красная шапочка Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад (изменено) Чет не могу поверить, Конев возвращается, с новым фаворитом из Александровска (Лянгазов?), Почему-то песенка про ворону приходит на ум, хотя речь об другом... "Мне помнится, вороне, А может, не вороне...." Изменено 6 часов назад пользователем красная шапочка
Внук капитана Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 10 минут назад, красная шапочка сказал: Чет не могу поверить, Конев возвращается, с новым фаворитом из Александровска (Лянгазов?), Откуда такая информация?
красная шапочка Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад (изменено) Дэк ОБС(говорят обсуждается такой вариянт) Изменено 6 часов назад пользователем красная шапочка
Внук капитана Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 4 минуты назад, красная шапочка сказал: Дэк ОБС Э-э-э... Может быть до Вас дошли... как бы это сказать... мои пожелания, которые я неоднократно озвучивал в присутствии массы своих коллег? А если серьёзно, слухи о смене руководства КБ Вагнера в разных интерпретациях идут давно - чуть ли не момента назначения новой главной врачицы. Но в последнее время их интенсивность, этих слухов, возросла. Желающих пойти на эту ... своеобразную должность, мягко говоря, немного. А Конев сейчас болтается в Кунгуре. И я его уже спрашивал - определённого ответа не получил.
красная шапочка Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Дэк посмотрели результаты, прослезились, пожелали ужесточить меры -вдруг все исправится. Мебель новую завезли для фельдшеров. 10 минут назад, Внук капитана сказал: Э-э-э... Может быть до Вас дошли... как бы это сказать... мои пожелания, которые я неоднократно озвучивал в присутствии массы своих коллег? А если серьёзно, слухи о смене руководства КБ Вагнера в разных интерпретациях идут давно - чуть ли не момента назначения новой главной врачицы. Но в последнее время их интенсивность, этих слухов, возросла. Желающих пойти на эту ... своеобразную должность, мягко говоря, немного. А Конев сейчас болтается в Кунгуре. И я его уже спрашивал - определённого ответа не получил. Хочете сказать вы мне приснились? Не, вы не герой моего романа.
красная шапочка Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад (изменено) Бедное здравоохранение! Чиновники пытаться, издают приказы, указы, ужесточают меры, в общем принимают участие в организации так сказать , а та горстка лечебников, которая помимо лечения вынуждена еще уворачиваться от этого всего и в том числе от ярых возмущенных жалобщиков посетителей, я думаю что им уже даже не грустно, а смешно, «В этом сюжете Тамерлан осадил город и послал гонцов за данью. После первого сбора люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота. Второй раз Тамерлан послал гонцов, но те вернулись с пустыми руками, сказав, что у людей больше ничего нет. На что Тамерлан ответил: «Раз плачут, значит, ещё что-то осталось!» После третьего сбора гонцы сообщили, что люди смеются и пляшут. Тогда Тамерлан сделал вывод: «Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…». Изменено 6 часов назад пользователем красная шапочка
Внук капитана Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 38 минут назад, красная шапочка сказал: Хочете сказать вы мне приснились? Не, вы не герой моего романа. Я о том, что Вы могли услышать от других некогда сказанное мной. И только-то.
красная шапочка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) 46 минут назад, Внук капитана сказал: Я о том, что Вы могли услышать от других некогда сказанное мной. И только-то. Так я жеж вам ответила )) отвечу попонятнее, источник ОБС не ориентируется на Березниковский бомонд. )) заранее ничего не говорю чтобы сбывалось, а вот тут скажу, потому что ситуация может развернуться по-разному, пусть все будет к хорошему. Изменено 4 часа назад пользователем красная шапочка
The contemplator Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 1 час назад, Внук капитана сказал: слухи о смене руководства КБ Вагнера в разных интерпретациях идут давно Она трудится-то в этой должности менее года. С чего-бы возникли слухи. В интерпретациях. Может материальным стало труднее вольно распоряжаться ? В отличие от предшественников.
красная шапочка Опубликовано 19 минут назад Опубликовано 19 минут назад Не, не верю я в эту утку. Там же какие-то вопросы были к нему, министр сама лично говорила слова разные, а теперь реабилитировать?! Мне кажется это пугают бабайкой….херня!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти