Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ни разу не женатый мужчина после сорока не то, что настораживает, это уже диагностируется. Впрочем, как и женщина. И это вовсе не сладкое слово свобода - это комплексы

Ну что же Вы такие настороженные то? Какой диагноз? Какие комплексы? Ну про гражданский брак не говорим, да? Это не комплексы....По моему каждый живет так, как считает нужным. Почему он должен оглядываться на общество, что его осудят....Ах, один (одна), ох, нет детей....Может он (она) решил посвятить свою жизнь науке, карьере...Или не встретил свою женщину (мужчину), а размениваться не захотел...Или любит одну единственную, а она вышла замуж за другого. Жизнь очень интересная штука и не надо мыслить стереотипами и жить мифами. А то выходит, если не был женат (замужем), то не прошел порог?, не поставлен знак качества другой женщиной (мужчиной)?

ПС. Ах, да....Не надо меня больше посылать протрезветь. Я сюда покурить выхожу с плахими малчиками (с).

Смешно, один говорит про трезвость, другой про курение в обществе плохих восьмиклассников.... умные все такие, а на форуме сидят. На себя посмотреть не пробовали?

 

Даже Санникова почему то вспомнила, чо к чему....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

покурить выхожу с плахими малчиками (с).

Даже Санникова почему то вспомнила, чо к чему....

"Вызываю огонь на себя"-женщина хочет острых ощущений!

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вызываю огонь на себя"-женщина хочет острых ощущений!

А не вызывается, как ни стараетесь? Пичаль пичальная. Может вам в другом месте ощущений поискать? Здесь, видимо, не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала напишет, потом стописят раз откорректирует, что бы все плюсанули за такой суперский коммент. Потом опять отредактирует....Ндя...

 

Ага, здесь только для одной)

Как догадались то? с вас соскальзывают, не цепляете? Ваше личное горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Сначала напишет, потом стописят раз откорректируетПотом опять отредактирует....Ндя...

А это моя фишка! Дописывать и исправлять для идеальности ответа, люблю пунктуальность и точность.

 

с вас соскальзывают, не цепляете?

я ж не чертополох и не репейник, я не для мимо проходящих..

 

Это вы цепляете все, что мимо..

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра, кто ж про жизнь-то спорит? И штука она интересная, и жизнь у всех разная, и приоритеты разные у всех. И это выбор каждого из них. Судить или не судить, не моя печаль, а мнение своё я иметь могу, впрочем, как и Вы. И этого не отнять ни у кого. Лично меня настораживают мужчины после 40 лет, не имевших продолжительных отношений с женщинами, и до сих пор проживающие с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнение своё я иметь могу, впрочем, как и Вы. И этого не отнять ни у кого.

Это да.

Лично меня настораживают мужчины после 40 лет, не имевших продолжительных отношений с женщинами, и до сих пор проживающие с родителями.

а чем они Вас настораживают? Единственное что мне не нравится, даже не настораживает, а коробит что ли как то, это когда взрослый дяденька проживает с мамой...Да и пусть проживает, но когда он зависит от нее, материально и морально, вот это да. А в остальном я как то к этому спокойно отношусь. Ну не женился он до 40, это его личное горе....Тут на человека надо смотреть, индивидуально. Вот у нас на кафедре профессор есть, дожил до 50 лет, полностью посвятил себя науке. Умничка, импозантный мужчина, душка, но...неженат, причем совсем, ни разу. Но нашел таки свою половинку в виде моей приятельницы. Ей 43 года. Разведена. Поженились. Родили двойню. Живут душа в душу. Но бывают, конечно шероховатости, не без этого. Но несмотря на свой образ жизни до свадьбы, этот профессор оказался замечательным мужем и отцом. Вот так бывает. Хотя мы сначала тоже думали про него черте что)))

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни разу не женатый мужчина после сорока не то, что настораживает, это уже диагностируется. Впрочем, как и женщина.

А женатый 3 раза мужчина после 40?

А женатый 5 раз?

А девственник в 30?

Не настораживают? Или сразу диагностируются? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женатый 5 раз?

О, знаю такого. Он женится на всех женщинах с которыми спит, он же приличный мальчик. Вот хочется ему женщину, он сразу её в ЗАГС тянет, потому-что знает, что для женщины штамп в паспорте - это некая гарантия отношений и серьёзность намерений. Но, последнего, как раз и не наблюдается, всё только видимость. А так, и галантен, и воспитан, и умён, но легкомысленен и безответственен.

А девственник в 30?

Про это даже и не задумывалась, т.к. я не могу этого знать вообще. Девственник он или не девственник.

А женатый 3 раза мужчина после 40?

А здесь надо смотреть, как он о своих предыдущих жёнах говорит, и как выполняет свой отцовский долг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для женщины штамп в паспорте - это некая гарантия отношений и серьёзность намерений

Не для всех...Штамп в паспорте это еще не семья.

 

Он женится на всех женщинах с которыми спит,

и умён

Сомневаюсь насчет ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом умён, я имела ввиду, что собеседник интересный. Знает реально много. Такие люди этим и привлекательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек - это человек, умеющий думать, пользующийся своей головой. Умный - не то же самое, что начитанный или образованный. Умным же корректнее называть человека, который может пользоваться своими знаниями, на основе которых он принимает решения.

Люди делают глупости нередко вовсе не из-за недостатка ума, а из-за отсутствия привычки им пользоваться. Ну и чо уж тут, по крайней мере большинство женщин большую часть времени живут, руководствуясь не умом, а чувствами. :gq:

Как говорится, думают одним местом, а хотят другим, и у некоторых думанье от хотения мало чем отличается))) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, знаю такого. Он женится на всех женщинах с которыми спит...

Про это даже и не задумывалась, т.к. я не могу этого знать вообще.

А здесь надо смотреть, как он...

Вот вы уже сами нарисовали минимум три диагноза, и все они могут быть участниками группы "Кому за 40 и не женат" :)

Поэтому, как было справедливо сказано выше, в данном вопросе всё слииииишком индивидуально :)

Кстати, как и пример про профессора, впервые женившегося за 50 лет, который сам по себе ничего не подтверждает и не опровергает, а просто демонстрирует, что и так тоже бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь надо смотреть, как он о своих предыдущих жёнах говорит, и как выполняет свой отцовский долг.

А как это влияет на диагноз? Первая была стерва, выгнала, вторая домохозяйственная и не более, сам ушел...долг отцовский выполняет по мере поступления...Говорит обо всем честно. И что, каков диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что, каков диагноз?

"Отбился от стада. Отклонился от общественных норм")))) Лечить порицаниями и советами "как правильно и нужно жить")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Привет Эльза, вероятность дождя ближе к вечеру, но если дождика не будет примите душ.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вам, Кисточка. Дождь как бы не вместо душа я имела ввиду.) Скорее, как проявление природной стихии. Вечером, так вечером. Подождем. У меня чего-тось арека ваййи развесила. Все, говорит, спеклась. Полила. Интересно, соберется в кучку. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...