Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Гыгы сказал:

Не, с твоими запросами то всё понятно... 

Не понятно только, нафиг ты сдалась тому, который зарабатывает и умеет вести бюджет. 

А у меня есть то, что нет у мужчины, и я ему этого дам много! Столько, сколько необходимо. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я мужчине дам женственность, того чего у него нет и не будет никогда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно и по любви получить, а не как в твоём случае за деньги. Так-то, это вообще проституцией попахивает. Содержанством. 

7 минут назад, красная шапочка сказал:

Столько, сколько необходимо. 

Но количество необходимого расчетаеш конечно ты. Исходя из его капиталовложений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гыгы сказал:

Это можно и по любви получить, а не как в твоём случае за деньги. Так-то, это вообще проституцией попахивает. Содержанством. 

Но количество необходимого расчетаеш конечно ты. Исходя из его капиталовложений? 

Почему за деньги? И что значит по любви? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, красная шапочка сказал:

Я мужчине дам женственность, того чего у него нет и не будет никогда! 

 

32 минуты назад, Гыгы сказал:

писечку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

И что значит по любви? 

Ты ведь уже слегка в возрасте, неужели тебе нужно объяснять, что такое любовь? Так за всю жизнь и не собрала информации на эту тему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dastin сказал:

Ты уверен, что там именно прям "писечка", а не нечто более взрослое? :ez:

Милейший, вы опять скатились на пошлую анатомическую тему из того же самого фуфлянского познания. 

7 минут назад, Гыгы сказал:

Ты ведь уже слегка в возрасте, неужели тебе нужно объяснять, что такое любовь? Так за всю жизнь и не собрала информации на эту тему? 

А что такое любовь в твоём понимании, как ты видишь проявление этой самой любви и семейную жизнь?

Если ты женился, значит ты любишь женщину, хочешь сделать ее счастливой, так? А что потом? 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

как ты видишь

Никак. 

Ладно, шапочка, если ты это так развлекаешся, то молодец, так дальше держать! Но если ты это на полном серьёзе пишешь, то я тебе действительно и честно сочувствую. 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишь рядом с женщиной, храпишь, ворочаешься, а если тебе ночью кино захотелось в кровати посмотреть, а жена спит? А если тебе жарко и ты хочешь открыть окно, а жене холодно? А утром жена просыпается помятая, растрепанная, зачем такие неудобства? 

Мне кажется лучше встречаться на кухне, за завтраком, когда ты уже привёл себя в порядок, с хорошим настроением. Завтрак и вся кухня на мне! Не люблю когда вмешиваются в эту часть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»

Слышала хоть раз про такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гыгы сказал:

«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»

Слышала хоть раз про такое? 

Вообще не вижу никакой связи с тем, чтобы иметь личное пространство и спать отдельно и поддержка в горе и болезни и радость в здравии. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне допускаю при определённых условиях житие в некомфортных условиях, отсутствие финансов, болезни мужа, поверь, что я сумею все это изменить и создать условия для того, чтобы было так, как мне нужно. Я быстро превращаю некомфортные условия в нормальные, Я отлично выхожу из финансового кризиса, я найду способ справиться с болезнью мужа и восстановить его здоровье в рамках возможного. В моем лице мужчина-муж будет иметь очень мощную поддержку, надежный тыл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Милейший, вы опять скатились на пошлую анатомическую тему из того же самого фуфлянского познания. 

Не "пошлая анатомическая тема", а то единственное, что вы предлагаете мужчинам в обмен на всякие ништяки. В целом, это называется "бытовая проституция". И насчет "фуфлянского познания" — это то самое, что вы тут демонстрируете с простотой маленькой девочки. Типа "Я покакала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Техрук сказал:

Фото тыла просим в студию!

Техрук, когда я выйду замуж и буду иметь тыл, если вы ещё тогда захочите, я вам пришлю фото, для ваших уединенных занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dastin сказал:

Не "пошлая анатомическая тема", а то единственное, что вы предлагаете мужчинам в обмен на всякие ништяки. В целом, это называется "бытовая проституция". И насчет "фуфлянского познания" — это то самое, что вы тут демонстрируете с простотой маленькой девочки. Типа "Я покакала!"

Ваша фекальная лексика вызывает омерзение и не более того, если ваше желание состоит только в том, чтобы вызывать омерзение и высказывать негатив, идите мимо, я не Геракл, чтобы заниматься чисткой ваших конюшен .  Бытовая проституция это когда секс обменивают на шубу, еду, крышу над головой. Уважаемый, пока что уважаемый , у меня все это есть, более того я могу этим поделиться)) У меня все есть!!! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фекализьм убого ограничен, не более десятка слов. Подходит для  людей не обременённых интеллектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Техрук, когда я выйду замуж и буду иметь тыл

Выходите взамуж за техрука, и он перестанет просить такие подробности с вашей стороны :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Выходите взамуж за техрука, и он перестанет просить такие подробности с вашей стороны :ez:

Техрук не в моем вкусе, да, он неплохой человек, любопытный правда, это не характерно для мужественных самцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, красная шапочка сказал:

Техрук не в моем вкусе

Можно подумать, вы его вживую видели!
Техрука мало кто вживую видел. Он аще - бот берфорумский!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте , видала. Даже дважды. Один раз на фото, второй раз вживую))и чо? Не мой вариант! Однозначно! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...