Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Румстер сказал:

Наташ, выходи из сумрака

1.jpg

Не выйду.

Я на госхарчах,здесь не плохо кормят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Melissa777 сказал:

Я на госхарчах,здесь не плохо кормят.)))

А дома дети голодные, коты неглаженые, муж неухоженный ...

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Караванщик Али сказал:

А дома дети голодные, коты неглаженые, муж неухоженный ...

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upl_1634377607_597175_n52ct.png

Здрасти!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к новогодним праздникам. Страдаю! Хочу диван, новый, красивый, но 70 тыс. руб. это боль  в сердце. Что делать? Каждый день не по разу захожу, разглядываю, представляю, что он уже дома у меня и вроде счастливое состояние, но как только спускаюсь ниже до цены сразу колет что-то в области сердца и сжимается там же. Выпросила у менеджера скидку 8 тыс. руб. Была счастлива, и уже готова к покупке, почти. Пришлось идти на работу, после работы зашла на сайт опять увидела эту цену и опять не могу решиться. Как же быть? Как уговорить себя расстаться с деньгами и получить взамен калиброванные брусочки обтянутые искусственной х-ной, для мягкости и сверху для красоты три метра ткани. И за это я должна заплатить свою 4-5 месячную зарплату и после этого не есть, не пить, ходить пешком, а как же маленькие радости жизни, на что я буду себя радовать? Вот принесут мне этот диван и у меня настроение будет испорчено навсегда! Как заходишь в комнату, так вот они 70 тыс. руб. а сколько бы я себя радовала по мелочам на эти деньги? Да это можно весь месяц радоваться так, что потом полгода отходить будешь. Что делать, что делать, как жить?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Караванщик Али сказал:

А дома дети голодные, коты неглаженые, муж неухоженный ...

:eo:

Куда это он уходить собрался??????

И вообще,у меня кошки, не коты.

2 часа назад, Румстер сказал:

 

1.jpg

Мне сказали,что я на полтора месяца учесала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Готовлюсь к новогодним праздникам. Страдаю! Хочу диван, новый, красивый, но 70 тыс. руб. это боль  в сердце. Что делать? Каждый день не по разу захожу, разглядываю, представляю, что он уже дома у меня и вроде счастливое состояние, но как только спускаюсь ниже до цены сразу колет что-то в области сердца и сжимается там же. Выпросила у менеджера скидку 8 тыс. руб. Была счастлива, и уже готова к покупке, почти. Пришлось идти на работу, после работы зашла на сайт опять увидела эту цену и опять не могу решиться. Как же быть? Как уговорить себя расстаться с деньгами и получить взамен калиброванные брусочки обтянутые искусственной х-ной, для мягкости и сверху для красоты три метра ткани. И за это я должна заплатить свою 4-5 месячную зарплату и после этого не есть, не пить, ходить пешком, а как же маленькие радости жизни, на что я буду себя радовать? Вот принесут мне этот диван и у меня настроение будет испорчено навсегда! Как заходишь в комнату, так вот они 70 тыс. руб. а сколько бы я себя радовала по мелочам на эти деньги? Да это можно весь месяц радоваться так, что потом полгода отходить будешь. Что делать, что делать, как жить?

Купи фанеру (а можно вообще мебельные щиты старые найти, гору поролона и моток мебельной ткани (да хоть дермантина), всё соедини вместе шурупами и будет тебе тахта за 10 тыщ. :ip: 
Но на всякие диваны ваще странные цены. Какая-то ипотень с двумя шарнирами может стоить 10-15 тыщ. а уж за 40-70 наверно сколочены золотыми гвоздями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GARRY6490 сказал:

Но на всякие диваны ваще странные цены.

Это да. Хороший компьютер, чудо техники, стоит гораздо дешевле обычного дивана из неструганых досок и пары листов поролона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melissa777 сказал:

Мне сказали,что я на полтора месяца учесала...

Это что в нг только дома ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dastin сказал:

Это да. Хороший компьютер, чудо техники, стоит гораздо дешевле обычного дивана из неструганых досок и пары листов поролона...

Я сколько раз вскрывал пациентов - это жесть из какого хлама всё сделано. А вот советские разбирал диваны - всё строганное, всё аккуратное. У мя до сих пор на балконе болтается тахта, сделанная из описанных выше материалов в конце 80-х, т.к. в магазах вообще ничего не было. На ней сейчас сдохнувший поролон заменить и снова можно спать. Сначала была полутораметровой ширины, потом располовинил и из остатков кресло сваял. В гараж уже переехало. 
Не, раньше всему были обучены. Никаких китайских гирлянд не надо было - стартер, кондер и готова мигалка.

