Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

А у дочки в классе из 28 человек только 8 не пришли. Во какая у детей тяга к знаниям))))

Скорее у родителей: вряд ли дети в школу пойдут, если родители разрешат не ходить. Но уж если родители сказали "надо", то желания детей не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у родителей: вряд ли дети в школу пойдут, если родители разрешат не ходить. Но уж если родители сказали "надо", то желания детей не в счёт.

Ну так-то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток шибко бережоте, неженок вырастите.

Нееее,нафих в мороз мои пусть лучше дома сидят.Для себя учатся,не для Страны Советской.Мне проще с ребёнком дома позаниматься,чем потом на ларингоспазмы скорую вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в своё время и при более низких температурах в школу ходили и не чо - выжили. Деток шибко бережоте, неженок вырастите. Забыли как сами жрали в морозы мороженное. ГЫ: каламбур.

Хотя Странник и посещал школу больше других, в морозы, но проблему с правописанием так и не решил. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,нафих в мороз мои пусть лучше дома сидят.Для себя учатся,не для Страны Советской.Мне проще с ребёнком дома позаниматься,чем потом на ларингоспазмы скорую вызывать.

А потом, такие изнеженные

.....))) Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А потом, такие изнеженные ученики......)))

Я училась в 80-е годы, мы также не ходили в школу в начальных классах если были морозы под 30 градусов.

Насчет изнеженности. Вы разве не знаете что детский организм более уязвим чем взрослый? Детям в жару жарче и в морозы холоднее в отличии от нас, взрослых. Всё дело в том, что кожа у ребенка намного тоньше чем у взрослых.

Если вы спросите почему на севере в такие морозы дети в школу ходят, то сразу отвечу: дети более адаптированы к морозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы спросите почему на севере в такие морозы дети в школу ходят, то сразу отвечу: дети более адаптированы к морозам.

и климат посуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в 80-е годы, мы также не ходили в школу в начальных классах если были морозы под 30 градусов.

Да вот именно, я вот, например, тоже не ходила в морозы в школу в младшем блоке. В среднем - ходила, и т.к. обычно ребят было мало, то на уроках у нас проводили различные игры, викторины, в общем, было весело и интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная отговорка народа....

З.Ы. Не путать с гражданами!

Слушайте,гражданин кики...как бы это помягче выразиться...Речь идёт о маленькой девочке,у которой после контакта с холодным воздухом возникают ларингиты и ларингоспазмы.И я,как мать,отвечаю прежде всего,за здоровье своего ребёнка,а никак не за действия криволапых технарей.

Вам что,заняться нечем,как только до людей среди ночи докапываться?

Запускайте сами ракеты,может,тогда падать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в морозы одеться потеплее и двигаться, не стоять на месте. Верхняя одежда должна быть непродуваемой.

Ссылку поищу где северяне делятся опытом выживания в 50-градусные морозы. Недавно читала, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЬ НА ОЙМЯКОНЕ.

Жители Оймякона смеются над москвичами, которые мерзнут при - 20°, и советуют, как нам жить в морозы. На прошлой неделе

мы выжили

чудом. Хотя пережили лютые холода не все. По всей Европе - точно сводки с фронта - сотни погибших, тысячи обмороженных.

Но на выходных дневная температура вновь может упасть до −30.

Ну и как жить при таком холоде?

Удивляются этому вопросу лишь жители села Оймякон -

самого холодного места в северном полушарии Земли.

Для них 30-градусный мороз равносилен легкой прохладе.

По климатическим нормам средняя температура января в Оймяконе составляет −55 градусов, в феврале температура держится на отметке −60 и ниже.

Мы разыскали человека, который много лет прожил в этом забытом богом и людьми месте.

Работал он в местном аэропорту авиадиспетчером...

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/225642-zhizn-na-oymyakone.html

Изменено пользователем olya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Житель Оймякона офигеет от московских -30.

5164b0a94b63.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Набережной -40 показывает машина

подтверждаю... на градуснике 40-41, но комфортней чем вчера, все-таки ветра нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте глаза.... Насчёт 1...2...3... на счёт "три" представьте себе июль-14 года, температура +30... берег реки... природа... запах уже почти приготовленных шашлычков...холодное пивко которое только что купили на пивзаводе в Пешково... расслабьтесь, ведь до тепла всего-то 6 месяцев))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район школы №3 -35. Но по ощущению теплее чем вчера.

влажность ниже

 

Закройте глаза.... Насчёт 1...2...3... на счёт "три" представьте себе июль-14 года, температура +30... берег реки... природа... запах уже почти приготовленных шашлычков...холодное пивко которое только что купили на пивзаводе в Пешково... расслабьтесь, ведь до тепла всего-то 6 месяцев))))

одеваться надо по погоде, а не фантазиями заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...