Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

А чем любят мужчины сможете сказать

Если б мы знали.

 

Инстинкты не равно любовь

 

Почему часто меняются объекты страсти

Вообще молчу

 

но смотрите-с кем переспал-слабеющие

Бывает и обратный процесс говорят

 

А с кем "на взлете" расстался-та в фантазиях буквально клеопатра? Ну ведь есть такое, скажите?

Буду краток. Есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может не проще, а удобнее. Наверно, процесс "грабли" запускается в самом детстве. А потом идешь так по жизни, а они ооочень грамотно разложены. И ты не просто на них наступаешь, ты постоянно повторяешь пройденный материал. Карма? А вдруг обходя эти самые грабли, мы упустим какие то незабываемые ощущения. А если, получив эти ощущения, захотим повторить? Неееее, грабли граблям рознь.

Не допускаете такого, что Вы тоже чьи то грабли?

И я спотыкался и об меня.Это опыт.Не все ощущения стоит повторять.Например нахождения в измененом сознании.Когда балансируешь на грани.Да и в реальной жизни общаясь каждый день с людьми не перестаешь удивляться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкты не равно любовь

Да нууууу)))) Как то не по мужски, не находишь? Скажи тогда что такое любовь?

Помнишь донжуанскую шутку-любовь всегда одна, меняются только ее объекты? Согласен?

Есть

Как же это примитивно.

Ладно, можешь не отвечать. Я тебя чууууточку провоцировала.

 

Это опыт

Согласна. Но иногда это диагноз. Причем неизлечимый. Ну вот перепробуешь кучу лекарств, а болезнь не отступает....Так и живешь с этим.

Не все ощущения стоит повторять

Конечно не все. Только незабываемые. И повторяешь, и сознательно танцуешь на старых граблях. Или меняешь грабли, но все равно танцуешь.

Это тяжело на граблях первое время....А потом даже ждешь-ну когда уже, когда)))) :bs:

Видимо, в моем гардеробе это стильный аксессуар. Говорю же-карма!

 

И да....хотелось бы продолжения. Меня интересует ваше мнение по поводу того, что написано дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не все. Только незабываемые. И повторяешь, и сознательно танцуешь на старых граблях. Или меняешь грабли, но все равно танцуешь.

Это тяжело на граблях первое время....А потом даже ждешь-ну когда уже, когда))))

Видимо, в моем гардеробе это стильный аксессуар. Говорю же-карма!И да....хотелось бы продолжения. Меня интересует ваше мнение по поводу того, что написано дал

Что тут скажешь как впервый раз уже точно не будет.Увеличение количества и качества тоже не всегда приводит к положительному результату,а часто наоборот.Если что это образное выражение. :smile:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впервый раз уже точно не будет

Это типа- у вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление? Ну да, ну да....

не всегда приводит к положительному результату,а часто наоборот

Ну почему же....Ведь вы же сами говорили, что это опыт. А опыт просто так не проходит. И второй раз. с учетом накопленного опыта, может быть очень даже ничего. Я уже не говорю про третий, четвертый)))) :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа- у вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление? Ну да, ну да....

 

Ну почему же....Ведь вы же сами говорили, что это опыт. А опыт просто так не проходит. И второй раз. с учетом накопленного опыта, может быть очень даже ничего. Я уже не говорю про третий, четвертый)))) :girl:

Любые ощущения это в итоге выброс эндорфинов или адреналина в кровь.То есть химическая реакция от которой возникает зависимость и хочется все больше и чаще испытывать это чувство.Если я правильно понимаю,то вы ведете разговор по ваш опыт отношений?Тогда наверно для вас это на данном этапе интересно, волнительно и заставляет быстрее кровь бежать по жилам,а кому то все известно наперед и было десятки и даже сотни раз.Человек просто "присытился" и в серых буднях ищет новые "яркие краски" в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые ощущения это в итоге выброс эндорфинов или адреналина в кровь.То есть химическая реакция от которой возникает зависимость и хочется все больше и чаще испытывать это чувство.

