красная шапочка Опубликовано Среда в 08:11 Опубликовано Среда в 08:11 Подговариваю начальство поставить у нас в поликлинике тонометр, чтобы любой желающий мог измерить давление, как в аптеках стоит. На что мне сказали, что я наивная! У нас в поликлинике в туалетах из унитазов достают начинку и забирают, повешенным графиком уборки туалета подтерли задницу, поставленное мыло исчезло в течении часа. Блин, неужели все так плохо?
frend Опубликовано Среда в 08:24 Опубликовано Среда в 08:24 12 минут назад, красная шапочка сказал: Подговариваю начальство поставить у нас в поликлинике тонометр, чтобы любой желающий мог измерить давление, как в аптеках стоит. На что мне сказали, что я наивная! У нас в поликлинике в туалетах из унитазов достают начинку и забирают, повешенным графиком уборки туалета подтерли задницу, поставленное мыло исчезло в течении часа. Блин, неужели все так плохо? Подговори камеры поставить!
красная шапочка Опубликовано Среда в 08:36 Опубликовано Среда в 08:36 (изменено) Так камеры уже давно повесили, еще при Коневе, если мне не изменяет память, а вот куда они транслировали это вопрос закрытый. Так же висело несколько мониторов на этажах, потом эти мониторы незаметно исчезли. Надо посмотреть камеры висят или тоже исчезли. Изменено Среда в 08:37 пользователем красная шапочка
jimm031 Опубликовано Среда в 09:51 Опубликовано Среда в 09:51 1 час назад, красная шапочка сказал: а вот куда они транслировали это вопрос закрытый. на ОнлиФанс, к бабке не ходи 1
frend Опубликовано Среда в 10:54 Опубликовано Среда в 10:54 1 час назад, jimm031 сказал: на ОнлиФанс, к бабке не ходи Завсегдатай?
Караванщик Али Опубликовано Среда в 12:37 Опубликовано Среда в 12:37 1 час назад, frend сказал: Завсегдатай? Премиальный подписчик)))) 1
Panterr4a Опубликовано Среда в 14:33 Опубликовано Среда в 14:33 6 часов назад, красная шапочка сказал: Подговариваю начальство поставить у нас в поликлинике тонометр, чтобы любой желающий мог измерить давление, как в аптеках стоит. На что мне сказали, что я наивная! У нас в поликлинике в туалетах из унитазов достают начинку и забирают, повешенным графиком уборки туалета подтерли задницу, поставленное мыло исчезло в течении часа. Блин, неужели все так плохо? Ну, кто за чем в поликлинику ходит. А идея про тонометры - не плохая, только всё равно найдутся бабки, которым авансом поговорить ещё надо...
Караванщик Али Опубликовано Среда в 14:36 Опубликовано Среда в 14:36 Бабкам, которым внезапно нужен тонометр, можно купить тонометр на запястье на аккумуляторах. Когда надо - кнопку нажал и вуаля...
Panterr4a Опубликовано Среда в 14:40 Опубликовано Среда в 14:40 2 минуты назад, Караванщик Али сказал: Бабкам, которым внезапно нужен тонометр, можно купить тонометр на запястье на аккумуляторах. Когда надо - кнопку нажал и вуаля... Так спи...т, вместе с аккумуляторами и кнопкой! Сами же бабки)) Если только аккумуляторы прицепить хотя бы автомобильные...
Караванщик Али Опубликовано Среда в 15:27 Опубликовано Среда в 15:27 Я про то, что бабкам надоть свои такие иметь ...
Panterr4a Опубликовано Среда в 15:37 Опубликовано Среда в 15:37 Так ведь им не интересно! А узнать новости? А поругаться? А про внуков рассказать? Как всё это сделать, сидя дома с собственным тонометром на запястье?
Караванщик Али Опубликовано Среда в 15:44 Опубликовано Среда в 15:44 6 минут назад, Panterr4a сказал: А узнать новости? А поругаться? А про внуков рассказать? Как всё это сделать,...? Зарегистрироваться в "Одноклассниках" 1
Техрук Опубликовано Четверг в 03:41 Опубликовано Четверг в 03:41 11 часов назад, Караванщик Али сказал: Зарегистрироваться в "Одноклассниках" А чего не на фейсбуке?
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 04:08 Опубликовано Четверг в 04:08 На "мордокниге" только иноагентам )))
Техрук Опубликовано Четверг в 04:13 Опубликовано Четверг в 04:13 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: ... иноагентам ))) (шёпотом): Внедрение бабушек-разведчиц во вражеский стан!
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 04:19 Опубликовано Четверг в 04:19 Какие из бабушек разведчицы? Испокон веков ими были Генрих Эккерт, Макс фон Штирлиц, Йоган Вайс... Ну, на крайний случай Ганс Клосс...
Техрук Опубликовано Четверг в 04:40 Опубликовано Четверг в 04:40 21 минуту назад, Караванщик Али сказал: Какие из бабушек разведчицы? .... Это гостайна!
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 04:43 Опубликовано Четверг в 04:43 1 минуту назад, Техрук сказал: Это гостайна! Не ты ли Румстер в тыл врага командировал? )))
Техрук Опубликовано Четверг в 04:45 Опубликовано Четверг в 04:45 Да ты чо? Она-ж не бабушка. Наверное. Ушла в скит к Агафье Лыковой.
Малышка Опубликовано Четверг в 05:12 Опубликовано Четверг в 05:12 14 часов назад, Panterr4a сказал: Так спи...т, вместе с аккумуляторами и кнопкой! Сами же бабки)) Если только аккумуляторы прицепить хотя бы автомобильные... Когда ты пишешь "б*дь" вместо "блядь" - Бог всё равно всё видит. Но теперь он думает, что ты ссыкло е*аное 1 1
Panterr4a Опубликовано Четверг в 07:02 Опубликовано Четверг в 07:02 1 час назад, Малышка сказал: Когда ты пишешь "б*дь" вместо "блядь" - Бог всё равно всё видит. Но теперь он думает, что ты ссыкло е*аное Фу, как не красиво! А тем временем, экзамены сданы! Без 3к! Так что, не рано я радовалась за успехи сына. 3
красная шапочка Опубликовано Четверг в 07:53 Опубликовано Четверг в 07:53 Поздравляем с успешной сдачей экзаменов! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти