Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Melissa777 сказал(а) :

Сразу мандаринов захотелось)

Уралкалию уже давали подарки,не в курсе?

Пишут,что 26 будут давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, Мalena сказал(а) :

Пишут,что 26 будут давать

Чтобы конфеты не испортились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы родители все слопать не успели

6 часов назад, Че Гевара 2 сказал(а) :

2015-12-23-21-01-10-menjuna---korporativ.png

Ничего лишнего в меню

Абхазские мандарины кислые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melissa777 сказал(а) :

Уралкалию уже давали подарки,не в курсе?

А это как? Кульки с конфетами и одним мандарином от барских щедрот бесплатно выдают, что ли?

Изменено пользователем Внук капитана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

А это как? Кульки с конфетами и одним мандарином от барских щедрот бесплатно выдают, что ли?

УК каждый год детям сотрудников подарки выдаёт.Весьма и весьма неплохие.Как в этом году выдадут-сфоткаю,выложу.(Потом завидуйте молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

Мярга, Румстер!До Нового года осталось 16 дней, давайте лучше говорить о мандаринах,пусть в О. пахнет мандаринами,а не манд...и.Ладно?

О мандаринах так о мандаринах. 10 лет назад косточку от новогоднего мандарина закопала. Теперь такое дерево огромное вымахало. Между прочим, листики неплохо в чай заходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Melissa777 сказал(а) :

УК каждый год детям сотрудников подарки выдаёт.Весьма и весьма неплохие.Как в этом году выдадут-сфоткаю,выложу.(Потом завидуйте молча)

Признаться, за всю трудовую деятельность никогда о таком не слыхал, не видал. Посмотреть правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Melissa777 сказал(а) :

УК каждый год детям сотрудников подарки выдаёт.Весьма и весьма неплохие.Как в этом году выдадут-сфоткаю,выложу.(Потом завидуйте молча)

Свинью с конфетами дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно дают конфеты, мягкую игрушку- символ года,набор типа " сделай сам", игрушку, сладкий набор.Достаточно хороший.

Дети ещё в лагеря ездят).В Уральские Самоцветы и Виту(Анапа).Цены на путевки смешные.Мои в этом году оба в Анапу летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Обычно дают конфеты, мягкую игрушку- символ года,набор типа " сделай сам", игрушку, сладкий набор.Достаточно хороший.

Дети ещё в лагеря ездят).В Уральские Самоцветы и Виту(Анапа).Цены на путевки смешные.Мои в этом году оба в Анапу летали.

Понятно. Вернее, что мне, что Копаньке, непонятно. В смысле, в здравоохранении так не бывает. Ну, что ж, бывает, что и не бывает. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Понятно. Вернее, что мне, что Копаньке, непонятно. В смысле, в здравоохранении так не бывает. Ну, что ж, бывает, что и не бывает. ?

Какой вам подарок. Государственная Дума запретила дарить конфеты врачам и учителям. Деда Мороза это тоже касается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
13 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

 в здравоохранении так не бывает. 

Бывает, но качеством похужее, подарки детям с карамельками, елка общественная в ДК, а что до лагерей, так Дружба за большие деньги пожста. Мне все годы, пока дети росли четыре подарка ежегодно выделяли, два за папу, два за маму. Все остальное было не востребовано моими отпрысками в виду избалованности. Впрочем и конфеты оставались долго лежать в шкафу. Елку устраивали дома, приходили артисты нашего театра, с поставленным голосом Дед Мороз(артисты тоже люди, они тоже хотят заработать), прилетала баба Яга. Приглашали детей родственников, было нормально, хороводы водили вокруг елочки под фортепиано, стихи рассказывали, подарки получали. А лагеря мои дети посещали уже когда повзрослели, с 6-7 класса, их в этих лагерях готовили к олимпиадам, это было здорово, у них там минутки свободной не было, вожатые супер, я ездила первый раз туда воспитателем в отряд, где был мой ребенок, так оплачивал наш отдел образования поездку.Классный был лагерь на базе школы милиции в Усть качке.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что так было всегда. Даже в моём детстве дети заводчан ездили в хорошие лагеря (что тогда было: Чайка, Ёлочка (если ничего не путаю); там даже, невиданное дело, бассейн был), а детей медработников по остаточному принципу отправляли в самые плохонькие лагеря типа Солнечного на противоположном берегу 1-го пруда. В Солнечном лично три срока отбыл... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник был и родственница.

18 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Стоит отметить, что так было всегда. Даже в моём детстве дети заводчан ездили в хорошие лагеря (что тогда было: Чайка, Ёлочка (если ничего не путаю); там даже, невиданное дело, бассейн был), а детей медработников по остаточному принципу отправляли в самые плохонькие лагеря типа Солнечного на противоположном берегу 1-го пруда. В Солнечном лично три срока отбыл... :eo:

Я дочь учителя и врача. Ездила всегда в Чайку и Жемчужину. Жемчужина - лучше. Чайка - скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
22 минуты назад, OldSter сказал(а) :

А кто был в Артеке ?

Ездила, сводная сестра моих детей, Артек уже не тот, но тоже неплохо, сейчас в Пироговке учится на 1 курсе, а я своих ни в Артек бы не пустила,ни в медицину ни за что

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Ездила, сводная сестра моих детей, Артек уже не тот, но тоже неплохо

Я был в 1971 - м.....))))) Он был - тот

12 минут назад, Копанька сказал(а) :

Ездила всегда в Чайку и Жемчужину. Жемчужина - лучше. Чайка - скукота.

Вот везёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
9 минут назад, OldSter сказал(а) :

Я был в 1971 - м.....))))) Он был - тот

Так 71 год расцвет пионерии и советских идеалов. А я не любила лагеря, их. Курировала моя тетя, когда она приезжала с комиссией всегда привозилась мне шоколад. Лагеря в которых я была дружба, чайка, жемчужина, усть качка, мне не нравились большим количеством людей, невозможностью побыть в одиночестве, мне, единственному ребёнку живущему в трешке, где родители были часто на работе, это было тяжко, постоянным режимом,  когда если ты не хочешь все равно должен есть, спать, играть, лагерь был моим послушанием, проявлением терпения, перед двумя месяцами отдыха у бабушки и дедушки на даче в деревне, вот там было классно, даже при том, что нас приучали к труду все равно у любимых бабушки и дедушки быть лучше, чем в лагере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня от Артека остались такие же впечатления. Ну, кроме моря, кипарисов, экскурсий, поцелуйчиков пионервожатых с понервожатками в кипарисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Да уж, любовь и лагерь это тождественно, возможно как компенсация за нахождение в подобной среде. А я всегда любила последний огромный ночной костёр, когда  все заканчивалось, ну и ночь общения было интересно.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Копанька сказал(а) :

Я дочь учителя и врача. Ездила всегда в Чайку и Жемчужину. Жемчужина - лучше. Чайка - скукота.

Возможно, дело в том, что я-то ездил в лагерь в начале 80-х? В смысле, раньше было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...