Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

С приходом очередного нового директора по производству Трифонова. который в СОЛДЕ "выпускал" вилки, ложки и посуду всякую. Что люди добрые думаете о его управлении нашим предприятием в г Березники? Очень много изменений и не в лучшую сторону. Сизиков хоть садик № 44 отстоял в свое время,хоть и не на долгий срок. Очень много сомнительных движений и переводов на АВИСМА :ООО" АНАЛИТИК" А " ООО"Машиностроитель" цех №47 и другие. Например цех 39 вообще хотят развалить-ликвидировать. ХМУ-1 отдают 32 цеху. Отделение ВиД 35 ЦЕХУ. И т.д. хотя с такими переводами не согласны не начальство 32 цеха ни начальники 39 ц. а рабочие вообще все страдают. теряют и вредность и т.д ---- просто какое то вредительство.

1.в сАлде, если позволите.

2. вредность теряется при переходе их опытного в основной цех? вы бредите, уважаемый:) иль вы как та невеста - без места?)

2. решение о ликвидации ДО принимается не исполнительным, а единственным учредителем - эт так, к сведению

 

За что и отчалил))

а вы, как вижу, этому ах@ительно рады) и прям охренильные любители своих 5 копеек) хотя и не особо в теме, как видно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что очередь скорей всего не сохранится. а будет действовать принцип места жительства. жалко детей металлургов такие садики потеряли.

 

какие садики? в них ничего особенного нет, абсолютно всё то же самое что и в городских садиках.

Водила я своего ребёнка в ависмовский сад, там полный беспредел, делают что хотят.....

Ни капли не жалко, они там все зажрались... и наглые...

вот...

 

Очень много сомнительных движений и переводов на АВИСМА :ООО" АНАЛИТИК" А " ООО"Машиностроитель" цех №47 и другие. Например цех 39 вообще хотят развалить-ликвидировать.

Про "ЭТО" ещё при Сизикове хотели сделать.....

 

Сизиков хоть садик № 44 отстоял в свое время,хоть и не на долгий срок.

Да не нужны эти садики, пусть "эти пЭдагоги" в гарано поработают....там им и место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в сАлде, если позволите.

2. вредность теряется при переходе их опытного в основной цех? вы бредите, уважаемый :) иль вы как та невеста - без места?)

2. решение о ликвидации ДО принимается не исполнительным, а единственным учредителем - эт так, к сведению

Наверно, пункт 3 должен быть?

А вообще судя всяким проверкам и аттестациям мы работаем на шоколадной фабрике, ни вредности тебе, ни излучений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие садики? в них ничего особенного нет, абсолютно всё то же самое что и в городских садиках.

Водила я своего ребёнка в ависмовский сад, там полный беспредел, делают что хотят.....

Ни капли не жалко, они там все зажрались... и наглые...

вот...

Да не нужны эти садики, пусть "эти пЭдагоги" в гарано поработают....там им и место...

Дак, это у Вас, уважаемая, какой-то печальный опыт получился, я думаю, что у большинства не такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие садики? в них ничего особенного нет, абсолютно всё то же самое что и в городских садиках.

Водила я своего ребёнка в ависмовский сад, там полный беспредел, делают что хотят.....

Ни капли не жалко, они там все зажрались... и наглые...

вот...

Сама дура :an:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, пункт 3 должен быть?

А вообще судя всяким проверкам и аттестациям мы работаем на шоколадной фабрике, ни вредности тебе, ни излучений.

ну мне два раза пункт 2 захотелось)))) вас эт напрягает?)

про вредность на основном производстве даже стебаться не буду. и комментить не буду.

а вот то, что вредность улетучится при переходе из вспомогательного цеха в основной - "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила я своего ребёнка в ависмовский сад, там полный беспредел, делают что хотят.....

Ни капли не жалко, они там все зажрались... и наглые...

вот..

По конкретней можно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, как вижу, этому ах@ительно рады) и прям охренильные любители своих 5 копеек)

собственно ни холодно, ни жарко, только смешно получается, с начала темы его хаяли всяко, а теперь вдург оказывается что не так уж и плох был

2. решение о ликвидации ДО принимается не исполнительным, а единственным учредителем - эт так, к сведению

а исполняется уже другими людми ;)

хотя и не особо в теме, как видно))))

возможно, но тем не менее считаю, что затягивание с передачей садиков с его стороны было и определённую роль сыграло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исполняется уже другими людми ;)

и что? другими, но опять-же НЕ исполнительным. к чему 5коп то?

 

считаю, что затягивание с передачей садиков с его стороны было и определённую роль сыграло

эт называется домыслы .

