surger1984 Опубликовано вчера в 14:49 Опубликовано вчера в 14:49 24 минуты назад, Караванщик Али сказал: Дык, молодой был, глюпый ))) В жизне многого говна случяается. Но жизнь - одна.
Караванщик Али Опубликовано вчера в 14:50 Опубликовано вчера в 14:50 1 минуту назад, surger1984 сказал: Но жизнь - одна Каждому - своё, да ...
surger1984 Опубликовано вчера в 14:51 Опубликовано вчера в 14:51 2 часа назад, красная шапочка сказал: это ваши тараканы, не мои Ну и держите их при СЕБЕ. 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Каждому - своё, да ... Угу. Надо как нить с Вами за чашейчку чая конъяку встретится. Заодно и Шапычку обсудим 1
Караванщик Али Опубликовано вчера в 14:56 Опубликовано вчера в 14:56 3 минуты назад, surger1984 сказал: Заодно и Шапычку обсудим Ога. А то чо она тут такая вся необсуженная то выделывается?
surger1984 Опубликовано вчера в 14:58 Опубликовано вчера в 14:58 (изменено) 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: Ога. А то чо она тут такая вся необсуженная то выделывается? ПМС? Раздражает уже просто реально! Изменено вчера в 14:58 пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано вчера в 15:03 Опубликовано вчера в 15:03 4 минуты назад, surger1984 сказал: Раздражает уже просто реально! Доктор, вы ж за физиологию организьма в курсе: тело без раздражителей - труп в морге )))
surger1984 Опубликовано вчера в 15:04 Опубликовано вчера в 15:04 Кста, модель "Санта-Марии" куда проще было собирать. Она тупо больше, чем я сейчас каравеллу собираю. Я в Каравелле тупо в узел один на якорь. Без пинцета не смог разрулить (зажим гемостатический ("москит") тупо где то потерял). Да, он покупной был. Но проебланил его куда-то. 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: Доктор, вы ж за физиологию организьма в курсе: тело без раздражителей - труп в морге ))) Пошлый анекдот про труп в морге рассказывать не стану.
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад В 21.04.2026 в 19:58, surger1984 сказал: ПМС? Раздражает уже просто реально!
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) Я конечно не поклонница Диброва, но в данном случае поддерживаю, не очень люблю мужчин, которые за отсутствием аргументов переходят на личности, используют гендерные стереотипы. Кто-то играет в преферанс, ну, а кто-то не умеет, поэтому играет в танчики. Спорить с такими можно только если за это платят зарплату. А лучше не отвечать и не тратить энергию, написала чисто поржать. Изменено 1 час назад пользователем красная шапочка
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти