Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Нет. Этим сукам нужно много денег и членов. 

Ну, допустим, лежит. В принципе, кому какое дело? Другие особи в это время дурными голосами в караоке про шальную императрицу воют, и считают, что они прямо вообще крутые девчули такие нах... никому не нужные. Про какую смелость речь? Нежелание терпеть у себя на шее пафосных дур - вполне нормально. Бить их нельзя, как за человека сидеть придется. Поэтому - вперед, в пампасы караоке...

От вставления лишних слов, ничего не добавится....

Ну, допустим, в караоке. В принципе, кому какое дело? Другие особи в это время на форуме с дамами размерами меряются, ибо не дотягивают....что им еще остается, и считают, что они прям вообще крутые пацаны, смелые во всех отношениях. Только про какую смелость речь? Нежелание терпеть рядом с собой смердящее существо-вполне нормально. Ни на что не способные, только бить и унижать. И послать то его по прямому назначению нельзя, слезы будет лить в жилетку всем и вся.  Быть мужчиной или называться им, выбор очевиден. Поэтому-вперед, на форум, в женские темы, дабы хоть там почувствовать себя подобием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ASтра сказал(а) :

Поэтому-вперед, на форум, в женские темы, дабы хоть там почувствовать себя подобием.....

Так ведь тут не женская тема. Тут тема странная. У вас, Астра, какая-то нестабильность установок. То ли от цикла зависит, то ли от уровня гормонов...Если вами не восхищаются, вы считаете это чуть ли не оскорблением. Хотя, таких Астр по клубам как собак нерезаных, и все - охренительно умные и независимые. Невостребованные, правда, но то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koltrain сказал(а) :

Так ведь тут не женская тема. Тут тема странная. У вас, Астра, какая-то нестабильность установок. То ли от цикла зависит, то ли от уровня гормонов...Если вами не восхищаются, вы считаете это чуть ли не оскорблением. Хотя, таких Астр по клубам как собак нерезаных, и все - охренительно умные и независимые. Невостребованные, правда, но то такое...

Так ведь тут не странная тема, не надо путать, как путана. У вас, Колтрейн, нестабильность установок еще больше. И от чего зависит мне по большому счету насрать не интересно. Если с вами общаются по нормальному, без унижений и оскорблений собеседника, то вы это считаете плохим тоном. Хотя таких, обиженных и неудовлетворенных Колтрейнов везде, как блох на собаках нерезанных, и все-невьебенно красивые, правильные, умные, рассудительные, знающие и повидавшие всё на своём веку. И никому даже нахрен не нужные. Поэтому и пытаются обратить на себя внимание хоть таким образом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ASтра сказал(а) :

Если с вами общаются по нормальному, без унижений и оскорблений собеседника, 

А где тут со мной так общались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Я не интерпретирую, и не собираюсь, мне весь этот ваш «каламбур странностей» не интересен, я тебя так успокаиваю. 

Не перевирай.  С чем пришел, то и получил. Мне без разницы, что кто-то тебя чем-то обидел. Это была не я. А ты все свое недовольство перенес на меня. Потому что я показалась тебе слабой. И что на мне можно оторваться и отыграться за свое униженное  не мной самолюбие.

 

Изменено пользователем Безобразная Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Не перевирай.  С чем пришел, то и получил. Мне без разницы, что кто-то тебя чем-то обидел. Это была не я. А ты все свое недовольство перенес на меня. Потому что я показалась тебе слабой. И что на мне можно оторваться и отыграться за свое униженное  не мной самолюбие.

Не перевирай.  С чем пришел, то и получил. Мне без разницы, что кто-то тебя чем-то обидел. Это была не я. А ты все свое недовольство перенес на меня. Потому что я показалась тебе слабой. И что на мне можно оторваться и отыграться за свое униженное  не мной самолюбие.

Ты не лезь, когда не с тобой разговаривают.

Ты не лезь, когда не с тобой разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Ты не лезь, когда не с тобой разговаривают.

Ты не лезь, когда не с тобой разговаривают.

Вывернуться что ли не даю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Эльза, я вот не понимаю, если тебе не нравится общаться с Этим перцем, нахрена ты наступаешь все время на грабли. Что и кому ты пытаешься доказать?

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вывернуться что ли не даю?)))

Астра - она пафосная. Ее недооценивают, как ей кажется. А ты - просто глупая. Поэтому и разговор с вами немного разный. Хотя и общего в вас много - вы обе считаете, что мужик нужен для решения ваших личных задач. Джинн такой, предназначенный для эксплуатации. В этом и причина вашего одиночества. Это не вас недооценивают, это вы почему-то решили, что вам все должны. Мне выворачиваться не из чего, ягодка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Эльза, я вот не понимаю, если тебе не нравится общаться с Этим перцем, нахрена ты наступаешь все время на грабли. Что и кому ты пытаешься доказать?

Кис, да мне просто интересно бывает)

57 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Астра - она пафосная. Ее недооценивают, как ей кажется. А ты - просто глупая. Поэтому и разговор с вами немного разный. Хотя и общего в вас много - вы обе считаете, что мужик нужен для решения ваших личных задач. Джинн такой, предназначенный для эксплуатации. В этом и причина вашего одиночества. Это не вас недооценивают, это вы почему-то решили, что вам все должны. Мне выворачиваться не из чего, ягодка. 

