Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш"

  • Нравится 1
  • Ответов 166,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Караванщик Али

    9160

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера))сегодня на работе треш, очень много людей с больным горлом -вирусы!

Изменено пользователем красная шапочка
Опубликовано
11 минут назад, Караванщик Али сказал:

Может, неверно начатый купальный сезон?
Нефиг брать пример с пИнгвинов )))

Главное-выжить!

Опубликовано (изменено)

И да, с дядей нифига хорошего. В пятницу гематому вскрыли. 

Я пока слил тему, что типа 1-2% такое может осложнение. 

Изменено пользователем surger1984
Опубликовано (изменено)

Ласточки вообще обнаглели. Прогнали меня с балкона. Вышла я с котом на моцион, они на меня пикируют, мой балкон входит в часть охотничьего участка, на лету мошку ловят. 

 

Изменено пользователем красная шапочка
Опубликовано (изменено)

Да охотятся они, На мошек и комаров! И такая скорость! 

10 часов назад, Караванщик Али сказал:

Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов ))
Вот ласточки и в шоке ...

И что вам пингвины покоя не дают? 

Изменено пользователем красная шапочка
Опубликовано

Если охотятся, и если крупные - то на пИнгвинов, не иначе ))

Вы в следующий раз надевайте одежду цветов поярче .. а не просто черно-белый комбидресс ))

Опубликовано (изменено)

Все таки питерские люди -неравнодушные люди! Путину из Лаоса поспел подарок-два слоненка для Санкт-Петербурга! А так как в зоопарке Питера места для слонят мало, их отправили в Казань, в зоопарк. Питерцы очень расстроены данным решением и просят вернуть слонят, там такие обсуждения идут. В общем компания, где работает моя дочка подписала документы на строительство нового зоопарка в Питере и почтальон, который приносит почту, со слезами на глазах просил ее поговорить с генеральным, чтобы вернули слонов в зоопарк. Она мне рассказывает, что поднимает голову, а у него слезы бегут по щекам и прямо в Усы. Как же Питеру подарили слонов, а их забрали! Она ему пообещала, что будет новый зоопарк и в нем будут слоны))) вот такая история! А я даже не в курсе была, что Путину слонов подарили. 

Изменено пользователем красная шапочка
Опубликовано (изменено)

https://dzen.ru/a/ajeE85RCU2ITUQL5?share_to=link

"Я ищу нормальную женщину. Ну...чтобы готовила, убирала, заботилась." 

" А ты ей что?"

" Я мужчина"

Изменено пользователем красная шапочка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...