Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Появляются деньги – появляются женщины, появляются женщины – исчезают деньги, исчезают деньги – исчезают женщины, исчезают женщины – появляются деньги. Появляются деньги -…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не знаю, в какую ветку этот плакат пристроить... В курилке одного предприятия увидел. Обратил внимание на правый нижний угол. Возник вопрос - а менее 65% курильщиков - это курильщики других полов (сколько их в гейропе 6 или более)?

Роспотребнадзор предупреждает.JPG

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Малышка сказал:

Кис, прикинь, именно такой я тебя и представляю

Ойц, Малышк! Я работаю с людЯми, и таки я тебе скажу, что все мы одинаковые, все мы смертны...а представлять можно о местных героях все, что тебе вздумается, но это только твоё восприятие написанных букв, за которыми твоё воображение, которое основано на очень большом твоём внутреннем мире, поэтому как пожелаешь, радость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня раздражают несамостоятельные мужчины. Которые все время звонят и консультируются с женой по телефону.(реально бесят! Ты меня спроси я тебе все расскажу про все таблетки и примешь решение какие тебе таблетки выпить, нет будет два часа дозваниваться потом переспрашивать сколько что стоит, какого цвета сколько штук, и ещё исковеркает название таблеток добавив к ним производителя и рассказывает жене, что это добавки в таблетках, бесят!) Я бы такого мужчину рядом просто бы уничтожила, морально, пока бы он сам не сбежал! Зачем этих чудо мужчин терпят женщины? Для чего они нужны? Они же не для чего не годные! Чтобы вставить член они спросят десять раз с какой стороны зайти, а как лучше, а потом будут в сомнениях вошёл или ему показалось? А жена руководит всем процессом! Начиная от покупки и стирки носков, и заканчивая всем остальным. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "ученые жизнью" мужчины...
Ибо, если сделают что-то против того, что сказала женщина, то лучше было бы им аще не родиться на этот свет.
Да, бывають и такие женсчины...

И вы посмотрите современные рекламу и фильмы, которые приучают к мысли (читай - зомбируют), что мужик без руководства женщиной - неприспособленное к жизни тело...

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина сделал что-то сам, принял решение, это нужно ценить, даже если он сделал это не совсем так, как планировала ты. У меня такие вызывают больше уважения, чем тошнотики с женой на проводе. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, красная шапочка сказал:

Если мужчина сделал что-то сам, принял решение, это нужно ценить, даже если он сделал это не совсем так, как планировала ты

Нет на свете таких женщин. Это фантастика!
Чуть чо не так - мужика заставляют брать подушку и плед и идти спать на диван в гостиной...

13385554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Нет на свете таких женщин. Это фантастика!
Чуть чо не так - мужика заставляют брать подушку и плед и идти спать на диван в гостиной...

13385554.jpg

Есть такие женщины, я такая, но спальни должны быть врозь! А не женитесь вы совсем не по этой причине! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

UH3yRfYC3jI.jpg

Зачем жениться на недостатках? Это финансово не правильно, вам как бухгалтеру -экономисту должно быть понятно, что недостаток это минус, а зачем нам минусы, которые   Не покрываются плюсами, делая недостачу в прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю!
У Лозы есть песня со словами: "кто знает, как выходят стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест?"

А вы говорите - зачем жениться на недостатках?

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ой, я вас умоляю!
У Лозы есть песня со словами: "кто знает, как выходят стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест?"

А вы говорите - зачем жениться?

Ну, вещизьм и разгрузка вагонов это уже в прошлом, как и Лоза, и не забывайте, что вам уже не шешнадцать, и вы уже все знаете, умеете и понимаете, и надеюсь жениться на 20 -и летней девочке не желаете, хотя погулять мечтаете, но вы ей на кой? Поэтому будете жениться на ровне, но с замахали на большее, чтобы тянуться, так сказать, к вершине))

Но не дотяните, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

Поэтому будете жениться на ровне

Зачем?
"Ровня", как и вы, заявит, что "не собираюсь я подавать стакан воды старому и немощному"
Не для того я свою писечку розочку взращивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бред!!! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие люди лучшие любовники, считают ученые. И вот почему

Никто особенно и не сомневался, что рост человека влияет на его сексуальную жизнь. Оставалось только выяснить, как именно. Этим и занялись эксперты британской частной медицинской компании Body Logic.


В ходе исследования, проведенного BodyLogic, было опрошено более 1000 добровольцев. У мужчин зависимость между ростом и успехами в интимной сфере оказалась выражена гораздо сильнее, чем у женщин. Впрочем, по порядку…

Как показал опрос, 58,3% мужчин, которые считаются высокими, весьма удачливы на личном фронте. Среди респондентов среднего роста этот показатель — 54%, а у мужчин малого роста — 50%.

Причины этого явления лежат на поверхности: высокие люди более уверены в себе. Среди опрошенных Body Logic мужчин с ростом выше среднего 62,4% назвали себя «сексуально привлекательными для женщин».

При этом около 60% опрошенных мужчин хотели бы стать немного выше. Результат примерно одинаков во всех группах: желающие нашлись как среди малорослых, так и среди высоких респондентов. Потратиться на операцию по увеличению роста в том случае, если бы она была эффективной, готов каждый четвертый опрошенный.

Положительный ответ на вопрос «Хотели бы вы, чтобы ваш партнер стал выше?» дали 36,6% женщин, участвовавших в эксперименте.

Но сексуальная привлекательность — не единственный бонус высоких мужчин. Они считают себя к тому же более успешными на работе, больше довольны своей зарплатой и их серьезнее воспринимают коллеги и начальство.

По этому исследованию, идеальный рост для мужчин — 182 см, а для женщин — 162 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Румстер сказал:

По этому исследованию, идеальный рост для мужчин — 182 см, а для женщин — 162 см.

Выражение "британские учёные" уже давно стало нарицательным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...