Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, красная шапочка сказал:

Столько забот, которые требуют моего присутствия, но на решение этих забот нужно зарабатывать. Как решить сию дилемму?

Распределить эти заботы между родственниками, пусть помогают.

4 минуты назад, Техрук сказал:

мрр

Лёва,  март месяц закончился 3 недели назад! Чо мыргаешь? Сегодня, кстати, д.р. Английской королевы. Ей бы 98 лет было, померла 8.09.22. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жара вообще расслабляет. Организьм думает уже лето, пора наслаждаться отдыхом и все системы в организме переходят на отпускной режим. Щас бы на природу, под сосенку, ветерок обдувает, солнышко играет-красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

ветерок обдувает

Весенний ветерок, как и женщина, бывает обманчив...
Обдует-обдует, да потом поясничка и напомнит ревматизьмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую опасность представляют сегодня членистоногие. Уже потянулся укушенный народ за профилактикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этот сезон просто нашествие пауков. Собирала в кучу прошлогоднюю ботву, так их там полчища! Вчера, на солнышке, было это очень видно. 

Я их не боюсь, но в доме их не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное когда нить помру от таракана. Глупая смерть! Я ненавижу тараканов и всяческую живность в квартире. У нас в доме иногда, примерно раз в полгода, появляются черные тараканы. Это такие огромные твари, очень похожи на майского жука. Очень большие. Видимо их кто-то травит и они добираются ко мне умирать. Я их всегда вижу на спине дрыгающими лапами , ну или плохо движимыми. Я купила дихлофос и поливаю их сверху пока не образуется лужа. Они гады не сдыхают  сразу. Раньше я думала, что у них панцирь как у жука, оказалось он мягкий. Так как в квартире нет ремонта, естественно есть возможности и дыры. А ремонт я не делаю, так как надеюсь уехать в скором времени, зачем тратить здесь деньги, лучше потратить их на московскую квартиру. Так вот утром я собираюсь на работу, а таракан черный здоровый мужик, забрался ко мне на кухне в раковину , обычно они бывают в коридоре у входной двери, а этот видимо совсем отравленный решил водицы испить, а так как он тяжелый, а раковина гладкая вылезти не может. Я взяла дихлофос и брызгала на него до безумия со страху, а потом, чтобы наверняка прибила кастрюлей. Каких мне стоило усилий прибить мужика, пусть и таракана. Он 4-5 см в длину. Без Усов почти. Это не прусаки с рыжими усами. Еще в школе мне парни присылали записки с тараканами, чтобы сорвать урок-гады! А тут у меня в раковине на кухне большой белый от дихлофоса труп черного таракана. Боже! Я ушла на работу, но до 12 дня у меня тряслись руки, болело в области сердца , и голова не соображала. Пока я не выпила таблетки успокаивающие. Вот так можно получить инфаркт!!! И пасть смертью храбрых от таракана. Он лежит кверху лапами, а рядом я! Нужно что-то делать! Я их видеть не могу от слова совсем!  Наверное в отпуске сделаю ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, красная шапочка сказал:

Один вид, кошмарит! 

Может, это Мадагаскарские? Их кто-то как домашних животных держит. 

А котЭ за ними не охотятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не мадагаскарский, это черный таракан! Они даже на улице у дома лежат. Сказали у нас люди маются с этими тараканами, уже в августе травили их в подвале. Их не было и вот опять. У нас даже бумажку повесили, кому надо тараканов и клопов травят. У меня крайне редко их вижу, но меня очень напрягает вообще сама возможность появления этих тварей в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые сумасшедшие бабки их разводят. Именно этих черных. Они говорят к деньгам!  Бабки им молочко в блюдечко оставляют! Сумасшедшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, красная шапочка сказал:

в августе травили их в подвале. Их не было и вот опять

Наверное, надо не реже, чем раз в четыре-шесть месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давным-давно прусаков не видела...в 2006-2008 годах работала в 3 школе. В одном из шкафов в моём кабинете как-то обнаружила их. Завхозу сказала, она какой-то порошок насыпала, они пропали бесследно. Шкаф был со старыми книгами и бумагами от предыдущего преподавателя. Тогда говорили, что тараканы эти питаются даже книжным клеем. 

А в техникуме у нас в корпусе водились сверчки. Однажды этот гад вылез среди урока из батареи, а у меня сидела девичья группа. С криками "таракан!!!" и визгами они выбежали из кабинета...потом как-то они сами по себе пропали. Видела как-то дохлого в туалете. Голова как у кузнечика, а тело полосатое и крылья чёрные. Парни за ними охотились)) Даже как-то банку из-под варенья давала им, они их ловили. 

Изменено пользователем Panterr4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у нас в квартире нет никакой живности. Как-то залетела оса, кошка чуть с ума не сошла, ловила её. Мне удалось её выпустить в подъезд, а то бы кошку ужалила ещё.  Как-то ещё мокрицу видела в ванной, но это единичный случай был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

А некоторые сумасшедшие бабки их разводят. Именно этих черных. Они говорят к деньгам!  Бабки им молочко в блюдечко оставляют! Сумасшедшие!

Ты просто не умеешь их готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, да!!!
Почему Вы, Роза Марковна, начинаете разговор с Френдом без поклона???
Нарушаете этикет, однако!

:gx:

  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Таки, да!!!
Почему Вы, Роза Марковна, начинаете разговор с Френдом без поклона???
Нарушаете этикет, однако!

:gx:

Совсем распоясалась!:gy:

650f35e1f4d4f2d4cd01167f5162aade.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, красная шапочка сказал:

... очень похожи на майского жука... на спине дрыгающими лапами , ну или плохо движимыми.  Без Усов почти... в раковине на кухне ...

Может это жук-плавунец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, красная шапочка сказал:

вижу на спине дрыгающими лапами

У кого на спине?

14 часов назад, Караванщик Али сказал:

с Френдом без поклона

он что Царица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...