Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

:ez:

Загибай: первое - премию, второе - подарки, третье - дивиденды.

 

vovka.jpg

 

Так вы все это за меня получать будете?

Ага. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на ависме могут перевести с ведущего инженера на инженера 1 категории и дать зарплату инженера 2 категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие цеха, но Вы замещаете, наверняка, только тех мастеров, которые работают в Вашем отделении (корпусе), т.е максимум 5 мастеров. Сюда можно еще прибавить отпуска/болезни начальника отделения/корпуса и старшего мастера. Так что максимально Вы можете исполнять обязанности мастера 9-10 месяцев. Впрочем, Вы правы, почти год и получается, если учесть, что и Вы ходите в отпуск и болеете.

вот об этом я и говорю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам вонючка дрявая жополиз еще вякает тут прихвостень воеводы утырок baukin73

Походу еще одного с похма на проходной взяли.

Баукин, по что тебя так не любят? Не ты же его на проходной ловил? Может личное что? Человек так зол, аж буквы пропускал))) если бы говорил, то слюна летела бы)))) наверно, весь монитор забрызгал :eo:

 

как взяли Воеводу с 0.5 промилле!

тут минимум 1.5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баукин, по что тебя так не любят? Не ты же его на проходной ловил? Может личное что? Человек так зол, аж буквы пропускал))) если бы говорил, то слюна летела бы)))) наверно, весь монитор забрызгал :eo:

Этот - хрен знает, походу после выходных белочку выловил. Остальные - просто низкого ума, поэтому и визжат. Это из тех кого знаю. Остальные просто стадо дебилов. Кто конкретно - сейчас увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, девушка 24х лет пошла на прием к терапевту, больничного не получила, а в ночь , с четверга на пятницу , умерла в больнице от воспаления легких .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, девушка 24х лет пошла на прием к терапевту, больничного не получила, а в ночь , с четверга на пятницу , умерла в больнице от воспаления легких

Вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально. Уверенна, что этому "врачу" ни чего не будет. Есть только 1-2 терапевта вменяемых в ависма мед, остальные сидят всю жизнь, теряя (если она была) квалификацию, проводя профосмотры (для галочки) и получают зп не сравнимую с зарплатой врачей, которые реально ЛЕЧАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, девушка 24х лет пошла на прием к терапевту, больничного не получила, а в ночь , с четверга на пятницу , умерла в больнице от воспаления легких .

Кто же эта тварь, поясните. Пусть народ знает. Изменено пользователем RУБэлЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на ависме могут перевести с ведущего инженера на инженера 1 категории и дать зарплату инженера 2 категории...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу защищать ваших терапевтов в мсч, но просто так девушка не могла умереть, и должна была работать реанимация, и 03. А вообще, в 1 и 2 Городской развелось куча терапевтов , без институтского образования , которые не понимают элементарных вещей. Только бабушек лечить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляют бабушек с кучей хронических заболеваний, не по адресу. У ней сахарный диабет, ишемическая болезнь, полинейропатия, астма бронхиальная, и ещё штук 5 диагнозов. А ей 70-80 лет. И она проживёт ещё лет 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАК, РАК и еще раз РАК. Очень много заболевших раком. Но эту тему обходят. Когда устраиваются не думают об этом, а потом уже поздно становится. Корпоративная культура на высоком уровне и очень умело оттеняет различными пряниками проблему онкологических заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же эта тварь, поясните. Пусть народ знает.

К врачам все равно ходить будем, зачем в колодец плюешь. Там и без тебя разберутся, обстоятельства всякие могут быть. Очень не прилично оставаться инкогнито, без Ф. И. О. публично объявить, оскорбить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщений: 756

Отправлено 3 минут назад

RУБэлЪ (24.12.2014, 10:55) писал:

Кто же эта тварь, поясните. Пусть народ знает.

К врачам все равно ходить будем, зачем в колодец плюешь. Там и без тебя разберутся, обстоятельства всякие могут быть. Очень не прилично оставаться инкогнито, без Ф. И. О. публично объявить, оскорбить человека.

жестко конечно, согласен что и без нас разберутся, и всякие обстоятельства могут быть, Но мне бы тоже например хотелось бы знать фамилию врача, который отпустил на работу человека с воспалением легких( да я на 100% уверен, что не только я тут хочу знать фамилию этого терапевта )

Изменено пользователем wasilisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко конечно, согласен что и без нас разберутся, и всякие обстоятельства могут быть, Но мне бы тоже например хотелось бы знать фамилию врача, который отпустил на работу человека с воспалением легких( да я на 100% уверен, что не только я тут хочу знать фамилию этого терапевта )

Девушка находилась в отпуске, на момент обращения. Проживала одна, в общежитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к терапевтам Ависмы бабушки не ходят и у них достаточно времени для осмотра человека, обратившегося с проблемой. Но надо еще желание иметь и не считать если молодой - значит симулянт, отлынивает от работы

Изменено пользователем inchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...