Если я правильно понимаю,то вы ведете разговор по ваш опыт отношений?

Химическая реакция с выбросом гормонов это всего лишь физиология, работа подкорки. Но человек живет не только этим и инстинктами. У нас есть разум, развита кора. Поэтому зависимость от эйфории как то немного не туда....

Нет, вы не правильно понимаете. Нельзя судить о человеке по тому, что он здесь пишет. Мой мир не ограничивается рамками интернета и я не выставляю его на всеобщее обозрение.

 

 

Тогда наверно для вас это на данном этапе интересно, волнительно и заставляет быстрее кровь бежать по жилам,

 

а кому то все известно наперед и было десятки и даже сотни раз.Человек просто "присытился" и в серых буднях ищет новые "яркие краски" в жизни.

Что мне на данном этапе интересно, волнительно и заставляет бежать кровь....ммммм.....это очень личное, это совсем не для форума.

Я рада за человека, у которого новые яркие краски. Правда. Новизна всегда увлекает

Наш разговор немного ушел не туда. Сначала было интересно, а потом....даже не знаю. Но в любом случае спасибо за диалог. :)

 

И да. Такое ощущение, что я уже с вами общалась. Слог знакомый.

Дежавю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне на данном этапе интересно, волнительно и заставляет бежать кровь....ммммм.....это очень личное, это совсем не для форума.

Я рада за человека, у которого новые яркие краски. Правда. Новизна всегда увлекает

Наш разговор немного ушел не туда. Сначала было интересно, а потом....даже не знаю. Но в любом случае спасибо за диалог. И да. Такое ощущение, что я уже с вами общалась. Слог знакомый.

Дежавю?

Вряд ли.Я обычно редко здесь бываю.Больше на сайтах технического уклона и хобби.И вас благодарю за диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше

"Самое сильное чувство-разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть....После них остается хоть что-то в душе, после разочарования-пустота."

В полной мере поняла и прочувствовала смысл этих слов. Пустота, особенно когда она такая звенящая, это реально пустота, никаких эмоций и чувств, НИ-ЧЕ-ГО нет там, где испытывала ......много чего испытывала. Суть не в этом. Такое ощущение, что ты "умерла" морально. Вот ты как бы есть, но тебя вроде и нет. И состояние это какое то липкое....

И пусть говорят, что сама виновата раз такая чувствительная. Лучше быть чувствительной, чем опустошенной.

А у вас было такое? Ну вот когда пустота заполняет и в то же время опустошает? Если да, то как вы выходили из этого? Про винишко и кинишко не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сразу несколько объектов наверное потому что стал чуток по активнее. Возможно из виртуальных перерастут в реальные. Будет ли пустота пока не знаю, вот чувствительным хочется быть

Астра ну что за ваниль? Вы сильная девушка и любую пустоту переживёте. Чтоб не было разочарований вам нужен сильный объект во всём чтоб только он мог обуздать вас, но таких уже мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильная девушка и любую пустоту переживёте.

Я знаю. Даже не знала, что может так быть. Про пустоту есичо. Но всё нам в жизни дается для чего то.

вам нужен сильный объект во всём чтоб только он мог обуздать вас, но таких уже мало осталось

Нужен.....ох нужен)))) А то устала такая ....ммммммм......необузданная по жизни идти. Их не то что мало, думаю их вообще нет. Или слабеть начинают рядом со мной, ну)))))))))))))))))

 

Мне-то не рассказывайте...

Ха.....сейчас только увидела....

СоСоул, вы или договаривайте, или молчите. Фантазия то дикая.....причем не только у меня.

 

Для затравки....

 

Дануна))))))))))))))))))))))))))) У меня истерика, это мне сейчас ближе.....................

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужен сильный объект во всём чтоб только он мог обуздать вас

Без вожжей - тут даже "сильный" - бессилен! :dada:

 

СоСоул, вы или договаривайте, или молчите. Фантазия то дикая.....

