Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

 

Уж как вы любите делать очередной декаданс))) Вам нравится смотреть, как нечто возвышенное падает и утонченно валяется? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, ASтра сказал(а) :

нечто возвышенное падает и утонченно валяется? 

Ну, а пуркуа бы и не па?

Тем более, вона, у деушки штаны рваные. Ей точно миллионер необходим... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2019 в 17:20, чудо удмуртское сказал(а) :

+феминизм-бич нашего времени

Ну достали со своим феминизмом.....слово то какое выучили и вставляют его где ни попадя. Дело не в феминизме. Просто большинство мужчин не в состоянии привнести что-нибудь даже в свою жизнь, не говоря уже про жизнь женщины. В полном понимании этого слова. 

Про себя. Моё желание скромнее-кaждoй paбoтaющей женщuне нyжен Γoшa, oн же Γoгa, oн же Γеopгий Ивaнoвич, кoтopый будeт вывoзить нa дaчу пocпaть в pacклaднoм кpecлe пoд плeдoм, пoкa жapятcя шaшлыки.....

 

17 часов назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Тенденция однако...

Такая тенденция идёт и с противоположной стороны. Не буду скрывать-мне она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASтра сказал(а) :

 

Такая тенденция идёт и с противоположной стороны. Не буду скрывать-мне она нравится.

Стереотипы. Мы воспринимаем друг-друга не как живых и уникальных личностей, способных дать друг-другу и понимание и любовь и душевное тепло, а как типичных представителей разнополых общественных единиц. Мне вот нафиг не надо, чтобы меня загибали через колено и загоняли в рамки своих стереотипов.   Я живой человек и не обязана соответствовать общепринятым представлениям.  

А стереотипы - это всегда обезличивание.  

Изменено пользователем Безобразная Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASтра сказал(а) :

Ну достали со своим феминизмом.....слово то какое выучили и вставляют его где ни попадя. Дело не в феминизме. Просто большинство мужчин не в состоянии привнести что-нибудь даже в свою жизнь, не говоря уже про жизнь женщины. В полном понимании этого слова. 

 

Так "курица не птица, баба не  человек".  А женщины вдруг стали попирать незыблемость законов мироздания. Возмутительно же = чё это эти курицы себе позволяют.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Самое печальное во всей этой ситуации, что уходят в одиночное плавание хозяйственные мужчины, на которых можно положиться в жизни, понимающие и принимающие, стоячие , те, могущие подарить любовь и ласку женщине, они уходят разочаровавшись в женщинах, думая, что женщины их используют, ограничивают, принуждают, а что в этом плохого? Мужчина всегда был сильнее, почему бы не использовать это. Но женщины тоже многое дают мужчинам. Самое главное, что не может сделать мужчина без женщины,  продолжить свой род, и женщина должна пользоваться мужчиной, а мужчина должен давать женщине все, чтобы женщина могла зачать, выносить потомство, и воспитать . В этом одна из главных задач женщины. А если мужчина хамит, обижает женщину, какая у женщины будет обстановка для рождения и воспитания нормального здорового потомства? Мужчина не может жить один, не- мо-жет! Это крах! Мужчина должен иметь мотивацию, цель, для чего он все делает в своей жизни? Просто для того чтобы жить самому наслаждаясь свободой и жизнью? Это явление временное, и расплата за неправильную установку, данную божественным началом не заставит себя ждать. Заканчивают мужчины одиночки быстро и нехорошо. Им не за что  держаться, у них нет якоря, они одиноки и пока все хорошо, может быть даже счастливы, но это пока. Например пример. Мужчина имел семью, ребёнка, жена пилила, он терпел. Был у него одинокий друг Виктор. К нему можно было прийти в любое время выпить, поговорить, в общем свобода. У Виктора была дочь, но онабыла взрослая и у неё была своя жизнь. Мужчина завидовал такой свободной жизни Виктора, и случилось так, что его ребёнок вырос и стал жить отдельно, жена уехала ухаживать за престарелыми родителями, да так и осталась там, и вот она долгожданная свобода, квартира, хорошая зарплата, есть все в жизни, радовался мужчина и начал жить от слова жить как мечтал. Прошло время. Пришли болезни, сердце стало давать сбои. В своих одиноких днях проведённых в большой квартире мужчинавсе больше вспоминал счастливое время, когда рядом была жена, когда топал ногами по квартире ребёнок, жена иногда заходила, как он радовался ее приходу. Он очень сожалел, в конце своей жизни, о своей бессемейности. И ему уже совершенно не казалась такой прекрасной свободная жизнь . А Виктор в конце жизни остался без ног, сахарный диабет, он доставал участкового врача, жаловался всем на жизнь и превратился в совершенную никому не нужную развалину. Не было рядом друзей, с которыми раньше выпивал, гулял, не было женщин, которых имел, иногда дочь заходила, но особой теплоты для Виктора у неё не было. Таких примеров в жизни очень много, не могут люди жить одни, это неправильно, бог создал м и ж , значит нужно жить вместе, а все эти голубые розовые , феминистке, и другие заебы самостоятельных и самодостаточных это просто блаж, обиды, и другие возможные состояния. 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Если вы хотите наказать мужчину, пожелайте ему одиночного плавания! Пусть он живет один, ему же так лучше! Может любить женщин, приводить друзей, разбрасывать носки, заниматься своим любимым хобби, пусть живет и наслаждается...