ну чо, каждый право имеет. только не забывайте, плиз, как и сегодня, добавлять, что это всего-лишь ваше мнение ("считаю"). а не истина в последней инстанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все сообщения на всех форумах без ссылок на документы это по умолчанию частные мнения, пора бы уже привыкнуть ;)

 

и что? другими, но опять-же НЕ исполнительным. к чему 5коп

но спросить за неисполнение можно

директора по соц вопросам к тому моменту уже не было

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была как то давненько статейка в металурге. Г-н Воеводин давал интервью и о вопросе зачем передавать дет. садики высказал следующее, (не цитата) если передать дет сады городу предприятие сможет сэкономить несколько десятков млн. руб. и что эти деньги могут пойти наповышение зарплаты работникам, и вот пожалуйста садики уже почти не Ависмы, миллионы сэкономлены (будут) а работники, как всегда остаются у разбитого корыта. Ни о каком повышении и слуха нет, и уверен что не будет. Работники как получали копейки так и получают, кто то радуясь, а кто то возмущаясь 3-5 % подачкам начальства. Не уважают обычный рабочий класс в нашей стране.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все сообщения на всех форумах без ссылок на документы это по умолчанию частные мнения, пора бы уже привыкнуть ;)

"уже приказ вышел"

"угу, о ликвидации метратека есть, но про создание цеха в нём не говорится"

вот позвольте полюбопытствовать - цитаты выше - это ваше частное мнение? иль инфа, полученная из официальных источников? а че ссылку на доки не выложили?) желательно сразу и скан прицепить. нуачо)

 

но спросить за неисполнение можно

директора по соц вопросам к тому моменту уже не было

хы... по ходу у кого-то проблемы с восприятием информации) так-то директору по соц.вопросам (даже когда он был) глубоко похрен на ликвидацию тех дочек, о которых речь шла.

если ж речь всетки о ДС, то.... хотя, пардон. забыла, что это ваше частное мнение :) гипотетически хоть что и хоть с кого можно спросить. другая тема - что вам на это ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама дура :an:

наверняка работник одного из этих "САДИКОВ" по этому слов у Вас больше нет по поводу МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА И СЛОЖИВШЕГОСЯ МНЕНИЯ ОБ ЭТОМ

 

Дак, это у Вас, уважаемая, какой-то печальный опыт получился, я думаю, что у большинства не такой.

ОУ скажите что есть на данный момент в ависмовских дет.садах чего нет в гарано???? УДИВИТЕ меня

 

По конкретней можно,

Мы ходили в Детсад №63 там заведующая с разбегающемися глазами в разные стороны творит что хочет, методист вобще нарушет все правила и нормы по санпинам, а про воспитателей могу сказать только одно - день прошёл и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в сАлде, если позволите.

2. вредность теряется при переходе их опытного в основной цех? вы бредите, уважаемый :) иль вы как та невеста - без места?)

2. решение о ликвидации ДО принимается не исполнительным, а единственным учредителем - эт так, к сведению

 

 

а вы, как вижу, этому ах@ительно рады) и прям охренильные любители своих 5 копеек) хотя и не особо в теме, как видно))))

А как же слесоря и КиП которые трудились на хму-1 столько лет? вредность теряют слесоря и киповцы которые не переводяться в 32 цех. так же нагло вышвыривают мастера ХМУ-1 за забор И НАЧ УЧАСТКА просто нагло опускают до мастера. эх- вредительство и беспредел сплошной. Изменено пользователем NORD OST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот позвольте полюбопытствовать - цитаты выше - это ваше частное мнение? иль инфа, полученная из официальных источников? а че ссылку на доки не выложили?) желательно сразу и скан прицепить. нуачо)

ну да, ваше право верить/не верить

 

если ж речь всетки о ДС, то.... хотя, пардон. забыла, что это ваше частное мнение :) гипотетически хоть что и хоть с кого можно спросить. другая тема - что вам на это ответят :)

всё-таки о ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ваше право верить/не верить

вы действительно не понимаете разницу между словами "мнение" и информация"?

один чел говорил другому, что, по его мнению, второй в школе не доучился - эт мнение

второй ему заявляет: "да у меня два высших образования" - вот это информация. достоверная или недостоверная - другой вопрос.

 

блин... чета мне совсем не нравится взрослых людей прописным истинам учить:( так что дальше давайте сами, сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю 50% персонала 39 цеха это ИТР, что такого наОПЫТили в 39 цехе за 5 последних лет?

согласен. вот ИТР точно надо разогнать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. вот ИТР точно надо разогнать.

Потом институты, школы разгоним?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда годится такая статистика,если в цехе 50% ИТР. т.е на каждого рабочего по одному надзерателю. скорее всего скоро весь цех 39 просто ликвидируют вот из за таких итр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда годится такая статистика,если в цехе 50% ИТР. т.е на каждого рабочего по одному надзерателю.

:insane: ну где вы видели рабочих в институтах? Я так понимаю в опытном цехе ведутся опытно-исследовательские работы? :-k Кто там думать будет-рабочий или ИТР? Зачем ситуацию ставить с ног на голову?
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа. да Вы глубоко ошибаетесь приравнивая вспомогательный в полу разрушенном здании цех в институт. вот тогда и надо вывести цех 39 из статуса опытного а половину итр просто разогнать, так деиствительно за последние 5 или более лет ничего и не наопытили. И нечего мозг еб...ть рабочим с переводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда и надо вывести цех 39 из статуса опытного

а что вы производите, позвольте поинтересоваться? продукт труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...