Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

30ка стояла где был ветер и снег,как сегодня?Когда морозы трещат дым из печки всегда ровным столбом идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда морозы трещат дым из печки всегда ровным столбом идет

Это единственная для вас привлекательность в морозной погоде? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь лето!

Летом тоже снега не бывает, а ветер - приятно освежает :)

Всему свое время,я не против лета,но если сейчас зима то пусть будет как раньше,если декабрь январь то мороз,если февраль то метели,если весна дак весна,а щас все перееб.лось,гребанные америкосы во всем виноваты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная для вас привлекательность в морозной погоде? :eo:

Лучше стабильно одна температура,чем это пи.даблятство с погодой

 

А вот с такиме заявленияме - вэлкам в политветку! :lol:

Там только приблеженные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень у тебя что ни пост, то какое то мега выплёскивание негатива по поводу всего и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень у тебя что ни пост, то какое то мега выплёскивание негатива по поводу всего и вся

Где?Я только несу позитив и всегда доброжелателен.Смайлики просто не ставлю,но специально для тебя,держи:-):):-););-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сильно в глаза бросается. ну мне по крайней мере.

 

жесткач какой то

я сам человек не совсем позитивный во многих моментах, но когда твои посты читаю - даже мне за тебя грустно становится :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, люди, взывающие "мороз под тридцатку", по определению должны быть суровыме и брутальныме

я не знаю кому это нравится, разве что парням из объявления "прикурим ваш авто за 500 рублей".

остальным людям как то ну...хочется потеплее что ли.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не знаю кому это нравится, разве что парням из объявления "прикурим ваш авто за 500 рублей".

остальным людям как то ну...хочется потеплее что ли.

Потеплее хочется тем кто не вырос здесь,либо изнежились до изнеможения,зима есть зима,положен мороз значит должен быть,последние года все перее.лось,ладно хоть нынче лето как положенно,может и зима не оплошает:)

 

ХХХХХ пошел на встречу с Галиной:

 

1-prf--6.jpg

 

:eo:

не я тепло одеваюсь и боюсь холода:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальным людям как то ну...хочется потеплее что ли

:dada:

 

И так захочешь теплоты,

не полюбившейся когда-то,

что переждать не сможешь ты

трех человек у автомата. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас один , типа ,Порфирий Иванов , ходил пешком с Околицы до 1 Рудника босиком раздетый на работу.Работал на Руднике. Умер потом всё-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас один , типа ,Порфирий Иванов , ходил пешком с Околицы до 1 Рудника босиком раздетый на работу.Работал на Руднике. Умер потом всё-равно.

Все умирают потом все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплее хочется тем кто не вырос здесь,либо изнежились до изнеможения

ага изнежились.

из прошлых "изнежений"-в предыдущие морозы конденсата в притяжном вентиляторе наросло 30 см, просто встал колом. пришлось резать и чистить, на высоте 4 м. в -30.

ещё из "изнежений"-счета 5-ти значные за электроэнергию, ворота которые вдвоём закрыть невозможно, пол ледяной на котором 14 часов в день стоишь, клиенты приехавшие с коркой льда 15 см по всей машине, и прочие "изнеженья".

 

если бы я сидел в офисе тёплом весь день мне тоже так бы нравилась вся эта морозная романтика...

а тут бахнешь пушку газовую на 70 квт. вроде и тепло, морозной романтики захотелось. но опять же провонял весь как курица гриль :mrgreen: опять нет романтики. опять охото -5

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага изнежились.

из прошлых "изнежений"-в предыдущие морозы конденсата в притяжном вентиляторе наросло 30 см, просто встал колом. пришлось резать и чистить, на высоте 4 м. в -30.

ещё из "изнежений"-счета 5-ти значные за электроэнергию, ворота которые вдвоём закрыть невозможно, пол ледяной на котором 14 часов в день стоишь, клиенты приехавшие с коркой льда 15 см по всей машине, и прочие "изнеженья".

 

если бы я сидел в офисе тёплом весь день мне тоже так бы нравилась вся эта морозная романтика...

а тут бахнешь пушку газовую на 70 квт. вроде и тепло, морозной романтики захотелось. но опять же провонял весь как курица гриль :mrgreen: опять нет романтики. опять охото -5

кто на кого учился,мне тоже не нравится монтаж вести на тридцати метрах в трицадку мороза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...