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Если вы хотите наказать мужчину, пожелайте ему одиночного плавания! Пусть он живет один, ему же так лучше! Может любить женщин, приводить друзей, разбрасывать носки, заниматься своим любимым хобби, пусть живет и наслаждается...

Вот по отношению к тебе я вообще мужиков не понимаю. Ты почти полностью вписываешься в их модель реальности. От тебя прям уютом веет. Вопрос - какого им еще рожна надо? Но они и сами, видимо, об этом понятия не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вот по отношению к тебе я вообще мужиков не понимаю. 

Ты хотя бы по отношению к себе их пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Дать мужчине возможность оставить его генетический след на земле это очень много. 

12 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вот по отношению к тебе я вообще мужиков не понимаю. Ты почти полностью вписываешься в их модель реальности. От тебя прям уютом веет. Вопрос - какого им еще рожна надо? Но они и сами, видимо, об этом понятия не имеют.

Мужчина чувствует готовность женщины к сближению, на всех уровнях, химия, невербалика и  т. Д. Видимо я не посылаю данные сигналы))) причины на то есть. 

Колтрейн, хотите побеседовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koltrain сказал(а) :

Ты хотя бы по отношению к себе их пойми.

А там есть, что понимать? "Эльза - ты дура. Ты себе понавыдумывала всякой высокой фигни и идеалов.  Что к реальной жизни не имеет никакого отношения. Но мы с СС поможем тебе спуститься с небес на землю." 

Шли бы вы, помогальщики.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Дать мужчине возможность оставить его генетический след на земле это очень много. 

Мужчина чувствует готовность женщины к сближению, на всех уровнях, химия, невербалика и  т. Д. Видимо я не посылаю данные сигналы))) причины на то есть. 

Нет, Киса. Без женщины мужчина не может раскрыть свою душу. И это главное, а не передача генетического кода.

Все все чувствуют, Киса. Только реально не понимают друг-друга. 

 

55 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Так они так заигрывают и развлекаются, совершенно не желая тебя обидеть или опустить уровнем. 

Какая прелесть.... Какая милая игрушка эта Эльза. ))) Киса, а ты уверена, что правильно интерпретируешь их поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Стереотипы. Мы воспринимаем друг-друга не как живых и уникальных личностей, способных дать друг-другу и понимание и любовь и душевное тепло, а как типичных представителей разнополых общественных единиц. Мне вот нафиг не надо, чтобы меня загибали через колено и загоняли в рамки своих стереотипов.   Я живой человек и не обязана соответствовать общепринятым представлениям.  

