Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как там мой вопрос по замедлению созревания скороспелых арбузов?

А то что-то быстро созревают, боюсь, что ноги унести не успею не успею все переработать... :wink:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, как там мой вопрос по замедлению созревания скороспелых арбузов?

А то что-то быстро созревают, боюсь, что ноги унести не успею не успею все переработать... :wink:

Про замедлители у Лысенко ничего нет... :-k Мысль конкретизируй или другими словами... Не улавливаю суть. #-o Если применить длинный поливочный шланг?

А завязи у моих скороспелых арбузов уже появляются... :di: Опылять пора... :gt:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется замутить что-то вроде этого :

Это надо изучить опыт работы кружков детского любительского ракетостроения. Раньше точно были, а вот сейчас... :-k Men может знать... :dada: Чем дети снаряжали свои творения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракетные двигатели выпускают. Этоя вам как доктор говорю

 

http://vzrivpaket.com/rockets/mrd-engine

тута можно посмотреть.

 

Они , кстати , продаются.

5 лет ракеты строил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнные техники раньше этим занимались - отдельный кружок был, а ныне самолетостроители самолеты (маленькие) строить перестали и перешли на ракеты. Запускают свои ракеты на МРД (модельный ракетный двигатель). Только на соревнованиях часто лажа с этими двигателями происходит - хлам ныне выпускают. Так что лучше на самодельных летать, но нужны нанотехнологии :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнные техники раньше этим занимались - отдельный кружок был, а ныне самолетостроители самолеты (маленькие) строить перестали и перешли на ракеты. Запускают свои ракеты на МРД (модельный ракетный двигатель). Только на соревнованиях часто лажа с этими двигателями происходит - хлам ныне выпускают. Так что лучше на самодельных летать, но нужны нанотехнологии :lol: .

Есть ещё энтузиасты кроме меня и Электроника? :roll: Коляныч ещё не улетел? А то он до экстрима дошел... #-o Сводку происшествий никто не читал? А между тем процесс выращивания орбузов успешно продолжается. :dada: Только вот пробовать дома не рискую, вдруг отравлюсь... :roll:

Принимаются индивидуальные заказы - размер орбуза, количество полосок, расположение полосок, цвет орбуза. Творить так творить... :dada:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё энтузиасты кроме меня и Электроника? :roll: Коляныч ещё не улетел? А то он до экстрима дошел... #-o Сводку происшествий никто не читал? А между тем процесс выращивания орбузов успешно продолжается. :dada: Только вот пробовать дома не рискую, вдруг отравлюсь... :roll:

Во-во, и я думаю: кого бы сначала накормить и понаблюдать за конвульсиями? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались :dada: , но очень заняты, поучаствовать могу только ближе к выходным... :vinovat:

Энтузязисты в смысле талантливые агрономы, способные вырастить оригинальные и впечатляющие Орбузы. :roll: Чтобы был полет мысли и фантазии... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракеты с балкона запускал 9-го этажа...Сперва сворачивается трубка из пропитки! После заворачивается в простую бумагу! Вставляется в "задницу" ракеты запал из той же пропитки! :dada: После всё обвязывается ниткой! И ОБЯЗАТЕЛЬНО зауживается сопло!Иначе ракета не полетит!Привязывал на ракете пару петелек ,чтоб можно было эту ракету на пусковой штырь-проволоку насадить...поджигал запал! И ракета почти в космос уходила! С такой ХАрошей скоростью! :dada: Эх! Ништяк было! про бомбочки....Сворачивается из пропитки прямоугольничек,вовнутрь закладывается состав магний-марганец! После этот прямоугольничек заворачивается в простой листочек бумаги(газеты)связывается нитками... Отрезается уголок (до пропитки) Поджигаешь и кидаешь как можно дальше! Получилась вертушка с искрами! В конце происходит очень яркий хлопок! Очень красиво! :dada:Забыл ещё добавить...Пропитку утюгом гораздо быстрее сушить! :dada:

 

Вот только пропорции забыл... :vinovat: Но можно будет опытным путём всё восстановить! :dada: Так сказать методом тыка! :lol:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только пропорции забыл... :vinovat: Но можно будет опытным путём всё восстановить! :dada: Так сказать методом тыка! :lol:

Удаляй срочно - все секреты выдаешь сразу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл...Делал листочки пропитки стандартные! Фомат А4 на 4 части делил :dada:

 

Удаляй срочно - все секреты выдаешь сразу... :lol:

Дак пусть народ знает!А то привыкли покупать дорогостоящие петарды с фейерверками... :dada:На Новый Год самое оно!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл...Делал листочки пропитки стандартные! Фомат А4 на 4 части делил :dada:

 

 

Дак пусть народ знает!А то привыкли покупать дорогостоящие петарды с фейерверками... :dada:На Новый Год самое оно!

Сюрпрайзов не будет... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно будет опытным путём всё восстановить! :dada: Так сказать методом тыка! :lol:

Как аптекарь в неуловимых мстителях: "Мало... много, много" :wink: (роль аптекаря сыграл Филиппов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд...помню тока раствор ,коим платы травить можно...Про бомбы не помню...Стариканом себя чувствую... :vinovat:

 

Как аптекарь в неуловимых мстителях: "Мало... много, много" :wink: (роль аптекаря сыграл Филиппов)

:lol: В самую точку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поди уж народ и не помнит всего...Селитру привезли тебе?

Доставлено. :dada: Орбузы уже колосятся... Завтра буду увеличивать размер Орбузов. Только надо чего-то придумать для эффектности. С магнием дома засада... А раньше была стружка... :roll: Столько лет прошло... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва сворачивается трубка из пропитки!

Чё-то как-то не впечатлила меня сегодня пропитка...

Ну "светится" етот лист, ну шипит, но как-то вяло, неохотно. Тяги по-моему не будет, чтобы Орбуз вызрел.

Хотя ежели сразу много листьев созреют , то может один плод удастся.

Короче опыты, опыты, опыты.

Прах, наверное, круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то не впечатлила меня сегодня пропитка...

Ну "светится" етот лист, ну шипит, но как-то вяло, неохотно. Тяги по-моему не будет, чтобы Орбуз вызрел.

Хотя ежели сразу много листьев созреют , то может один плод удастся.

Короче опыты, опыты, опыты.

Прах, наверное, круче будет.

Концентрацию раствора надо увеличиват :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась всё узнал! Младший братец приезжал и сообщил,что я хрена с два найду электрона! Источил собака всё! (моя школа) :dada: Лучче канешно магний для этаких целей!Но вроде как люминевая пудра подойдёт? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туалетную бумагу лучше пропитать? :vinovat:

Не! По старым рецептам надо! :dada:по пацанским!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ежеле чего - я тебе ничего не привозил!! ))))))

Не выдам. :netnet: Ты главное не говори, куда вез. :lol: И посредника лучше устранить... :dada:

 

Не! По старым рецептам надо! :dada:по пацанским!

Ну нету ПРОМОКАШЕК!!! Уже лет 30 не видел :zhal: А ТуБум - тоже вторичная целлюлоза, как и промокашка. Так что невелик грех. :vinovat:

 

Концентрацию раствора надо увеличиват :dada:

Я делаю предельную концентрацию - в горячей воде с остатком. В итоге аж сыпется с сухой. :dada:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...