Перейти к содержанию

Жизнь после смерти -пустая софистика... Мнение чатмена?


hunter2

Жизнь после смерти - фикция?  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Есть жизнь, нет жизни... какая разница? Ведь, если человек умер, исчезают все его проблемы, болезни и прочее.

 

Зато все это остается у живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Прочитала все 5 страниц - очень интересная тема.

Я думаю, что жизнь после смерти - это не фикция, она существует.

Мнения по этому поводу можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жизнь, нет жизни... какая разница? Ведь, если человек умер, исчезают все его проблемы, болезни и прочее.

 

 

А если нет? Если это не так ? Представь, что человек решил уйти от проблемной жизни в беспроблемную смерть... А тут оапсь, и сюрприз!

Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь после смерти скорее всего есть, ведь видят же люди всяких там призраков. Можно предположить что человек умерший становися призраком и уходит в другое место, а некоторые остаются по рпичинам ведомым только им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ никакой жизни после смерти! это чистая ложь, дурь, чушь!

придуманная байка теми кто боится смерти!

в чём собственно проблема!? сдох - накорми червей!

Гггг! жизь после смерти в желудке у червя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил патамушта многа пастоф!

 

Вощем всё не читал, но своё чёткое мнение есть -

после смерти этой жизни будет просто другая такая же жизнь (причём ни о какой другой нашей жизни мы и там ничего знать не будем).

Будет просто другая жизнь,

может в другом теле - собаки может или рыбы, или дерева, или планеты, или любого другого физического тела - а может и снова в человеческом теле (и это ужасней всего!).

И так снова и снова.

 

Объяснять не буду - лень. Добавлю только - возможно будет жизнь в мире другого уровня, другого порядка. Но уже теперешняя наша жизнь - это тоже жизнь другого уровня и порядка (относительно какой-то "предыдущей" ("предыдущей" называю условно, т.к. нет строгого направления (время одновременно), и "будущая" жизнь может произойти в "прошлом")).

В общем, если понятно, - я говорю о бесконечной цепи жизни, причём нет ничего такого "между ними", т.к. в нашем ощущении жизнь одна - та, что сейчас.

imho.

Кто не понял или не согласен - имхо. Кто понял и не грузанулся, и кому понравилось - вот ещё могу подкинуть http://kitezh.onego.ru/nord/index.html

здесь точно крыша съехать может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacifier, да собственна нету проблемы - сдохну, пардон так накормлю... но лучше рыб - эстетичней несколько :) ... По мне - так не будь существования после - было бы несколько спокойней :) с одной стороны, угусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Хм... Да здесь полно не безынтересных тем. ?  На 6-й странице - во всяком случае)) 13 лет прошло. 13 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...