А стереотипы - это всегда обезличивание.  

Оспидя, какие стереотипы? Мы воспринимаем друг друга так, как воспринимаем. И всё! И если это твой человек, то будет и понимание, и душевное тепло. Костюмчик по размеру надо подбирать, чтобы не тесниться в нем и не выпадывать. Про любовь промолчу, ибо она, да, зла очень бывает))) И как мы себя поведем, от этого будет зависеть и отношение к нам. Отсюда и загибание в позе гороскопа.....Не говорю про мужчин с синдромом помады на яйцах. Это вообще отдельная история. 

2 часа назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Так "курица не птица, баба не  человек".  А женщины вдруг стали попирать незыблемость законов мироздания. Возмутительно же = чё это эти курицы себе позволяют.)))

Они привыкли думать, что этим сукам нужны только деньги и член. И лежит он себе такой невьебенно красивый на диване, в рваных носках и с гнилыми зубами, любуется на себя красивого и не имеет смелости признать свою несостоятельность.  Эта нелепость и поражает. Женщина сейчас может дать мужчине намного больше. Имеется ввиду в материальном плане. Тогда какого икса ей нужно это недоразумение на диване? И вот тут женщины на распутье-налево пойдешь, в "сказку" попадешь. Направо-так тебе и надо, чоб понимала еще в мужской красоте))) И многие из них даже не догадываются, что есть другие отношения. И что можно не только сопли жевать, а сделать чуть больше, чем ни хрена. Это не про всех, всречаются еще музейные экспонаты, даааа)))

Вот я бы тоже выбрала направо. Не хочу сказок. И лучше буду спать в кровати по диагонали, ибо могу себе это позволить.

А сказка пусть случится в следующей жизни, когда я стану кошкой..................................

Всем утра! ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вот по отношению к тебе я вообще мужиков не понимаю.

Лукавите, всё вы понимаете. Но тактично обходите углы. 

 

57 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Вопрос - какого им еще рожна надо?

Как много девушек хороших, но тянет что то на плохих))) :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASтра сказал(а) :

Оспидя, какие стереотипы? Мы воспринимаем друг друга так, как воспринимаем. И всё! И если это твой человек, то будет и понимание, и душевное тепло. Костюмчик по размеру надо подбирать, чтобы не тесниться в нем и не выпадывать. Про любовь промолчу, ибо она, да, зла очень бывает))) И как мы себя поведем, от этого будет зависеть и отношение к нам. Отсюда и загибание в позе гороскопа.....Не говорю про мужчин с синдромом помады на яйцах. Это вообще отдельная история. 

Они привыкли думать, что этим сукам нужны только деньги и член. И лежит он себе такой невьебенно красивый на диване, в рваных носках и с гнилыми зубами, любуется на себя красивого и не имеет смелости признать свою несостоятельность.  Эта нелепость и поражает. Женщина сейчас может дать мужчине намного больше. Имеется ввиду в материальном плане. Тогда какого икса ей нужно это недоразумение на диване? И вот тут женщины на распутье-налево пойдешь, в "сказку" попадешь. Направо-так тебе и надо, чоб понимала еще в мужской красоте))) И многие из них даже не догадываются, что есть другие отношения. И что можно не только сопли жевать, а сделать чуть больше, чем ни хрена. Это не про всех, всречаются еще музейные экспонаты, даааа)))

Вот я бы тоже выбрала направо. Не хочу сказок. И лучше буду спать в кровати по диагонали, ибо могу себе это позволить.

А сказка пусть случится в следующей жизни, когда я стану кошкой..................................

Всем утра! ?

