Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, 18 декабря, местами на севере Пермского края ожидается сильный мороз –40° С и ниже, сообщает пермское ЦГМС. МЧС просит горожан быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности на дорогах.

– Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости, не отпускайте на прогулки детей, одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения, на улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям, – рекомендует главное управление МЧС России по Пермскому краю.

Ранее в департамент образования Перми рассказали, при какой температуре школьники могут не ходить на учебу. Ученикам 1-7 классов не рекомендуют посещать занятия при понижении температуры ниже –25°С. Если столбик термометра опустится ниже –28°С, от учебы освободят и 8-11 классы.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/245252996939776.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 7 встала,посмотрела температуру по инету,-27С -29С,и благополучно дитё в школу не отправила.Многие родители,видимо,так же поступили,ибо в школе сказали,что многих нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гисметео -26.

А вообще надо не сайтах текущую погоду смотреть, а то они нарисуют иногда...,а на градуснике за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо не сайтах текущую погоду смотреть, а то они нарисуют иногда.

На сайтах потому что рисуют прогноз, а не актуальную температуру. Актуальная(каждые 20 минут) для Новожилова на ЦУД здесь http://cud59.ru/stations/?rubric=2 ещё кидали ссылку на проект типа Народный термометр, в проекте было несколько березниковских термометров некоторые казали вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гисметео -26.

А вообще надо не сайтах текущую погоду смотреть, а то они нарисуют иногда...,а на градуснике за окном.

Ну пипец...что бы я без ваших советов делала-то,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кидали ссылку на проект типа Народный термометр, в проекте было несколько березниковских термометров некоторые казали вполне адекватно.

Недавно удалила,ти ли эту,то ли похожую,на весь город одно показание осталось,хотя раньше было несколько.

 

мёрзла в неведении

Угу.У меня два градусника,причём,на разные стороны.Получены в подарок от установщика окон,поэтому китайские и трындят...безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.У меня два градусника,причём,на разные стороны.Получены в подарок от установщика окон,поэтому китайские и трындят...безбожно.

Откалибруй их по медицинскому тырмометру. Поправь китайцев. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откалибруй их по медицинскому тырмометру. Поправь китайцев. :eo:

Ты шо,там же ртуть!А это страшнее,чем соль и сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не предлагаю его погрызть. Помеляй медицинским теплую воду нужной температуры, китайцами её померяй, сдвинь шкалу согласно точным показаниям медика, зафиксируй шкалу и капилляр. Вуаля... Два адекватных термометра :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайтах потому что рисуют прогноз, а не актуальную температуру. Актуальная(каждые 20 минут) для Новожилова на ЦУД здесь http://cud59.ru/stations/?rubric=2 ещё кидали ссылку на проект типа Народный термометр, в проекте было несколько березниковских термометров некоторые казали вполне адекватно.

в прошлом году убрал, можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа мне весточку прислал :fu: :fu: :fu: Так что у нас еще лето, буквально

"однако прохладно насяльника", ладно там влажность не такая, но металлу то до лампочки и мерзнет он также.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...