Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Женщина не хочет паразитов... Мужчина не хочет паразиток... Оба не хотят (вроде) паразитировать. Два идеальных субъекта, которые никак не могут встретиться.

Так как они - биологические враги. (Это детерминировано, хоть тресни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женщина не хочет паразитов... Мужчина не хочет паразиток... Оба не хотят (вроде) паразитировать. Два идеальных субъекта, которые никак не могут встретиться.

Так как они - биологические враги. (Это детерминировано, хоть тресни.)

Ну, иногда все-таки они встречаются, даже доходит дело до секса :)

А если по-Вашему они биологические враги, то между ними возможна ... любофф?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, иногда все-таки они встречаются, даже доходит дело до секса :)

 

А если по-Вашему они биологические враги, то между ними возможна ... любофф?... :)

 

Единство и борьба ...противоположностей. :dada:

 

:-k Переход количественных изменений (конфликты) - в качественные (консенсус). Далее - временные симпатии, сотрудничество, любофф...

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот наткнулся.

По-моему предельно понятно, чего хочет женщина :)

И еще: оооооооочень интересный главный критерий мужчины :)

 

"Ищу любого, даже нищего"

http://cosharel.livejournal.com/559006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели взаправду существуют мужчины отвечающие этим критериям? И смогут ли они вытерпеть эту бизнес леди?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели взаправду существуют мужчины отвечающие этим критериям? И смогут ли они вытерпеть эту бизнес леди?)))))

ей еще одну собаШку бы завести...

Чото даже мне ее потенциального мущщину жалко как то....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели взаправду существуют мужчины отвечающие этим критериям? И смогут ли они вытерпеть эту бизнес леди?)))))

Я бы поставил вопрос ширше: как долго они оба смогут терпеть друг друга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели взаправду существуют мужчины отвечающие этим критериям? И смогут ли они вытерпеть эту бизнес леди?)))))

 

Вам это в самом деле интересно..?? #-o #-o Это же ''марсианская жизнь'' (из другого мира).

А по сути обычное ''принцеискательство'', только завуалированное, зкамаскированное, с запрятаннымикапризульками - и ... в с ё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единство и борьба ...противоположностей. :dada:

 

:-k Переход количественных изменений (конфликты) - в качественные (консенсус). Далее - временные симпатии, сотрудничество, любофф...

Так это происходит не только между мужчинами и женщинами, взять хотя отцов и детей. Думаю всё это происходит из-за разницы нашего мышления. Ведь есть и такое, что многие женщины понимают мужчин и наоборот, и главное говорят об этом. Слушают и слышат. Не все же поголовно эгоцентристы.

Для счастливого совместного союза просто надо исполнять свои жизненопредначертанные функции: мужчине - быть мужчиной, а женщине - женщиной. Если в этой схеме что-то ломается, то потом всё идёт наперекосяк. Типа родового проклятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это происходит не только между мужчинами и женщинами, взять хотя отцов и детей. Думаю всё это происходит из-за разницы нашего мышления. Ведь есть и такое, что многие женщины понимают мужчин и наоборот, и главное говорят об этом. Слушают и слышат. Не все же поголовно эгоцентристы.

Для счастливого совместного союза просто надо исполнять свои жизненопредначертанные функции: мужчине - быть мужчиной, а женщине - женщиной. Если в этой схеме что-то ломается, то потом всё идёт наперекосяк. Типа родового проклятья.

 

Не стал бы спорить (всё написанное Вами читается приятно :dada: и думаю, многое соответствует ). Но многое портит одна вещь... Хотите я Вам раскрою страаашный секрет про недопонимание женщинами мужчин (только Вы - никому, ладно..? :smile: )..?? {И звучать всё будет просто, но смысл там немного глубже. :rolleyes: :wink2: }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня вроде проблем с этим нет. Ведь понять по сути можно всё, а вот принять это - вот в чём загвоздка.

 

Ммм, нет. Я немного о другом. Видите ли, несколько десятилетий простых наблюдений привели меня к мысли, что одной из основных ошибок современных женщин является то, что они ведут себя с мужчиной..., как с... ...п о д р у ж к о й. А не с мужчиной (и здесь не причём определения типа: а он ''плохонький, бедненький, маленький, глупенький и так далее''). Здесь работает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде об этом и писала, что мужчина - это мужчина, в него природа заложила совсем другие функции, чем в женщину. А это огромная пропасть по функционалу, соответственно и пограничная черта. Вся проблема в том, что границы стираются не только между М и Ж, но и вообще между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде об этом и писала, что мужчина - это мужчина, в него природа заложила совсем другие функции, чем в женщину.

 

А это огромная пропасть по функционалу, соответственно и пограничная черта.

 

Вся проблема в том, что границы стираются не только между М и Ж, но и вообще между людьми.

 

Ну в общем - да.

 

Конечно.

 

Ну, тут многое зависит от конкретной личности (''семьи и школа'' так сказать). Унификация, конечно, присутствует, но биологическую природу в целом вряд ли удастся сломать. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(''семьи и школа'' так сказать)

родовое проклятье?

биологическую природу в целом вряд ли удастся сломать

уже ломают, меняя массовое сознание с помощью СМИ. Изменено пользователем Helen 902
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовое проклятье?

 

Уже ломают, меняя массовое сознание с помощь СМИ.

 

Ну почему же. Скорее ''проклятье'' уровня образования, уровня культуры.

 

Ммм. Думается - нет. Пока это не произойдёт массово на генно-инженерном уровне (назовём это так...) есть надежда на коррекцию (возвращение в историческое русло).

То, о чём Вы написали, это ведь пока в общем-то ''массовые психозы''. (Есть [можно было найти] статейки на тему психологии ценообразования в сфере ''шедевральной'' культуры, например. Забавная вещь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, образование и культура - это тоже прежде всего люди, задающие то или иное направление. И их тоже мамы. папы воспитывали, а тех бабушки и дедушки, а может вообще партия и Ленин. Последнее совсем ни есть айс. Так что похоже всё-таки " родовое проклятье". Что закладывается в юном возрасте, то и даёт свои плоды в будущем.

Изменено пользователем Helen 902
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только на свете не бывает. Может и ''партия Л'' приложила руку... :wink:

Но мы так до сих пор и не знаем - чего таки хочет женщина..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же скуктотень стала на форуме,во всех темах...одно и то же каждую неделю мусолят... :ew:

В точку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же скуктотень стала на форуме,во всех темах...одно и то же каждую неделю мусолят... :ew:

Свежей оригинальной струи не хватает...

Имеющей свою точку зрения и умеющей ее отстаивать...

Хотя, кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежей оригинальной струи не хватает..

А смысл? Потом эта струя так же превратится в несвежую, для кого то даже с запашком. А кто то просто в струю эту попасть не может, это пичалька, и обижулька, и капризулька.... Может начать с себя и выдать оригинальное, а нет ждать когда кто то кого то начнет веселить....Да и кроме форума столько интересного вокруг, струи иногда просто фонтанируют)))

 

Хотя, кому это интересно?

Вот эта пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начать с себя и выдать оригинальное, а нет ждать когда кто то кого то начнет веселить....

Уже не хочется...

Поначалу очень активная была, во все темы лезла...

Скоро 4 года на БФ - наверное какой-то критический срок наступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...