Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Гость Kis.(Кисточка)

Непостоянная ты, Кис.

Ну, почему же, я постоянна в своем непостоянстве, этого достаточно.

А в каком месте Киркоров душка то - стесняюсь спросить?)

а что, места нужно обязательно уточнять?Как он сказал "Аа?" а как сказал "Неет!" Мне нравится его манера разговаривать, последнее время он стал спокойнее, смотри как интересно он с Галочкой разговаривает, сколько интонаций, слегка уловимых движений руки, наклоны головы, "подростковая" постановка ног, приятный голос, у нас на работе такая же девочка есть, знаешь как она говорит про себя закатывая глазки "Я шмоточница" - прикольная такая, жалко в красках тебе не могу рассказать и все показать, но ты на Филю смотри, не добавить, не убавить, там все есть.
.

А как тебе такой душка? Киллиан Мерфи. С лицом Ромео и глазами маньяка.)

не моё 100% Люблю людей разглядывать, подруги ругают, а мне нравится, подмечать мельчайшие детали, я смотрю на человека быстро, но пристально, а потом образ остается у меня как фотография, и я уже отвернувшись могу долго его разглядывать, перед глазами стоит как бы его голографическое изображение и подмечать, осмысливать мельчайшие детали, которые увидели глаза, но не прошло осмысление.

 

Сейчас выпью еще розовой воды и воопще, чего-то я сегодня разболталась.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и ''говорю'', интересные. Рассказали бы все дамы здесь о типах мужчин, которые им нравятся (бессознательно и сознательно). :dada: Было бы ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, я постоянна в своем непостоянстве, этого достаточно.

а что, места нужно обязательно уточнять?Как он сказал "Аа?" а как сказал "Неет!" Мне нравится его манера разговаривать, последнее время он стал спокойнее, смотри как интересно он с Галочкой разговаривает, сколько интонаций, слегка уловимых движений руки, наклоны головы, "подростковая" постановка ног, приятный голос, у нас на работе такая же девочка есть, знаешь как она говорит про себя закатывая глазки "Я шмоточница" - прикольная такая, жалко в красках тебе не могу рассказать и все показать, но ты на Филю смотри, не добавить, не убавить, там все есть. не моё 100% Люблю людей разглядывать, подруги ругают, а мне нравится, подмечать мельчайшие детали, я смотрю на человека быстро, но пристально, а потом образ остается у меня как фотография, и я уже отвернувшись могу долго его разглядывать, перед глазами стоит как бы его голографическое изображение и подмечать, осмысливать мельчайшие детали, которые увидели глаза, но не прошло осмысление.

Ну вот мне не нравятся просто красивые мужчины. Нужно за что-то зацепиться взглядом. В принципе, как и ты, обращаю внимание на детали, видимо. Что-то в глазах, в выражении лица, или невероятная просто улыбка, которая была у Кристофера Уокена в его лучшие времена.

Кис, ты не обижайся, но для меня Филя - обезьяна обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ''говорю'', интересные. Рассказали бы все дамы здесь о типах мужчин, которые им нравятся (бессознательно и сознательно). :dada: Было бы ещё интереснее.

До бессознательного мы с вами, Блэк, как-то не дошли.) Как это - бессознательно? на уровне ощущений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кис, ты не обижайся, но для меня Филя - обезьяна обезьяной.

А где я написала, что он мне нравится как мужской типаж? Мне нравятся брунеты, с карими (предпочтительнее) или голубыми глазами, смуглой кожей, но не метисы, просто загорелые, с правильными пропорциями фигуры, не худые, не толстые, не высокие, не низкие, обычные. Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написала, что он мне нравится как мужской типаж? Мне нравятся брунеты, с карими (предпочтительнее) или голубыми глазами, смуглой кожей, но не метисы, просто загорелые, с правильными пропорциями фигуры, не худые, не толстые, не высокие, не низкие, обычные. Вот мне нравятся такие как Баталов в молодости.

У нас с тобой неповторимая манера общения. Иногда.) Сейчас дошло до меня. Более-менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне не нравятся просто красивые мужчины.

...улыбка, которая была у Кристофера Уокена в его лучшие времена.

 

Кис, ты не обижайся, но для меня Филя - обезьяна обезьяной.

 

Интересно. Вспоминаю его в те годы.

Пожалуй да.

 

Мне он почему-то всегда напоминал женщину. #-o Всегда. Я даже в первый раз (1000 лет назад) не понял, что это мужчина.

 

Мне нравятся брунеты, с карими (предпочтительнее) или голубыми глазами, смуглой кожей, но не метисы, просто загорелые...

 

Таких должно быть много на БерФоруме (и почему я так думаю...? #-o )

 

До бессознательного мы с вами, Блэк, как-то не дошли.)

Как это - бессознательно? На уровне ощущений?

 

Наверное - глубже. Где-то близко к уровню инстинктов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

У нас с тобой неповторимая манера общения. Иногда.) Сейчас дошло до меня. Более-менее.

Вот говорю , что не умею доносить юмор и мысли до собеседника, поэтому не дискутирую здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вспоминаю его в те годы.

Пожалуй да.

 

Мне он почему-то всегда напоминал женщину. #-o Всегда. Я даже в первый раз (1000 лет назад) не понял, что это мужчина.

Очень мягкая улыбка. Даже стеснительная. Может я такой мужской типаж предпочитаю? Хмм... Бессознательно.

Мне не напоминает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорю , что не умею доносить юмор и мысли до собеседника,

 

поэтому не дискутирую здесь.

 

Ну да, ну да... :ad:

 

Ну да, ну да... :ohmy: :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорю , что не умею доносить юмор и мысли до собеседника, поэтому не дискутирую здесь.

К твоему изложению надо адаптироваться. А, как рассказчик, ты великолепна. Это не лесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мягкая улыбка. Даже стеснительная.

Может я такой мужской типаж предпочитаю?

Хмм... Бессознательно.

Мне не напоминает.)

 

Ну да.

Возможно. [Вот, блин, а я совсем не похож... :zhal: :sad: ]

Ну да.

При наличииммм..., ... ''обезьянского образа'' - конечно нет. :netnet: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное - глубже. Где-то близко к уровню инстинктов. :smile:

Ага. Действие непреодолимой силы. Не ощущала.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какой чудный летний вечер

 

Уж ночь махровым покрывалом накрыла сад... ©

 

Ага. Действие непреодолимой силы. Не ощущала.)

 

''Всё впереди !'' :ab:

 

А поговорить-то люблю...

 

Это (наверное) - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. [Вот, блин, а я совсем не похож... :zhal: :sad: ]

Ну можно же научиться, наверное, так улыбаться? Как Уокен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно же научиться, наверное, так улыбаться? Как Уокен.)

 

Тренироваться надо. А мне лень. {Мне Вас никогда не очаровать. #-o }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренироваться надо. А мне лень. {Мне Вас никогда не очаровать. #-o }

В каком-то смысле - уже очаровали. А со всякими непреодолимыми силами я не связываюсь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть ночь.

А вот как быть если сформировался стереотип мужчины, который нравится, но нужно изменить что-то, и пытаешься присмотреться к новому образу мужчины, а скатываешься опять на того, который в голове?

 

Пусть.

Наметить маршрут. Купить билет на поезд. И ехать, внимательно присматриваясь к мужчинам в купе, в вагоне, на остановках, в месте прибытия. И так несколько раз. ''Тот, который в голове'' - обязательно там будет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...