятиться назад и подавать голос по жесту!Какой же я блондин!!!!Вообще делая недавно простой математический анализ я пришёл к выводу что я как минимум уникум,а как максимум гений! :iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного старых лабродорских фото из инета.

 

fkHpSXek.jpg

 

fkHpSXel.jpg

 

fkHpSXem.jpg

 

fkHpSXen.jpg

 

fkHpSXeo.jpg

 

fkHpSXep.jpg

 

Все фото начала и середины прошлого века.А ведь совсем не изменилась порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадоры были немножко иные.......легче что-ли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадоры были немножко иные.......легче что-ли.......

 

Ага, сейчас какой-то cтандарт, по крайней мере выставочный, типа табуретки) Спина широкая, лапы толстенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадоры были немножко иные.......легче что-ли.......

Пофлужу немного. Колли тоже были малость другие :) В свою тему чуток попозже фото поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие породы вообще до неузнаваемости изменились и буквально за 10,20 последних лет.Как только собака перестала выполнять в большинстве своём какие либо конкретные функции и стало просто компаньоном и её внешность претерпела изменения.На первое место вместо функциональности теперь вышла внешняя привлекательность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие породы вообще до неузнаваемости изменились и буквально за 10,20 последних лет.Как только собака перестала выполнять в большинстве своём какие либо конкретные функции и стало просто компаньоном и её внешность претерпела изменения.На первое место вместо функциональности теперь вышла внешняя привлекательность..

 

это точно в большинстве "рабочих" пород нынче шавье одно смотрю сейчас на немцев и ротвейлеров и плакать хочется они даже от моих голденов в ноги к хозяевам прячутся какая уж тут собака телохранитель их бы кто защитил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё заметить что за последнее время культура собаководства очень сильно упала и теперь большинство людей безответственно ведут себя заводя собак.Надо сказать что мы стали вообще более безалаберно относиться ко многим сторонам нашей жизни,наверное это следствие прогресса и всеобщих благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на Каму купать собак и загорать.Прекрасно провели время.

 

PXOGWzme.jpg

 

PXOGWzmf.jpg

 

PXOGWzmg.jpg

 

PXOGWzmh.jpg

 

PXOGWzmi.jpg

 

PXOGWzmj.jpg

 

PXOGWzmk.jpg

 

PXOGWzml.jpg

 

PXOGWzmm.jpg

 

Небольшие зарисовки на тему летающего лабрадора!

 

PXOGWzmo.jpg

 

PXOGWzmp.jpg

 

PXOGWzmq.jpg

 

PXOGWzmr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же уже взрослый Скиф! С Днем Рождения энерджайзера Скифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...