Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Я ревную? Да нисколько! Просто хочу, чтобы Френду или Техруку Шапычка целиком досталась!

:eo:

 

27.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Щапычки, Дружище, так просто не отобьешься. Тут многолетний опыт нужон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Наговаривайте

Повелительное наклонение?

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Повелительное наклонение?

:fs:

А вы что читать не умеете. Ведь ясно написано наговаривайте-сделайте, а не наговариваете. ))

Купила пальто белая норка, красотка! 
вот щас расписание выкладу, начинаем пахать с понедельника. 

Столкнулась с электронным оборотом документов. Мне больничный с бронхитом выписали на моего клона, прикрепленного в Питере, причем наша статистика решила, что я переезжаю и все ок. А месяц рождения не совпадает и буква е и ё. Все остальные данные совпадают. А я вообще исчезла из базы данных. Новый страховой медицинский полис завести на меня не дает программа. В общем  в страховой компании сказали какой-то полтергейст. При наличии всех документов меня нигде нет и больничный будет висеть неоплаченный так как не совпадают с данными паспорта. Теперь отправили мои данные в головной офис, буду ждать результата. 

 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, красная шапочка сказал:

наговаривайте-сделайте

Так я это и делаю. Правду про вас всем наговариваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, красная шапочка сказал:

А вы что читать не умеете. Ведь ясно написано наговаривайте-сделайте, а не наговариваете. ))

Купила пальто белая норка, красотка! 
вот щас расписание выкладу, начинаем пахать с понедельника. 

Столкнулась с электронным оборотом документов. Мне больничный с бронхитом выписали на моего клона, прикрепленного в Питере, причем наша статистика решила, что я переезжаю и все ок. А месяц рождения не совпадает и буква е и ё. Все остальные данные совпадают. А я вообще исчезла из базы данных. Новый страховой медицинский полис завести на меня не дает программа. В общем  в страховой компании сказали какой-то полтергейст. При наличии всех документов меня нигде нет и больничный будет висеть неоплаченный так как не совпадают с данными паспорта. Теперь отправили мои данные в головной офис, буду ждать результата. 

 

Такое бывает, если в Промеде заводят по поиску ФИО. Есть полные тезки, а дату рождения, например, редко кто смотрит. Ну или например не смотрят, что чел из Чусового внезапно оказался в кардиологии Березников. Был такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

Вот, одна только Малышка со мной встала на борьбу

наивный сельский парень :gq:

Там ведь два мужчины на второй картинке :eo:

:fz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, surger1984 сказал:

Такое бывает, если в Промеде заводят по поиску ФИО. Есть полные тезки, а дату рождения, например, редко кто смотрит. Ну или например не смотрят, что чел из Чусового внезапно оказался в кардиологии Березников. Был такой случай.

Нет, в данном случае произошло объединение двух человек. Часть моих данных, часть других. Наши конторы страховые ничего сделать не смогли, отправили далеко, мне сказали ждать примерно два месяца. 

Сказали страшную новость у знакомой дочка -девочка покончила жизнь самоубийством. Я в шоке! 

  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё хорошо, что приставы на вас не вышли по долгам вашего полного тёзки. Устали б отбиваться

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, красная шапочка сказал:

 

Сказали страшную новость у знакомой дочка -девочка покончила жизнь самоубийством. Я в шоке! 

Школьница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Panterr4a сказал:

Школьница?

Нет, примерно 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Это ещё хорошо, что приставы на вас не вышли по долгам вашего полного тёзки. Устали б отбиваться

Да, согласна! У подруги была история с чужим долгом по квартплате, списали приставы деньги с карты и потом полгода разбирательств и в итоге сказали, чтобы она предъявила иск к той женщине, в общем часть денег так и не вернули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не ругайся на Пантерку. Она хоть и училка, но давно не знает школьного правила: повторение - мать учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Техрук сказал:

Френд анти-дежавю поймал ))

 

scale_1200 (13).jpg

9 минут назад, Техрук сказал:

Догадайтесь кто это

киря.webp

Филя Алкин?

27 минут назад, Караванщик Али сказал:

Дружище, не ругайся на Пантерку. Она хоть и училка, но давно не знает школьного правила: повторение - мать учения.

Пусть в управдомшу переквалифицируется!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...