Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Так-с, кого будем ....? Нет, не так, с кого начнём? 

В 06.02.2022 в 10:47, surger1984 сказал:

Сначала не понял, а потом как понял ?

Самому понятливому и лучшему в поисковике ответка в личку. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 05.02.2022 в 00:29, Akon сказал:

так норм ? )

image.thumb.jpeg.6d37a0a59ece8713b05abed28b291f85.jpeg

Я вам не Псаки, я не хамлю, а выражаю недоумение. Если есть достойные предложения , я за любой кипишь, кроме голодовки, а жаренная картошечка  уважаемое блюдо., таки спрашивается вопрос, в чем непонимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и десерт. Мне так некогда в связи с этим Всемирным заболеванием, надоело, с завтрашнего дня устраиваю три дня отдыха, ванна с пеной, чай с травками, уборка квартиры, и всем раздача люлей)) Так вот, десерт, туточки некоторые сопровождающие скотину решили выпендриться, деталь одежды поставив ниже своего участия в параде, так я хочу вам сказать, что иногда маленькая деталь может сломать весь механизьм, и брошка на лацкане у королевы иногда говорит больше, чем все слова. А фамилие мое не картошкина, не вводите людёв в заблуждение, своими зловредными инсинуациями.  Не хотите делиться своей фамилиё , не мешайте жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 21:50, Малышка сказал:

Кис, капслоком писать - дурной тон ?

А может я на эмоциях), тебе Малышка нужно не буквоедством заниматься, а бизнес открывать. Решила заказать сережки с янтарем, везде такая лажа за тридорого, нашла конечно, заказала за три тыщщи, жду вот. Взяла бы, отбирала красотень у себя там на просторах Балтийского моря, да посылала в Березники, в магазин янтаря тобой открытый, неблагодарно за идею. 
кстати обратно чтобы не порожняком чемоданы везти, загружала бы камни Урала))которых уже почти нет)))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

Самому понятливому и лучшему в поисковике ответка в личку. 

Ну зачем Вы меня выделили? Не я ведь картинко с Лавровым запостил.

И да, жаренная картошечка с мазиком и солеными огурчиками - прямой путь к панкреатиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, surger1984 сказал:

Ну зачем Вы меня выделили? Не я ведь картинко с Лавровым запостил.

И да, жаренная картошечка с мазиком и солеными огурчиками - прямой путь к панкреатиту.

А зачем жаренную картошку с майонезом есть? Дурость. Конечно, если кг картошки сожрать будет расстройство, но не факт , что панкреатит, а если употреблять в меру , ничего не будет. Чаше всего панкреатит развивается у тех, кто закусывает водочку жареной картошечкой! Или просто употребляет алкогольные напитки даже без картошечки. 

сегодня самый любимый диагноз «панкреатит» при любых болях в животе, а панкреатиты у непьющих людей встречаются не так часто. 
Из 15 направлений сегодняшних на обследование в 10 случаев написано хр.панкреатит, а его там нет. Вот вам три из последних направлений. 23A2330D-B771-4BF4-9AA8-47E6E78AAA18.thumb.jpeg.2d573e3fec471132033221d5624708a8.jpeg

47B609AA-F561-4728-B949-AABBEDD3D7CE.jpeg

10226BFA-58CC-4AD1-9B29-4DEA4CAA20CD.jpeg

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, surger1984 сказал:

Ну зачем Вы меня выделили? 

В следующий раз пройду мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

А зачем жаренную картошку с майонезом есть? Дурость. Конечно, если кг картошки сожрать будет расстройство, но не факт , что панкреатит, а если употреблять в меру , ничего не будет. Чаше всего панкреатит развивается у тех, кто закусывает водочку жареной картошечкой! Или просто употребляет алкогольные напитки даже без картошечки. 

сегодня самый любимый диагноз «панкреатит» при любых болях в животе, а панкреатиты у непьющих людей встречаются не так часто. 

Принципиально не употребляю эту вашу водку. Как истинный хирург - признаю только неразведенный спирт ? Да, т. н. панкреатиты могут быть проявлением инфаркта нижней стенки ЛЖ. И такое встречалось. Как и обратное.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, surger1984 сказал:

Принципиально не употребляю эту вашу водку. Как истинный хирург - признаю только неразведенный спирт ? 

О! Дэк это же меняет дело! Так ви наш человек !  У меня в связи с новыми открывшимися фактами о вашей персоне, имеется вопрос, поделитесь опытом как вы извлекаете спирт из салфеток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

О! Дэк это же меняет дело! Так ви наш человек !  У меня в связи с новыми открывшимися фактами о вашей персоне, имеется вопрос, поделитесь опытом как вы извлекаете спирт из салфеток? 

Зачем выжимать? Его (спирт) можно спокойно купить в аптеке. Я вот регулярно зимой покупаю его и заливаю в бензобак машины, чтоб убрать конденсат.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где затариться? Адрес пароли явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

Не подскажите где затариться? Адрес пароли явки?

"Своих не сдаю"

С какой целью интересуетесь?

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, surger1984 сказал:

"Своих не сдаю"

С какой целью интересуетесь?

Штирлиц? Я не гестапо! Я руссише фрау. Эксперимент проведу, буду спирт жаренной картошкой заедать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surger1984 сказал:

регулярно зимой покупаю его и заливаю в бензобак машины, чтоб убрать конденсат

14180086.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, красная шапочка сказал:

Штирлиц? Я не гестапо! Я руссише фрау. Эксперимент проведу, буду спирт жаренной картошкой заедать))

Фрау и фройляйн в немецком разные вещи, так то. Это Вам на будущее знание.

Нихт шиссен!

7 часов назад, красная шапочка сказал:

Я руссише фрау

Замужем? Я со своей поллитрой просто отваливалию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, красная шапочка сказал:

Я вам не Псаки, я не хамлю, а выражаю недоумение. Если есть достойные предложения , я за любой кипишь, кроме голодовки, а жаренная картошечка  уважаемое блюдо., таки спрашивается вопрос, в чем непонимание?

так я не пойму, с какой буквы писать твое прозвище/псевдоним/логин (и так далее).

А картинка, так, юмор, просто совпало - кино латвийское и чувак в Латвии по делам был )

Мне показалось, что тебе кино не понравилось или просто картошка в доме закончилась? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, красная шапочка сказал:

тебе Малышка нужно бизнес открывать

Не, бизнес это рискованно

Я с недавних пор бюджетница, так что теперь - белая зарплата, социальные гарантии, индексация, перестройка, гласность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Малышка сказал:

Я с недавних пор бюджетница

В чиновницы подались? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Малышка сказал:

Я с недавних пор бюджетница, 

 

2 часа назад, Караванщик Али сказал:

В чиновницы подались? :eo:

 

1 час назад, Румстер сказал:

1.jpg

Карьеристка оказывается наша Малышка. 

12 часов назад, Akon сказал:

?

image.thumb.jpeg.01319c508e2ca079be807ca0f1e15242.jpeg

Детский сад, мужчины как дети, и желания те же и выражение желаний не меняется, ещё бы усы нарисовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...