Вам что, всю свою биографию тут выкласть? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое сильное чувство-разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть....После них остается хоть что-то в душе, после разочарования-пустота."

В полной мере поняла и прочувствовала смысл этих слов. Пустота, особенно когда она такая звенящая, это реально пустота, никаких эмоций и чувств, НИ-ЧЕ-ГО нет там, где испытывала ......много чего испытывала. Суть не в этом. Такое ощущение, что ты "умерла" морально. Вот ты как бы есть, но тебя вроде и нет. И состояние это какое то липкое....

И пусть говорят, что сама виновата раз такая чувствительная. Лучше быть чувствительной, чем опустошенной.

А у вас было такое? Ну вот когда пустота заполняет и в то же время опустошает? Если да, то как вы выходили из этого? Про винишко и кинишко не надо))

Мне первое время было очень сложно в силу определенного воспитания принять,что люди не держат данного слова и мелких кидал.По первости было мерзопакостное ощущение.Как будь то об тебя "ноги вытерли".Да и смешно наблюдать как взрослый мужик прыгает на заднее сидение машины,что бы спрятаться.В итоге через несколько лет "рак" совершил правосудие за всех кинутых.Жаль только,что не регулярно.Как бы жестоко это не звучало.Сейчас я придерживаюсь одного правила давать ровно столько денег,сколько не жалко потерять.Тем более они с неба не падают их приходится зарабатывать мозгами и руками.Вино кино?А смысл?Я чаще узжаю на природу в одного.Приедешь так рано утречком куда нибудь на красивое место.Достанешь термос с чаем завареным иван-чаем.Прислонишься к кедру и неспеша попивая чай смотришь как просыпается природа вокруг и задумаешься насколько скаротечна жизнь.Все что то суетимся в попытке урвать побольше.Поглуяешь по лесу,грибы,ягоды.Бывает с лосиком пересечешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первое время было очень сложно в силу определенного воспитания принять,что люди не держат данного слова

Мне и не в первое время и до сих пор сложно...Я не понимаю этого! Особенно от мужчин. Аж скулы сводит, когда говорят и.....типа забывают.

Я чаще узжаю на природу в одного.Приедешь так рано утречком куда нибудь на красивое место.Достанешь термос с чаем завареным иван-чаем.Прислонишься к кедру и неспеша попивая чай смотришь как просыпается природа вокруг

Романтично. Иван-чай сами заготавливаете?

Бывает с лосиком пересечешься.

Да ладно))) Страшно. Мы в июне на трассе несколько раз пересекались. Вроде еще не гон у них....Первый раз видела живого лося и так близко. Мне было очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что он меня сшибёт когда я помешал ему переплыть Каму и пронёсся в 4 м от меня, ломая деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и не в первое время и до сих пор сложно...Я не понимаю этого! Особенно от мужчин. Аж скулы сводит, когда говорят и.....типа забывают.

 

Романтично. Иван-чай сами заготавливаете?

 

Да ладно))) Страшно. Мы в июне на трассе несколько раз пересекались. Вроде еще не гон у них....Первый раз видела живого лося и так близко. Мне было очень страшно.

Да сам заготавливаю,а так же чагу.С лосиками нормально,а вот медвеженок в прошлом году добавил адреналину.Резко проскочил перед машиной на лесной дороге.Выходить и посмотреть где его мамаша желания не возникло. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам заготавливаю,а так же чагу.С лосиками нормально,а вот медвеженок в прошлом году добавил адреналину.Резко проскочил перед машиной на лесной дороге.Выходить и посмотреть где его мамаша желания не возникло. 8)

