Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Вот я тундра....там же директор моя хороооошая знакомая. Блииин, завтра ей позвоню.

Вот чо бы я без О делала. Так и сидела бы в раздумьях...

Не зря говорят-одна голова хорошо, а две это уже креативно))) :girl:

 

 

Вот чусссссствую что все сходится в Горах)))))))))))))))))))))))) Дату сообщу, заруливайте всей О!!!!!!!!!!!!!!

Легко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

время поджимает.

В Арбате в большой зал 25 человек не пустят. Им не выгодно.

Мы в Арбате десятком человек гуляли и никто не говорил что не выгодно)))

И еще рядом с Арбатом есть Глория с неплохой кухней.

Постоянно вижу гуляющие компании в кафе (не помню как называется) на Советском, в доме у перекрестка Совпроса с Толстого. Правда, не знаю как у них с кухней))

В последнее время отличная кухня в столовой 40-го училища, но там спиртное, наверное, надо самим завозить.

ЗЫ: тамады мои на ближайшие дни заняты, а не хапугу диджея со своей аппаратурой могу подсказать))

 

89617541520 или 89991150480 зовут Максим. Из КВНщиков и не жадный. Аппаратура и набор музыки на хорошем уровне.

По тамаде попробуйте позвонить 89127872869 Люба. Классная дама. Только пить будет некогда))

 

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тамады мои на ближайшие дни заняты, а не хапугу диджея со своей аппаратурой могу подсказать))

Дадада, диджея надо. Ближайшие дни у меня это 5 мая. Может кто то из тамадов освободится?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите выше - добавил контакты под спойлером))

 

Диджею можете сослаться на дядю Мишу - не откажет))).

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж пошла такая пьянка.....хочу спросить совета у всей О и не О тоже. Многие из посетителей здесь меня знают, но не настолько хорошо....И поэтому именно такое мнение мне сейчас интересно. Надо выбрать из двух восточных танцев, стиль Балади, танец, подходящий именно мне-по образу, пластике, стилю, манерам....На костюмы внимание не обращаем...Только танец и образ!

Номер 1-

http://www.youtube.com/watch?v=mo2mXrwaVjw

 

Номер 2-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый.Но-чуть-чуть видоизменить те движения,где есть "махи волосами".

Есть и в первом,и во втором танцах изюминка,но я бы некоторые движения убрала,для вашего образа как-то не подходят немного.Надо подольше подумать и прочувствовать оба танца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, танцы подобраны именно по уровню подготовки, я жеж не волшебник, я только учусь....Учу первый, но почти все близкие и дальние знакомые показывают на второй. Хм....один даже сказал, что танец дикой кошки это моё...даааа. Кто еще что скажет? Завтра утром удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, танцы подобраны именно по уровню подготовки, я жеж не волшебник, я только учусь....Учу первый, но почти все близкие и дальние знакомые показывают на второй. Хм....один даже сказал, что танец дикой кошки это моё...даааа. Кто еще что скажет? Завтра утром удалю.

Не надо удалять.

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поглядела на Вас в этом образе).

Тоже посмотреть хочу!Но почему-то такие ассоциации,что музыка должна быть Таркана.

 

 

Куда-то Лёлик с утра пропала...Кафе тестирует,что ли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...