Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Где-то я похожее уже слышал про забастовки, а если точнее на майдане в 2013- 2014 году на Украине, если я не прав- поправьте.

Не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить то конечно будем, только вот незадача, на наши деревянненькие, а не на их зелёненькие продавать будем. Более того, наверняка по особой цене, наиболее выгодной главарям Путенской Эрефии.

Политическое решение Путина о суверенитете России запад санкциями хочет перевести в экономическую плоскость как неумелое правление Путина, навязать мнение что зеленые фантики ШША в нынешнее время-это хорошее вложение. Только почему у таких умных ШША у самих такой большой долг образовался и сколько ещё можно России вкладывать и кормить экономику ШША?

 

Не прав

А поподробнее можно в чём именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическое решение Путина о суверенитете России запад санкциями хочет перевести в экономическую плоскость как неумелое правление Путина, навязать мнение что зеленые фантики ШША в нынешнее время-это хорошее вложение. Только почему у таких умных ШША у самих такой большой долг образовался и сколько ещё можно России вкладывать и кормить экономику ШША?

 

Вы темы попутали, восторгаться солнцеликим следует в политветке, тут не оценят.

А поподробнее можно в чём именно?

во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темы попутали, восторгаться солнцеликим следует в политветке, тут не оценят.

во всем

Я напутал- хорошо, только вам это фото что-то скажет про ВСМПО-АВИСМУ? Товарища с фотокамерой в руках не узнаёте кем он был на Украине в 2013-2014 году? Вы точно уверенны что я темы спутал?

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d775da1bdf2aa6948c5eec9e4beee322.jpg

 

Есть ещё такое фото с его знакомой, которая известна тем, что на майдане печеньками угощала, клубок и дальше можно продолжать разматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разматывайте, я прям заинтригован.

Вы уже похоже не настаиваете что я тут темами ошибся. Умному человеку уже этого хватит чтобы связать эти фото с личностями в логическую цепочку что этот человек с фотокамерой в руках делал на Украине в 2013 2014 годах и зачем он встречался с российскими директорами корпораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут умных мало. Так что постарайтесь нам логическую цепочку обрисовать.

Вас должны окружать достойные люди-из вашей подписи- что же они у вас молчат?

Обрисовывать на youtube лучше обрисуют, я только могу пару ссылок накидать

http://www.youtube.com/watch?v=cpP3-Ej8z6M

http://www.youtube.com/watch?v=ws9Hbine3fU

 

Я ещё могу предложить где более подробно обрисуют в Березниках

http://www.youtube.com/watch?v=nKwiLPzEgnY

 

Я ещё могу предложить где более подробно обрисуют в Березниках

 

Я ещё могу предложить где более подробно обрисуют в Березниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны окружать достойные люди-из вашей подписи- что же они у вас молчат?

Уже второй за неделю тест на АЙКЬЮ не прошел )

я только могу пару ссылок накидать

Если я все понял правильно. Когда Тафт был на всмпо с визитом. Он завербовал PROGA20 для организации майдана забастовки на ависме с целью прекращения поставок на боинг, в качестве оплаты обещали прислать Нуланд с печеньками. Следовательно за забастовку, только агенты госдепа . Вроде ничего не упустил ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже похоже не настаиваете что я тут темами ошибся. Умному человеку уже этого хватит чтобы связать эти фото с личностями в логическую цепочку что этот человек с фотокамерой в руках делал на Украине в 2013 2014 годах и зачем он встречался с российскими директорами корпораций.

Чтобы дальше бочки на Майдан поставляли? Какая может быть цепочка логическая? Откуда тут логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем для тех кто следит за своим здоровьем и ездит на завод на лисапедах. Отдел охраны труда готовит сюрприз. Въезд на территорию будет запрещен, с того момента как построят стоянку для велосипедов ЗА территорией ависмы . Интересно, найдется хоть один смельчак, что оставит свой вел на целый день без охраны ????

