Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, frend сказал:

81b4f883518ce210fb0ee200a848de20_i-467.jpg

Мне конечно льстит внимание к моему нику на протяжении нескольких дней с вашей стороны, поэтому потрачу время своё драгоценное на ответку(Караванщик не ревнуйте, вы вне конкуренции)вы можете себе воображать и придумывать будущее через 20 лет сколько вам захочется, но боюсь что увидеть это будущее вам не дано, 20 лет не протяните, так что вам остаётся только фантазировать в силу своего воображения и исходя из своих желаний-как бы вам хотелось, но к счастью не все ваши хотелки должны сбыться и через 20 лет Красная Шапочка конечно будет не девочка 11-12 лет, а будет прекрасным  распустившимся цветком -миловидной женщиной , очень доброй и веселой и у неё будет муж дровосек и двое маленьких крошек деток, и будут они жить счастливо чего и всем желать, но вам это увидеть не придётся, вас будут есть черви и будете вы гнить в земле, мне вас очень жаль! Мужчины по статистике живут меньше женщин и здоровье мужчин больше подверженно болезням и различным напастям. Так что доживайте свой остаток и если вам потребуется помощь медсестры приходите в поликлинику по месту жительства, вас пожалеют и полечат милые молодые девушки, и быть может вам станет легче))) И попейте желчегонное, чтобы не образовались камни в желчном пузыре, судя по всему застой желчи у вас оху....Ойц, офигительный, и да кушайте почаще, маленькими порциями, желчь будет лучше отходить, тогда может и мир с женщинами будет вам казаться более приятным со знаком плюс! 

Изменено пользователем красная шапочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Panterr4a сказал:

785122819_2.jpg.42b7ba010136e0e67a9ae3f0d35c6d9f.jpg

Класс! А чего в лодку не сел ? тема какая-то розовосоплячая, весенняя из серии Ассоль дождалась Грея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше! Аллохол приняли или покушали и опорожнили желчный пузырь? Послушный!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Класс! А чего в лодку не сел ? тема какая-то розовосоплячая, весенняя из серии Ассоль дождалась Грея! 

Рядом охранник стоял, ничего не говорил, но взгляд был говорящий у него. Если бы сын в лодку сел, он бы заговорил, однозначно. Тема как тема, красиво! Алых парусов для Ассоли не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

И попейте желчегонное, чтобы не образовались камни в желчном пузыре, судя по всему застой желчи у вас оху....Ойц, офигительный, и да кушайте почаще, маленькими порциями, желчь будет лучше отходить, тогда может и мир с женщинами будет вам казаться более приятным со знаком плюс! 

А с чего ви, мадам, взяли, шо я такой нежелчевыводящий злыдень?
Я очень даже добрый, хоть и характером вредный и саркастичный...
Это я такой в бабушку, царствия ей небесного. Уж оченна она мну любила - первый внук, как-никак :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не злыдень! Характер трудный эт да и сарказм ваш иногда бывает неприятный, но это компенсируется. А вот у данного товарища другая ситуация! Вроде на фотках публикуемых им злобные женщины, а на деле чувствуется даже не злобность, а жесткость Френдляйна. Это близко к удовольствиям от плёток (не всегда это физически)и других атрибутов, и не даёт ни одного шанса, а это говорит о глупой прямолинейности, вернее даже об упёртость конкретной иЗвилины. Вы гибкий, компромиссный, думающий, Френдляйн далеко не дурачок, но упёртый и жестокий я бы даже сказала, такие девушки как я рядом с такими просто гибнут, потому что он сжимает нежные стебельки и листики так, что шансов выжить нет. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, красная шапочка сказал:

Френдляйн далеко не дурачок, но упёртый и жестокий

Ну, що поделаешь?

Его детство пришлось, видимо, на трудные годы - ему мало сладкого доставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Ну, що поделаешь?

Его детство пришлось, видимо, на трудные годы - ему мало сладкого доставалось.

Может и так. Но никогда не желал ближним болезней и смерти. Как нежный стебелек. Все вернется пожелавшей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, frend сказал:

Все вернется пожелавшей....

Дружище, вы всё превратно трактуете! Вам никто плохого не желал, лишь посетовали, что с девушками с тонкой душевной организацией можно обходиться чуть деликатнее, чем это делаете вы.

Начните с цветов! Мой вам совет.

ИМХО, разумеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Дружище, вы всё превратно трактуете!

 

ИМХО, разумеется)))

Вы не умеете читать? Как красочно , со знанием дела описаны черви, аж запашком повеяло...Ощущается тонкая душевная организация....

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, frend сказал:

Как красочно , со знанием дела описаны черви

Отомстите ей: напишите в завещании непременное условие - сжечь тело в крематории!

Пусть кусает локти и страдает с мыслью о том, кого потеряла!

:ip:

35 минут назад, frend сказал:

Ощущается тонкая душевная организация....

У романтических натур всегда всё гиперболизирлвано, вы же знаете))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frend сказал:

Вы не умеете читать? Как красочно , со знанием дела описаны черви, аж запашком повеяло...Ощущается тонкая душевная организация....

А вы считаете, что все остальные бессмертны? Всех ждёт подобная участь, только кого-то раньше, кого-то позже. Если откинуть лирику и посмотреть на данную ситуацию прагматично, то можно сказать, что женщины живут дольше-это статистика! Женщины более живучие. И никому я не желаю ничего плохого, смерть закономерный конец жизни. Всех похоронЯт и всех будут жрать черви! Я себя всем завещала сжечь и прах развеять, чтобы не занимать лишний кусок земли и чтобы детям не нужно было ставить тупые памятники, ухаживать за могилой. Развеять мой прах над Камой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

!У романтических натур всегда всё гиперболизирлвано, вы же знаете))))

Наоборот, у меня все очень просто и понятно, я похоронила столько пожилых и не очень старых членов своей семьи, которые меня очень любили, как ваша бабушка вас, поэтому мне не страшно умирать, меня там ждут любимые люди. Мне страшно оставлять без поддержки живых, поэтому всему свой срок и сие нам неизвестно когда произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 19:05, frend сказал:

81b4f883518ce210fb0ee200a848de20_i-467.jpg

Вы когда опубликовали подобную грубую шутку вы на что надеялись? Что мне будет приятно подобное или мне будет очень смешно от вашей выходки? Может всем будет прикольненько так поржать? Какую вы хотели реакцию? Что вы хотели подобной картинкой из интернета сказать? Вы думали когда тащили сюда эту женщину? Вам она понравилась? Это ваш идеал? Конечно нет, не подумал, не идеал, просто тупо показалось приколоться будет нормально, а разве подобное отношение к человеку, тем более женщине это правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...