Это кто ж тебе сказал, что я от одиночества страдаю? ) 

От Джина не откажусь, да.))) Золотая рыбка тоже подойдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Это кто ж тебе сказал, что я от одиночества страдаю? ) 

От Джина не откажусь, да.))) Золотая рыбка тоже подойдет.)

Я слишком давно живу, знаю, кто и от чего страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
9 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Кис, да мне просто интересно бывает)

Интересно? Боже, мама моя дарагая, тогда я пас. Что тебя в старперах привлекает? 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Я слишком давно живу, знаю, кто и от чего страдает.

Аха. Только сначала прочитай, что такое интроверт.)

57 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Интересно? Боже, мама моя дарагая, тогда я пас. 

Разве тебе люди неинтересны? Мне так очень. Мы все разные. Мы все - это следствия. Мне интересны причины. Да много чего. Интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
4 минуты назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Разве тебе люди неинтересны? Мне так очень. Мы все разные. Мы все - это следствия. Мне интересны причины. 

Мне нет. Тогда развлекайся. 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Аха. Только сначала прочитай, что такое интроверт.)

Ягодка, я все это читал лет 40 назад. Свое удивление многообразием мира оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Ягодка, я все это читал лет 40 назад. Свое удивление многообразием мира оставь при себе.

Это не удивление. Это кайф. 

Вот с удовольствием оставлю. Только ты не лезь мне мое удовольствие обрубать. Но ты не сможешь. Тебе обязательно нужно привязать меня к своим стереотипам. И, типа, ты меня понял. Чего там - как два пальца ап асфальт. Пену мутишь, мыслитель ты не мой, бытовой. А сути не видишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вот с удовольствием оставлю. Только ты не лезь мне мое удовольствие обрубать. Но ты не сможешь. Тебе обязательно нужно привязать меня к своим стереотипам. И, типа, ты меня понял. Чего там - как два пальца ап асфальт. Пену мутишь, мыслитель ты не мой, бытовой. А сути не видишь.)

А суть в том, что ты решила изобразить из себя этакого психоаналитика. Это я уже не раз писал, но тебе надо по нескольку раз все объяснять, похоже. Ты лезешь в дебри, где профессионалы общей точки зрения не находят. А подготовка твоя - на уровне этих брошюр, которые на улицах раздают. Тебя и понимать не надо, ты просто пытаешься из говна пулю себя сделать то, чем никогда не являлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Koltrain сказал(а) :

А суть в том, что ты решила изобразить из себя этакого психоаналитика. Это я уже не раз писал, но тебе надо по нескольку раз все объяснять, похоже. Ты лезешь в дебри, где профессионалы общей точки зрения не находят. А подготовка твоя - на уровне этих брошюр, которые на улицах раздают. Тебя и понимать не надо, ты просто пытаешься из говна пулю себя сделать то, чем никогда не являлась.

 

Конечно не находят. Этих направлений от Фрейда, Юнга и Адлера и ответвлений от этих направлений - до фига.  Я только Бурлана по векторам проскакала.)

Ну не из тебя же. Конечно из себя. Только не сделать. А понять. Вообще ВСЕ понять. И себя вв том числе.)

Все. Тяжело с тобой. Адьес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

 

Конечно не находят. Этих направлений от Фрейда, Юнга и Адлера и ответвлений от этих направлений - до фига.  Я только Бурлана по векторам проскакала.)

Ну не из тебя же. Конечно из себя. Только не сделать. А понять. Вообще ВСЕ понять. И себя вв том числе.)

Все. Тяжело с тобой. Адьес.

 

Это тот самый случай, когда Шариков начал с переписки Энгельса с Каутским. Ты прочти для начала книгу из серии "Эврика" . "Ага и его секреты" называется. Для среднего школьного возраста. Там в доступной форме, наверное, поймешь. Мне году в 75 очень понравилось. 

Изменено пользователем Koltrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Это тот самый случай, когда Шариков начал с переписки Энгельса с Каутским. Ты прочти для начала книгу из серии "Эврика" . "Ага и его секреты" называется. Для среднего школьного возраста. Там в доступной форме, наверное, поймешь. Мне году в 75 очень понравилось. 

Не тот случай. У меня тот случай, который называется прямым знанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
18 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

А понять. Вообще ВСЕ понять. И себя вв том числе.)

Наивно. В зеркало поставленное к зеркалу смотрела, коридор видела? Бесконечно. Открываешь одну дверь, а там ещё двадцать. Трудишься, открываешь их по одной, кажется все, последняя, открываешь ее, а там ещё 50! Непостижимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Безобразная Эльза сказал(а) :

Не тот случай. У меня тот случай, который называется прямым знанием. 

Это тебе кто-то сказал, или сама придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Наивно. В зеркало поставленное к зеркалу смотрела, коридор видела? Бесконечно. Открываешь одну дверь, а там ещё двадцать. Трудишься, открываешь их по одной, кажется все, последняя, открываешь ее, а там ещё 50! Непостижимо. 

Кис, мы все умрем. Так что - и не жить тогда? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...