surger1984 Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш" 1
красная шапочка Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад (изменено) Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера))сегодня на работе треш, очень много людей с больным горлом -вирусы! Изменено 19 часов назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 19 минут назад, красная шапочка сказал: вирусы! Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов )))
frend Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 11 минут назад, Караванщик Али сказал: Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов ))) Главное-выжить!
surger1984 Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад 1 час назад, frend сказал: Главное-выжить! Я завтра по грибы. Не те самое.
красная шапочка Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад Румстер встретите, пусть возвращается!
surger1984 Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад (изменено) И да, с дядей нифига хорошего. В пятницу гематому вскрыли. Я пока слил тему, что типа 1-2% такое может осложнение. Изменено 16 часов назад пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад 7 минут назад, surger1984 сказал: Я завтра по грибы В "Магнит" по шампиньоны? )))
surger1984 Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: В "Магнит" по шампиньоны? ))) За Белую Пашню по традиции
красная шапочка Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад (изменено) Ласточки вообще обнаглели. Прогнали меня с балкона. Вышла я с котом на моцион, они на меня пикируют, мой балкон входит в часть охотничьего участка, на лету мошку ловят. Изменено 7 часов назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ...
красная шапочка Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад (изменено) Да охотятся они, На мошек и комаров! И такая скорость! 10 часов назад, Караванщик Али сказал: Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ... И что вам пингвины покоя не дают? Изменено 7 часов назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад Если охотятся, и если крупные - то на пИнгвинов, не иначе )) Вы в следующий раз надевайте одежду цветов поярче .. а не просто черно-белый комбидресс ))
красная шапочка Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад (изменено) Все таки питерские люди -неравнодушные люди! Путину из Лаоса поспел подарок-два слоненка для Санкт-Петербурга! А так как в зоопарке Питера места для слонят мало, их отправили в Казань, в зоопарк. Питерцы очень расстроены данным решением и просят вернуть слонят, там такие обсуждения идут. В общем компания, где работает моя дочка подписала документы на строительство нового зоопарка в Питере и почтальон, который приносит почту, со слезами на глазах просил ее поговорить с генеральным, чтобы вернули слонов в зоопарк. Она мне рассказывает, что поднимает голову, а у него слезы бегут по щекам и прямо в Усы. Как же Питеру подарили слонов, а их забрали! Она ему пообещала, что будет новый зоопарк и в нем будут слоны))) вот такая история! А я даже не в курсе была, что Путину слонов подарили. Изменено 16 часов назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад 24 минуты назад, красная шапочка сказал: питерские люди -неравнодушные люди
Panterr4a Опубликовано 13 часов назад Опубликовано 13 часов назад 5 часов назад, красная шапочка сказал: Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера)) 1
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) https://dzen.ru/a/ajeE85RCU2ITUQL5?share_to=link "Я ищу нормальную женщину. Ну...чтобы готовила, убирала, заботилась." " А ты ей что?" " Я мужчина" Изменено 2 часа назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад И то правда. С котом оно ж сподручнее)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти