Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

а что вы производите, позвольте поинтересоваться? продукт труда?

зайдите на хму-1,подойдите к горячему концу прокалочной печи и понюхайте. И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЗА ПРОДУКЦИЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на хму-1,подойдите к горячему концу прокалочной печи и понюхайте. И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЗА ПРОДУКЦИЯ.

так ХМУ-1 и так скоро выведут из состава вашего цеха, насколько я поняла)

а остальные, за вывод которых из статуса опытного вы ратуете - что производят? я, сопсна, об этом спрашивала)

зы: Арать не надо, ок? я не глухая. и не слепая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще об эффективных нынешних управленцах и экономистах. ПРОСТОЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ. В одном из цехов АВИСМА. ОСТАЛСЯ КИРПИЧ ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА ,4-е ПОДДОНА. один человек его хотел выписать и вывести,дак ему экономисты столько насчитали, что он махнул рукой на такие цены,на списанный кирпич. в итоге приехала машина,загрузили этот кирпидон и на свалку. а предприятие еще и заплатила за утилизацию этого кирпича,наверное. Да за такое вредительство в советское время наверно лет на 10 укатали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще об эффективных нынешних управленцах и экономистах. ПРОСТОЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ. В одном из цехов АВИСМА. ОСТАЛСЯ КИРПИЧ ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА ,4-е ПОДДОНА. один человек его хотел выписать и вывести,дак ему экономисты столько насчитали, что он махнул рукой на такие цены,на списанный кирпич. в итоге приехала машина,загрузили этот кирпидон и на свалку. а предприятие еще и заплатила за утилизацию этого кирпича,наверное. Да за такое вредительство в советское время наверно лет на 10 укатали бы.

Просто нынче нет хозяина или управленца с "хозяйским отношением" и правами...

Главная государственная функция - контроль!!! А принять решение как лучше для предприятия, экономически, - это уже функция хозяина, которого НЕТ.

Изменено пользователем BERPAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что расформирование 39 цеха чем то оправдано, но почему это должно отражаться на личной жизни, непонятно. В 32 цехе это и раньше было нормой, теперь ничего не изменилось. Перевод в 32 цех съедает большое количество отнюдь не рабочего времени, это раздражает. Вот счастье, что я никогда не работала на этом предприятии омрачено тем, что там работают родственники. И даже в этом случае " Ависма" с немытыми ногами лезет к нам домой. Посланы к чертям отпуска и выходные и мой график заодно. Бестолковая полурабская система подавления не только сотрудников , но и их семей. Годы идут, ничего не меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ скажите что есть на данный момент в ависмовских дет.садах чего нет в гарано???? УДИВИТЕ меня

Я вот не знаю слово ГАРАНО, а во ГОРОНО знаю.

 

слесоря

Это кто такие?

 

зы: Арать не надо, ок? я не глухая. и не слепая.

Но безграмотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но безграмотная.

Ога, очень. 3 класса церковно-приходской школы - что вы хотите? :)

 

Да, я про то, что слово хоть бы правильно написали.

эт вас вредность так по голове шарахнула? что с такое щепетильностью и опечаткам, и к намеренным искажениям, ну и просто к хромающей грамматике относитесь. МСЧ еще не прикрыла АВИСМА, вроде. успевайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вас вредность так по голове шарахнула? что с такое щепетильностью и опечаткам, и к намеренным искажениям, ну и просто к хромающей грамматике относитесь. МСЧ еще не прикрыла АВИСМА, вроде. успевайте :)

Да лучше о своем здоровье позаботитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше о своем здоровье позаботитесь.

ПозаботЬтесь - надо правильно писать. Кроме того, "да" - здесь явно лишнее.

Надеюсь, Вы будете не против? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПозаботЬтесь - надо правильно писать. Кроме того, "да" - здесь явно лишнее.

Надеюсь, Вы будете не против? :)

А с чего вы решили, что слово "позаботитесь" я написал неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю слово ГАРАНО, а во ГОРОНО знаю.

Самое главное что до Вас дошло о чём речь....... Вы же мне двойку не поставите за правописание :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что слово "позаботитесь" я написал неправильно?

Вы не носитель языка? Ок) Прошу прощения за мелочные придирки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что расформирование 39 цеха чем то оправдано, но почему это должно отражаться на личной жизни, непонятно. В 32 цехе это и раньше было нормой, теперь ничего не изменилось. Перевод в 32 цех съедает большое количество отнюдь не рабочего времени, это раздражает. Вот счастье, что я никогда не работала на этом предприятии омрачено тем, что там работают родственники. И даже в этом случае " Ависма" с немытыми ногами лезет к нам домой. Посланы к чертям отпуска и выходные и мой график заодно. Бестолковая полурабская система подавления не только сотрудников , но и их семей. Годы идут, ничего не меняется!

ВОТ ВОТ ВОТ. Правильно пишете.Обсолютно рабская система.В ОСНОВНЫХ ЦЕХАХ начальнички хуже лагерных цепных псов-но не все. Надеемся есть и разумные не за систему собачью. Просто я наслышен что на ХМУ-1 И ВООБЩЕ в цехе 39 все начальство сильно отличается от остального загнившего,хамлового и высокомерного итр.ЛЮДИ! БУДТЕ ЛЮДЬМИ , А НЕ ПСАМИ, СИСТЕМЫ ЖИДОВСКОЙ.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно слышали, в остальных цехах намного хуже, особенно отличаются 32 и 35 цеха. В 32 был такой Рогозин ( ужас), не знаю, работает ли он сейчас, но после отработанной смены оставить еще на одну без оплаты, или домой позвонить с угрозами запросто. Так что мне искренне жаль тех, кто окажется там. Общий стиль руководства сводится к тому, чтобы лебезить перед тем ,кто выше и унижать, того кто ниже.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно слышали, в остальных цехах намного хуже, особенно отличаются 32 и 35 цеха. В 32 был такой Рогозин ( ужас), не знаю, работает ли он сейчас, но после отработанной смены оставить еще на одну без оплаты, или домой позвонить с угрозами запросто. Так что мне искренне жаль тех, кто окажется там. Общий стиль руководства сводится к тому, чтобы лебезить перед тем ,кто выше и унижать, того кто ниже.

неужели в них не осталось человечности.Как можно быть без душным. Это до поры до времени. У каждого в жизни бывает не все гладко, потом человек осознает, что он и кто он. В КОНЦКЕ КОНЦОВ система сажрет и их когда нибуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно слышали, в остальных цехах намного хуже, особенно отличаются 32 и 35 цеха. В 32 был такой Рогозин ( ужас), не знаю, работает ли он сейчас, но после отработанной смены оставить еще на одну без оплаты, или домой позвонить с угрозами запросто. Так что мне искренне жаль тех, кто окажется там. Общий стиль руководства сводится к тому, чтобы лебезить перед тем ,кто выше и унижать, того кто ниже.

А что нельзя таких поставить на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ависме система такая, как в курятнике "целуй зад выше сидящего, сри на ниже сидящего, клюй ближнего своего".

данную систему больше в городе нигде не видел. И не слышал. Стукачи и жополизы там в почете.

что то в этом есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную систему больше в городе нигде не видел. И не слышал. Стукачи и жополизы там в почете.

 

Наивный Ром. Такое сплошь и рядом. Про кординальные правила в УК слыхал ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ависме система такая, как в курятнике "целуй зад выше сидящего, сри на ниже сидящего, клюй ближнего своего".

данную систему больше в городе нигде не видел. И не слышал. Стукачи и жополизы там в почете.

Без этого "клановым" предприятиям никак. Борьба за место!!! Инстинкт выживания.

Но только плохо, что на производство и рабочих это отрицательно влияет.

Изменено пользователем BERPAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жополизание любимое занятие некоторых личностей, и оно присутствует везде. но системное только на аВисме.

 

 

Есть конкретные примеры "системного жополизания" на АВИСМА? Можно без фамилий, по факту можно будет догадаться.

 

Молчание в течение 3-х минут будет означать одно - автор сих слов п*здит, как всегда

 

время пошло

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Все утверждения, здесь высказанные - трёп. Ничем не подтверждаемый, высказанный базарными бабами по причине отсутствия темы и почвы для обсуждения. К АВИСМА это бабьё не имеет никакого отношения.

 

*из*доболы херовы.

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...