Перед машиной это нещитово))) :) Я один раз в лесу в поисках грибов вышла прямо на медведицу....Вот это был адреналин. :) Но мой ангел-хранитель меня спас. Или судьба распорядилась по другому. А вы верите в судьбу? А в приметы? Вот смотрите, сегодня 13ое. Ничего не екает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ конечно. А вообще нынче много зверей. Я как-то пару мес. тому днём видел лося прямо прямо в логу ручья Потьва по дороге к БРУ-4, а возле самой дороги лису, на территории зайца и дичи много прямо на Пермяковской развязке

На счёт примет вообще не верю. Я как-то в Полазну летел на неисправном вертолёте без иллюминатора и ни сколь не переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз видела живого лося и так близко. Мне было очень страшно

Даже видео "вашего страха" есть:

 

 

Особенно понравились интонации :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед машиной это нещитово))) :) Я один раз в лесу в поисках грибов вышла прямо на медведицу....Вот это был адреналин. :) Но мой ангел-хранитель меня спас. Или судьба распорядилась по другому. А вы верите в судьбу? А в приметы? Вот смотрите, сегодня 13ое. Ничего не екает? :)

В приметы точно не верю.А что в числе 13 особенного?В лесу не надо тихо ходить и многих проблем можно будет избежать.Иногда бывает моменты когда кажется,что какой то момент в жизни ты уже проживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу....(не длинно). (с)

В приметы точно не верю.

 

А что в числе 13 особенного?

 

В лесу не надо тихо ходить и многих проблем можно будет избежать.

 

Иногда бывает моменты когда кажется,что какой то момент в жизни ты уже проживал.

 

А что, ни разу не плевали через левое плечо, не стучали по дереву, не "присаживались" на дорожку и не расстраивались, если просыпали соль? И номер на вашей машине случайно не 666? :)

 

Про 13. Натуральное нечетное число. Двузначное в десятичной системе. Вот вообще ничего особенного. Радует, что не страдаете трискаидекафобией. Блин, и правда что, черт с ней, с этой "чертовой дюжиной"))))))))))))

 

Любила раньше погулять по лесу, в тишине подумать о жизни, помечтать....Фсёёёё, буду бубен с собой брать. Может вы меня научите....а еще лучше покажете, как не надо ходить по лесу))) Хочу избегать многих проблем. :gq:

 

Про моменты чуууточку согласна. Бывают.

 

ПС. Прошу не обижаться за тон. Всё нормально.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу....(не длинно). (с)

 

 

А что, ни разу не плевали через левое плечо, не стучали по дереву, не "присаживались" на дорожку и не расстраивались, если просыпали соль? И номер на вашей машине случайно не 666? :)

 

Про 13. Натуральное нечетное число. Двузначное в десятичной системе. Вот вообще ничего особенного. Радует, что не страдаете трискаидекафобией. Блин, и правда что, черт с ней, с этой "чертовой дюжиной"))))))))))))

 

Любила раньше погулять по лесу, в тишине подумать о жизни, помечтать....Фсёёёё, буду бубен с собой брать. Может вы меня научите....а еще лучше покажете, как не надо ходить по лесу))) Хочу избегать многих проблем. :gq:

 

Про моменты чуууточку согласна. Бывают.

 

ПС. Прошу не обижаться за тон. Всё нормально.

О,нет!Какие обиды!Тоже иногда люблю слегка безлобно постебаться с адекватными собеседниками.Через левое плечо плевал в детстве.По дереву не стучу.Номер на старой машине был простой,а сейчас на новой пока номера вообще нет.В ГАИ номера кончились. :el: Насчет леса надо подумать,а то иногда мои напарники имеют свойство "пропадать". :fw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет леса надо подумать

Я бы не рискнул на вашем месте. :al:

Места у нас глухие, никто на помощь не прибежит.

Кто его знает, чо у их, инопланетян, в голове то? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул на вашем месте. :al:

Места у нас глухие, никто на помощь не прибежит.

Кто его знает, чо у их, инопланетян, в голове то? :bw:

Какие места именно вы имеете ввиду?За пять лет много где вокруг города побывал в одного.По жизни во основном привык надеятся только на себя.Так что все нормально.Не переживайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...