з.ы. мотивировка такова, мол "упадет кто с лисапеда на территории" а отвечатьбудет отдел охраны труда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину с машин снимают, регики, а уж лисапеды ни одни цепи не удержат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивировка такова, мол "упадет кто с лисапеда на территории" а отвечатьбудет отдел охраны труда.

это серьёзно или на уровне ОБС ? Алексей , Вы , всех поставили в состояние ступора ( меня точно ) . Хотел же я снова начать заезжать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно серьезно. Но пока изменений никаких, в виду отсутствия построенной стоянки.

з.ы. ты же не оформлял в прошлом году пропуск. Сейчас есть утвержденная форма заявки, она есть цехового секретаря. И наклейку тебе выдаст не зам по безопасности, а пошлет тебя в бюро пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подумаю ... сегодня тётя одна приходила,ознакомила с изменением с апреля графика работы . Будем работать за те же бабки длиннее . Вот и думаю пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна глобальная забастовка с остановкой процесса производства!!!!! руководство что хочет, то и делает! профсоюз не работает! мы негры, которые пляшут! в электролизе сменный персонал за декабрь получил 7 тыщ. аванса и 11 тыщ. додачи, а наладка(дневная служба) получили по 9 тыщ. аванса и по 22 тыщ. додачи!!!! кто выберает металл и кто производит титан? дневники чтоли?

 

простой слесарь или электрик из дневной службы получает больше чем технолог который непосредственно занят на производстве титана!!! СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!

 

нагонят омон, отпи*дят дубинками, будешь потом кровью харкать и под себя сраться

вот и вся забастовка

 

мы для них это ИНН, номер, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем для тех кто следит за своим здоровьем и ездит на завод на лисапедах. Отдел охраны труда готовит сюрприз. Въезд на территорию будет запрещен, с того момента как построят стоянку для велосипедов ЗА территорией ависмы . Интересно, найдется хоть один смельчак, что оставит свой вел на целый день без охраны ????

з.ы. мотивировка такова, мол "упадет кто с лисапеда на территории" а отвечатьбудет отдел охраны труда.

так приезжайте на работу, на общественном и за каким здоровьем следит велосипедист когда едет по автодороге вдыхая СО и все прелести пром площадок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжайте на работу, на общественном и за каким здоровьем следит велосипедист когда едет по автодороге вдыхая СО и все прелести пром площадок?

Что только человек не сморозит, чтобы лень свою оправдать .

нагонят омон, отпи*дят дубинками, будешь потом кровью харкать и под себя сраться

вот и вся забастовка

 

мы для них это ИНН, номер, не более того

К чему такие сложности ? Потенциального организатора просто приглашают для беседы и спрашивают. Не хотите ли вы сесть на торговлю наркотой , или может педофилию предпочитаете ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каким здоровьем следит велосипедист когда едет по автодороге вдыхая СО и все прелести пром площадок?

Только своим . Вы представляете - в нашем мегаполисе нет нескончаемого потока машин , чтобы следуя за ними вдыхать их прелестный калорийный выхлоп ! Да ... для велосипедиста не существует пробок .
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только человек не сморозит, чтобы лень свою оправдать .

К чему такие сложности ? Потенциального организатора просто приглашают для беседы и спрашивают. Не хотите ли вы сесть на торговлю наркотой , или может педофилию предпочитаете ?

причем тут лень ,обоснуй физкультурник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если каким спортом кроме литрбола занимаешся, то тогда не ленивый. А в остальном фигню вы батенька написали , как выше объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если каким спортом кроме литрбола занимаешся, то тогда не ленивый. А в остальном фигню вы батенька написали , как выше объяснили.

заниматься спортом или нет это дело личное . в принципе как и с алкоголем пьющий зарывает себя сам, возмущает то что спорт "заносят" в производство,занимайтесь хоть чем но за пределами, пришел на работу работай Изменено пользователем KOK66
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если каким спортом кроме литрбола занимаешся, то тогда не ленивый. А в остальном фигню вы батенька написали , как выше объяснили.

Если ты спортом (а не физкультурой) занимаешься, то на работу сил не останется. Это предприятие, а не спортрота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...