Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Завтра буду на машине, если Бусик сможет вынести сырье до машины - заберу и доставлю кудой нужна.

Если БУСИК выдаст сырье, то я могу его принять. Телефон в личке.

 

...и будем с горки перед постом ГАИ кататься :dada:

А в горку как? На автотяге? Не, на такие подвиги я уже не способен. Холодно. Раньше папан мог с работы притащить подшипники вплоть до 15 см диаметром. А у меня сейчас нет такой возможности. :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если БУСИК выдаст сырье, то я могу его принять.

Все спецслужбы России вздрогнули и насторожились после этой фразы :ph34r:

Смотрите осторожней,как бы при передаче пакета с порошком белого цвета вам бы ласты взад не завернули... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спецслужбы России вздрогнули и насторожились после этой фразы :ph34r:

Смотрите осторожней,как бы при передаче пакета с порошком белого цвета вам бы ласты взад не завернули... :ag:

Как завернут, так и развернут. :wink: Я хочу выращивать зимой на окне высоконитратосодержащую картошку. :dada: Кто мне может в этом помешать? Я решил стать юным натуралистом. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы высоко и далеко. Рогатка? :dada:

=D>

Помнится, здесь уже кто-то гордился наличием сего чуда...

 

Давайте такой аппарат соберем? :wink:

Не, на таком аппарате ездить - асфальт нужен, а у нас он где? #-o Только на проезжей части (если он там еще где-то имеется), а по тротуару - только колдобины, да и того и смотри, что задавят (тротуар - место безопасного движения автомобиля) :lol: .

 

Если только сварганить его из уникального сплава Электрон :ap:

Надо спросить у юных техников, но вряд ли столько наберут :netnet: , у них в основном небольшие кусочки...

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ракетостроителям - космодром продумать.

 

Помнится ракетки вставляли в бутылки ("бомбы") - вроде как безопасно, да и старт вертикальный, як на байкануре. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября не напоминает?!

все спецслужбы будут работать в эти часы с этим перерывом по Этому номеру.....

Так вроде чеснок озимый удобрять собрались :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я смотрю прям березниковская ячейка "Аль-Каиды"! :lol:

Давайте такой аппарат соберем? :wink:

 

Можно на ракетной тяге!

Такой в детстве мастерил, с горочки хорошо идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится ракетки вставляли в бутылки ("бомбы") - вроде как безопасно, да и старт вертикальный, як на байкануре. :dada:

Проще направляющую трубу сделать - обрезок нержавки на 40-50 мм с дырой для запалки. :dada: Или иные приспособы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смехуёчки смехуёчками, а вон Квачкова повязали за то, что якобы хотел с арбалетами воинские части разоружать... :dada:

http://lenta.ru/news/2010/12/25/revolt/

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я смотрю прям березниковская ячейка "Аль-Каиды"! :lol:

Давайте такой аппарат соберем? :wink:

 

Можно на ракетной тяге!

Сколько же лавочек было разобрано для этого чуда техники. И трёх осную делали (10 местная).

Кстати асфальт на лыже-роллерной трассе(Быгылька) остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же лавочек было разобрано для этого чуда техники. И трёх осную делали (10 местная).

Зачем лавочки, с забора штыкетник выдрал и мастери на здоровье :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "освящёнке" нормальный асфальт, для заездов на тачках - самое то. От стрельбища метров 200-300 можно катиться.

 

Кстати, стрельбище - отличное место для акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смехуёчки смехуёчками, а вон Квачкова повязали за то, что якобы хотел с арбалетами воинские части разоружать... :dada:

http://lenta.ru/news/2010/12/25/revolt/

А мы цунами хотим затеять на водоеме... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы цунами хотим затеять на водоеме... :dada:

 

Не, rum прав - загребут, хулиганку впаяют :dada:

 

вон тож с "Авророй" по-хулиганили. Хотя тож надо как-нить обозваться например организация (мирная) "Свободу памяти детства и отрочества!" :wink:

 

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД, около 16:00 несколько человек проникли на крейсер под видом туристической группы. "Молодые люди разделились, после чего две небольшие группы предприняли попытку подняться на мачты. Пока команда препятствовала одной из групп, двое молодых людей и девушка забрались на другую мачту", - рассказал собеседник агентства. Собеседник агентства добавил, что на пятерых задержанных в результате инцидента уже составлены протоколы об административном правонарушении. "У них были изъяты пиротехника, обрезки металлических труб и пиратский флаг. Им инкриминируют мелкое хулиганство", - сказал собеседник "Интерфакса".http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=212355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - на стрельбище, подальше от глаз и подъездов транспорта. А пешком полисмены ходить не умеют... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

 

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

 

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, rum прав - загребут, хулиганку впаяют :dada:

 

вон тож с "Авророй" по-хулиганили. Хотя тож надо как-нить обозваться например организация (мирная) "Свободу памяти детства и отрочества!" :wink:

 

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД, около 16:00 несколько человек проникли на крейсер под видом туристической группы. "Молодые люди разделились, после чего две небольшие группы предприняли попытку подняться на мачты. Пока команда препятствовала одной из групп, двое молодых людей и девушка забрались на другую мачту", - рассказал собеседник агентства. Собеседник агентства добавил, что на пятерых задержанных в результате инцидента уже составлены протоколы об административном правонарушении. "У них были изъяты пиротехника, обрезки металлических труб и пиратский флаг. Им инкриминируют мелкое хулиганство", - сказал собеседник "Интерфакса".http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=212355

Всё, запужали. #-o Тема закрыта, выхожу из участников. Я не я и хата не моя, выдам все явки, пароли, связи, конспиративные квартиры... :dada: Мы мирные люди и наш бронепоезд, давно на иголки пошел... :lol:

 

Вот я и говорю - на стрельбище, подальше от глаз и подъездов транспорта. А пешком полисмены ходить не умеют... :dada:

Вопрос в том, что не все - лошадные... :roll: Это ж надо опять организованно маленькой толпой человек в 500... Типа турслет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа турслет???

Ну.

От МЖК 15 минут ходу. Особые пристрастники лошадей могут, при большом желании и проехать на место, пока больших снегов нет. Есть тайные тропы. Там асфальтированная площадка, бруствер, все дела. Опять же шашлык-башлык можно замутить...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вопрос в том, что не все - лошадные... :roll:

До стелы безлошадные, надеюсь, в состоянии добраться? А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс алхимиков с результатами испытаний.

Озимые орбузы посажены... Читаю пособия по агротехнике великого агронома-гения Трофима Лысенко. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озимые орбузы посажены... Читаю пособия по агротехнике великого агронома-гения Трофима Лысенко. :dada:

А в это время селитрованные газеты на батареях сушатся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время селитрованные газеты на батареях сушатся. :lol:

Нет, что вы... :netnet: Уже появились первые ростки. :dada: Попробовал на зуб, такой знакомый запах... Но вот удобрение бронзовой пудрой не дало должного эффекта, видать придется добывать люминиевую естественным путем. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...