Перейти к содержанию

нарпавление музыкального стиля в Березниках


BlackFox

Рекомендуемые сообщения

 

ну-ну... :cool: а то сам бы никогда не нашел :lol:

 

другой вопрос

название какой-нить интересной вещицы из творчества для более лёгкого и продуктивного поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Интересно а в Березниках вообще кто-нибудь играет Folk, Pagan Black, просто Black, True Black, Death, Doom Metal, Gothic, Grindcore (должен же хоть кто-то умертвлять людей на местном отстойнике под названием "сейшн"). А хардкор - музыка для людей, не умеющих СЛУШАТЬ МУЗЫКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Интересно а в Березниках вообще кто-нибудь играет Folk, Pagan Black, просто Black, True Black, Death, Doom Metal, Gothic, Grindcore (должен же хоть кто-то умертвлять людей на местном отстойнике под названием "сейшн"). А хардкор - музыка для людей, не умеющих СЛУШАТЬ МУЗЫКУ.

В Березниках хардкор правит :bad: Про всяческого рода метал у нас можно даже не думать... Хардкор в большинстве своем для людей от ... до 18. Трудно представить себе какого нибудь взрослого дяду слушаюшего это :lol: Вот в Добрянке есть группа Warhead, вот это месиво! Афигительно играют. Стиль точно не скажу, вроде бы Death

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в Березниках есть группа кторая играет в стиле NewRockRevolution, это НЕОН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в березниках скоро выпустит официальный релиз satanic nazi black metal группа Sinful Sanctuary которая никогда не будет выступать в этом зоопарке реперов и говнороков... не даждётесь...) stay evil! stay nazi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопросы для всех: а какие группы вообще сейчас играют в Березниках регулярно?

что вы понимаете под хардкором?

 

Я не знаю, что сейчас в Березниках, но тогда, когда я ещё жила в этом городе, то хардкором считалсь такие березниковские группы, как Beat To Bass, Scream и всё в этом духе... Сейчас ещё играет Influenza, но эту группу я не смею критиковать, т.к. её творят мои лучшие друзья...

 

Я конечно не знаток, но вот что могу сказать: я увлеклась березниковской музыкой где-то в начале 2002 года, в период становления группы ТУМАН. Увлекаюсь и до сей поры, но по-моему теперь все вообще заглохло ... Уехали De Trah, не стало слышно Beat To Bass, Scream вообще видела только один раз, распались ТУМАНы ... Вот насчет Influenza не знаю, но раз знающие люди говорят ...

А вообще, был у нас рок-клуб, тоже распался, теперь вроде открыли новый ... Посмотрим, что будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
одно направление попсовое есть которое все слушают

 

Правильно из всех возможных точек простраства оно доноситься - куда, нафиг, деваться. Но это не значит, что все это любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не все любят но большинство его как раз предпочитают и хоть бы в магазинах продавали что нидь ктоме попсы нет ведь где чего найти или продают но типа земфиры или подобного и считается как ни странно это роком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эх, помню то время, когда в березниках играли такие группы как silence, corsarior, pill pad, пайсис (не помню как пишется), куда все делись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень странно, но в Березниках большинство групп игрют в стиле HardCore... Почти весь город идет в этом напралении... Есть и рэперы... Вроде, музыкальных коллективов много, но нет нового, особенного...

От чего это зависит? :D

я вот не согласен с тем что большинство играет в HardCore....просто этим даже назвать нельзя...просто сейчас многие не именно в это стиле играют, а в каком-то похожем на него. И вообще я бы сказал, что большинство всё равно поп двигает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе нет таких групп, которые реально что нить двигали, просто когда начинаешь что нить организовывать всегда появляется масса препятствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы в нашем городе можно было бы ещё что нить дельное найти в магазинах, вот это было бы нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
народ, а что про туманов слышно, где сейчас участники этой группы?

по моим данным большая часть группы Туман вернулась в родной город Березники, а вокалист прочно обосновался где-то рядышком с Москвой и вроде даже основал там группу с одноименным названием ... но это всего лишь слухи, а не истина в последней инстанции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну нет у нас в Пермском крае приличных коллективов. Что в Березниках, что в самой Перми "Великой". Потому что на то чтобы творить что то приличное необходимо 1) Талант от Бога, 2)Время ну и 3)Деньги . Только при совмещении всех трех ингридиентов может получится что-то стоящее.

 

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

 

А всем группам которые у нас образовывались ранее, не доставало чего нибудь из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это нет великих, а Дэнжер Зоне и Поколение, чем ёптыть не крутые банды - талант от бога, мля! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Бериках направление "Alternative Psytrance"? dance.gif

 

хыхы а в Березниках только Алкосатанинский Некротрэш ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы... ну как же как же еще есть одно направление, называется Некросатанистский алкотрэшшш, что в общем-то сути не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...