29 минут назад, Караванщик Али сказал:

Хороший кампутер, чудо техники, стоит дороже, чем 70 тыщ.

:fs:

Ну вот напуркуа па такой ? Я вот ни разу в жизни не играл, не майнил. Как Мэн собрал мне из запчастей комплект - так и работает (тьф-тьфу-тьфу - 100 лет Мэну и железу). ХЗ уже сколько раз окупился.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, диван в комнату с рядом пианино 

 

1CFB4AF4-8C46-466F-BD75-C186070470A9.jpeg

22 минуты назад, GARRY6490 сказал:

 

Ну вот напуркуа па такой ? Я вот ни разу в жизни не играл, не майнил. Как Мэн собрал мне из запчастей комплект - так и работает (тьф-тьфу-тьфу - 100 лет Мэну и железу). ХЗ уже сколько раз окупился.

 Сейчас запчасти другие. У меня материнская плата полетела, а новой чтобы а старью подошла нету. Взял мне доктор б/ушную и сказал компутер менять надо. А сейчас все запчасти так подорожали, если раньше можно было плату простому человеку взять за 5-7 тыс. то сейчас 12-13 минимум, и это старьё, а если нормальную брать для работы так вотбще начинается ценник от 60 тыс и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поставили мне материнскую плату за 2000 р не знаю на сколько хватит. 

Что жёсткий диск, что материнская плата очень дорого выходит. Компутер в следующем году буду скорее всего новый брать( собирать), есть предложение по работе, вот думаю))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Хороший кампутер, чудо техники, стоит дороже, чем 70 тыщ.

:fs:

Морячок, любой кампутер - чудо техники. А тот, что дороже 70 тыщ - это примерно такой же развод, как и диван за 70 тыщ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GARRY6490 сказал:

Ну вот напуркуа па такой ? Я вот ни разу в жизни не играл, не майнил

Так то ты... 
Люди для работы (не для игры и майнинга) используют сложные программы - например, для видеозахвата, видеоредактирования, видеомастеринга и пр.

А в тетрис можно и и на игровой приставке играть:

1838-large_default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

Люди для работы ...

 

 

Да для игры, а не для работы. Именно игры жрут ресурсы как не в себя. Причем, видимых изменений особо и не видно, а цена железа сразу в три раза скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dastin сказал:

А тот, что дороже 70 тыщ - это примерно такой же развод, как и диван за 70 тыщ

До сих пор Pentium I используешь? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

До сих пор Pentium I используешь? :eo:

Да не, ЭВМ у меня. С утра до обеда операционку втроем устанавливаем, а потом уже пару часов и поюзать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dastin сказал:

Да для игры, а не для работы. Именно игры жрут ресурсы как не в себя

В большинстве домашних кампутеров - да, для игры...
Но некоторые используют домашние компы и для работы тоже. Особенно сейчас, в режиме "удаленки".

3 минуты назад, Dastin сказал:

С утра до обеда операционку втроем устанавливаем

Лошары!
продвинутые пользователи давно с магнитофонных кассет проги грузят и не паряцца! :ez:

5f12654443ffd93e7264639518c6dace.jpg

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, красная шапочка сказал:

диван в комнату с рядом пианино

Вот, сдается мне, с этого дивана на пианине сложновато играть будет. Неудобство сплошное.

Вот для пианины подходящий седалищедержатель:

700-nw.jpg

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, красная шапочка сказал:

Компутер в следующем году буду скорее всего новый брать

Я бы посоветовал ноут взять. И места занимает мало, и дешевле будет.
Вариант, когда брали "системник" с надеждой на последующий "апгрейд", давно не тренде. (пример: вашему старому системнику уже никакой апргейд не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Караванщик Али сказал:

В большинстве домашних кампутеров - да, для игры...
Но некоторые используют домашние компы и для работы тоже. Особенно сейчас, в режиме "удаленки".

Лошары!
продвинутые пользователи давно с магнитофонных кассет проги грузят и не паряцца! :ez:

5f12654443ffd93e7264639518c6dace.jpg

Не, кассеты для нас сильно круто. Еще пластинки бы потянули, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...