 

Астра, именно через стереотипы мы друг-друга и воспринимаем. Через свои убеждения. Так устроен наш мир. Но не только умом, конечно. А еще и на энергетическом уровне.

Конечно, невозможны отношения на уровне только - дай.  И уровней взаимодействия больше, чем только товарно-денежные. А чтобы понять и совпасть,  нужен интерес и желание. Короче - уравнение со множеством неизвестных на выходе.)

Можно, наверное, и сказку сделать былью, как вариант. )

1 час назад, ASтра сказал(а) :

Лукавите, всё вы понимаете. Но тактично обходите углы. 

 

Как много девушек хороших, но тянет что то на плохих))) :gq:

Если бы я все понимала, то цены бы мне не было.)))  

Да.... уж... Еще одно неизвестное - притяжение.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Эльза - ты дура.

Вот исходники у тебя правильные. Только выводы почему-то кривые какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koltrain сказал(а) :

Вот исходники у тебя правильные. Только выводы почему-то кривые какие-то...

Сам ты дурак.   Суть в глубине. На поверхности - пена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Можно, наверное, и сказку сделать былью, как вариант. )

А зачем? Кому то это надо? Сказочнику точно нет. Вот любят женщины приносить себя в жертву. Мечтают о принце, а сердце сжимается при виде бесхозной дворняги, и тащат в дом, и пытаются сделать породистую чихуахуа))) Нееее, себя надо сначала полюбить, всё остальное приложится. Всё ИМХО. Художнег так видит. :gt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Сам ты дурак.   Суть в глубине. На поверхности - пена.

В твоей глубине, ягодка, даже пены нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Тело без души жить не может, душа, что есть душа, сгусток божественного в человеке, что значит открыть душу? Проявить свою божественную сущность или уловить сигналы души приемником-мозгом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ASтра сказал(а) :

Они привыкли думать, что этим сукам нужны только деньги и член. 

Нет. Этим сукам нужно много денег и членов. 

34 минуты назад, ASтра сказал(а) :

И лежит он себе такой невьебенно красивый на диване, в рваных носках и с гнилыми зубами, любуется на себя красивого и не имеет смелости признать свою несостоятельность. 

Ну, допустим, лежит. В принципе, кому какое дело? Другие особи в это время дурными голосами в караоке про шальную императрицу воют, и считают, что они прямо вообще крутые девчули такие нах... никому не нужные. Про какую смелость речь? Нежелание терпеть у себя на шее пафосных дур - вполне нормально. Бить их нельзя, как за человека сидеть придется. Поэтому - вперед, в пампасы караоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASтра сказал(а) :

А зачем? Кому то это надо? Сказочнику точно нет. Вот любят женщины приносить себя в жертву. Мечтают о принце, а сердце сжимается при виде бесхозной дворняги, и тащат в дом, и пытаются сделать породистую чихуахуа))) Нееее, себя надо сначала полюбить, всё остальное приложится. Всё ИМХО. Художнег так видит. :gt:

Ну почему? Это возможно, если понять, что тебе будет хорошо, если тому, кто рядом с тобой, тоже будет хорошо. Но это уже о самолюбиях, о доверии, об одинаковом понимании того, что такое "хорошо".

1 час назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Тело без души жить не может, душа, что есть душа, сгусток божественного в человеке, что значит открыть душу? Проявить свою божественную сущность или уловить сигналы души приемником-мозгом? 

Раскрыть свою сущность. Для этого есть такие состояния, как любовь, вдохновение, страдание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
59 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Какая прелесть.... Какая милая игрушка эта Эльза. ))) Киса, а ты уверена, что правильно интерпретируешь их поведение?

Я не интерпретирую, и не собираюсь, мне весь этот ваш «каламбур странностей» не интересен, я тебя так успокаиваю. 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koltrain сказал(а) :

В твоей глубине, ягодка, даже пены нету...

Ты меня уже вдоль и поперек оценил. По сабжу есть че сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...