surger1984 Опубликовано Воскресенье в 10:31 Опубликовано Воскресенье в 10:31 Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш" 1
frend Опубликовано Воскресенье в 13:24 Опубликовано Воскресенье в 13:24 Веселится и ликует весь народ.
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 14:21 Опубликовано Воскресенье в 14:21 (изменено) Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера))сегодня на работе треш, очень много людей с больным горлом -вирусы! Изменено Воскресенье в 14:33 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 14:42 Опубликовано Воскресенье в 14:42 19 минут назад, красная шапочка сказал: вирусы! Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов )))
frend Опубликовано Воскресенье в 14:54 Опубликовано Воскресенье в 14:54 11 минут назад, Караванщик Али сказал: Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов ))) Главное-выжить!
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:31 Опубликовано Воскресенье в 16:31 1 час назад, frend сказал: Главное-выжить! Я завтра по грибы. Не те самое.
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:32 Опубликовано Воскресенье в 16:32 Румстер встретите, пусть возвращается!
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:36 Опубликовано Воскресенье в 16:36 (изменено) И да, с дядей нифига хорошего. В пятницу гематому вскрыли. Я пока слил тему, что типа 1-2% такое может осложнение. Изменено Воскресенье в 17:33 пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 16:39 Опубликовано Воскресенье в 16:39 7 минут назад, surger1984 сказал: Я завтра по грибы В "Магнит" по шампиньоны? )))
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:42 Опубликовано Воскресенье в 16:42 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: В "Магнит" по шампиньоны? ))) За Белую Пашню по традиции
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:50 Опубликовано Воскресенье в 16:50 (изменено) Ласточки вообще обнаглели. Прогнали меня с балкона. Вышла я с котом на моцион, они на меня пикируют, мой балкон входит в часть охотничьего участка, на лету мошку ловят. Изменено вчера в 03:00 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 16:55 Опубликовано Воскресенье в 16:55 Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ...
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:57 Опубликовано Воскресенье в 16:57 (изменено) Да охотятся они, На мошек и комаров! И такая скорость! 10 часов назад, Караванщик Али сказал: Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ... И что вам пингвины покоя не дают? Изменено вчера в 03:01 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 17:03 Опубликовано Воскресенье в 17:03 Если охотятся, и если крупные - то на пИнгвинов, не иначе )) Вы в следующий раз надевайте одежду цветов поярче .. а не просто черно-белый комбидресс ))
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 17:25 Опубликовано Воскресенье в 17:25 (изменено) Все таки питерские люди -неравнодушные люди! Путину из Лаоса поспел подарок-два слоненка для Санкт-Петербурга! А так как в зоопарке Питера места для слонят мало, их отправили в Казань, в зоопарк. Питерцы очень расстроены данным решением и просят вернуть слонят, там такие обсуждения идут. В общем компания, где работает моя дочка подписала документы на строительство нового зоопарка в Питере и почтальон, который приносит почту, со слезами на глазах просил ее поговорить с генеральным, чтобы вернули слонов в зоопарк. Она мне рассказывает, что поднимает голову, а у него слезы бегут по щекам и прямо в Усы. Как же Питеру подарили слонов, а их забрали! Она ему пообещала, что будет новый зоопарк и в нем будут слоны))) вот такая история! А я даже не в курсе была, что Путину слонов подарили. Изменено Воскресенье в 17:26 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 17:51 Опубликовано Воскресенье в 17:51 24 минуты назад, красная шапочка сказал: питерские люди -неравнодушные люди
Panterr4a Опубликовано Воскресенье в 20:19 Опубликовано Воскресенье в 20:19 5 часов назад, красная шапочка сказал: Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера)) 2
красная шапочка Опубликовано вчера в 07:42 Опубликовано вчера в 07:42 (изменено) https://dzen.ru/a/ajeE85RCU2ITUQL5?share_to=link "Я ищу нормальную женщину. Ну...чтобы готовила, убирала, заботилась." " А ты ей что?" " Я мужчина" Изменено вчера в 08:07 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано вчера в 08:55 Опубликовано вчера в 08:55 И то правда. С котом оно ж сподручнее)))
Техрук Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Москва.Зима.Снег.Мальчик играет в футбол.Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчишкой. Мальчик бежит и думает:" Зачем,зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: " Зачем, зачем все это?? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний апперетив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа , поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая свой утренний апперитив, думает :"Зачем , зачем мне все это?? Как мне надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта эйфелева башня , с которой тебе плюют на голову!! Почему я не в России, не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, не беседую о смысле жизни??" Москва.Холод.Снег. Андрей Платонов.В ушанке.С метлой.Гонится за мальчишкой и думает :" Бля,догоню- убью на хуй! 1
frend Опубликовано 27 минут назад Опубликовано 27 минут назад 34 минуты назад, Техрук сказал: Ой не знаю что вы любите читать. Камасутру поди?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти