Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Перед стрельбами всем следует потренироваццо дома посредством сувания в розетку кусочка дождика из фольги, зажатого в резьбе авторучки...

Было такое. Мы делали по-другому, правда. Два гвоздя в розетку - сверху дождик. Фейерверк! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Палишсо. На звонки по телефону отвечай осторожно. На звонки в дверь - ваще не отвечай. Банку выброси, рядом спиртом всё протри. Ну, и есичё, нас не знаешь, мимо проходил. :shock:

ОК, зачистился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! Пацаны! Работает! Зайчиков словил!Поджог на кончике ножа! :dada: Блин,как сварка! :dada: Вспышка грёбаная!

=D> =D> =D>

Ты эта..... поосторожнее там с экспериментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, зачистился.

ОК, отчёт не отправляю. :wink:

 

Пилять! Пацаны! Работает! Зайчиков словил!Поджог на кончике ножа! :dada: Блин,как сварка! :dada: Вспышка грёбаная!

Чё там с кончиком...ножа? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там с кончиком...ножа? :wink:

Что там с ножом? Никак термит или напалм получился? :shock: А я предупреждал... [-X

 

Пилять! Пацаны! Работает! Зайчиков словил!Поджог на кончике ножа! :dada: Блин,как сварка! :dada: Вспышка грёбаная!

Процентное содержание ингредиентов записал? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я почти ослеп! Решил дожечь остатки в пепельнице... Просто пи....полный! Подстраховался,поставил пепельницу в ванну...Было смеси чуть более полложечки чайной! Поджог туалетную бумагу,поднёс к смеси...Ладно хоть грызло успел убрать!А то бы без бровей и волос остался! :dada: Писец хлопнуло!И не вижу толком ничего...Расплывается всё! Порох охотничий отдыхает!Ксенон доморощенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с ножом? Никак термит или напалм получился? :shock: А я предупреждал... [-X

От напалма зайчиков не поймать. Вполне возможно, термитная смесь...Надо спасать Коляныча!

 

Всё! Я почти ослеп!

Спасать, спасать Коляныча. Он ведь не остановится, пироман эдакий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От напалма зайчиков не поймать.

От напалма всего лишь на папуаса (цветом кожи и остатками одежды) похожим станешь - коптит зараза сильно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустило вроде...Блин с алпудрой жёстче всё! Я не ожидал ваще такого результата! :netnet: Осталось селитры найти...Сделаю бомбочки с фейерверком!Счас то проблема с перманганатом калия возникнет быстрей,чем с селитрой... :dada: УФ! Класс! :dada: И нафига я пилил напильником сплав электрон? Когда серебрянка всё разруливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я почти ослеп! Решил дожечь остатки в пепельнице... Просто пи....полный! Подстраховался,поставил пепельницу в ванну...Было смеси чуть более полложечки чайной! Поджог туалетную бумагу,поднёс к смеси...Ладно хоть грызло успел убрать!А то бы без бровей и волос остался! :dada: Писец хлопнуло!И не вижу толком ничего...Расплывается всё! Порох охотничий отдыхает!Ксенон доморощенный!

коляныч, этож люминий! #-o Немцы раньше им рельсы сваривали после подрыва партизанами, только в алюминивую пудру добавляли оксид железа - температура бешенная больше 1000 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....Что мы имеем? Нафиг надо магний напильником дрючить! Насчёт пудры-серебрянки...Я её нашёл Руму для покраски лодки ...Он ею не воспользовался...Значит имеем некий ингридиент для.....Для чего? :vinovat: :-k Кстати грамм 300 марганца имеется на даче!Но я там уже закончил сезон! Пысы! в Аптеке нет его нифига! :dada:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....Что мы имеем? Нафиг надо магний напильником дрючить! Насчёт пудры-серебрянки...Я её нашёл Руму для покраски лодки ...Он ею не воспользовался...Значит имеем некий ингридиент для.....Для чего? :vinovat: :-k

Ребята доиграетесь [-X скопом повяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доиграетесь [-X скопом повяжут.

А ты чё, не с нами? Давай уж, присоединяйся. (истерично) Всех не повяжут! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё, не с нами? Давай уж, присоединяйся. (истерично) Всех не повяжут! :lol:

Нехочу быть паровозом =;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу быть паровозом =;

Паровозом у нас Гарри. Тебе максимум полтора года на рубидиевых рудниках Тау Кита грозит. На одной ноге отстоишь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паровозом у нас Гарри. Тебе максимум полтора года на рубидиевых рудниках Тау Кита грозит. На одной ноге отстоишь. :wink:

ага, "а вам дадим парабеллум" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "а вам дадим парабеллум" :wink:

Прикрывать отход в Уральские горы? Благодарю покорнейше. Нас и здесь неплохо кормют.(с) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то из детства золотого, чтобы зажечь?

У мужа запасы есть, если время сходки кините в личку или как ещё подскажите, то присоединится. :cy:

Про Селитру, Азот производит. Натревую, Калиевую и Аммиачную селитру, все их свободно ночью на путях народ собирал. Правда народ из знающих отправителей-оформителей в каких вагонах, что сыплется... и чаще работников ж.д. (Сама грешила для садово-огородных нужд, в транспортном работала :gq: ) Надо порыскать по закромам родины родительского сада, возможно все три есть в наличии. Но и производили её разную, Какие то сорт-класс шли для удобрений, или для производителей удобрений, какие то на хим комбинаты.

пы.сы.: ща повяжут за разглашение комерческой тайны.. :hc:

Кстати грамм 300 марганца имеется на даче!Но я там уже закончил сезон! Пысы! в Аптеке нет его нифига

И этот есть правда химический ( в этом не разбираюсь совершено но всего гр.. немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...Аммиачная селитра такто беспантовая! она в гранулах идёт....А надо в именно в порошковом эквиваленте! Либо натриевую ,но лучше КАЛИЕВУЮ селитру! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно притормозить процесс революционный :lol:

 

Вот тока что собрал по памяти. Из прикладной оригами :dada:

 

post-33871-0-13502300-1318575544_thumb.jpg

 

 

Ну и на затравку вопрос. Что это? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аптеке нет его нифига! :dada:

Нефиг было разглашать для чего она нужна. Поди "органы" уже по всем аптекам разослали соответствующий циркуляр, чтобы сорвать форумскую сходку. :lol:

 

Кстати...Аммиачная селитра такто беспантовая! она в гранулах идёт....А надо в именно в порошковом эквиваленте! Либо натриевую ,но лучше КАЛИЕВУЮ селитру! :dada:

"...одна звездочка, две звездочки, три, но лучше пять звездочек..." :lol:

Гранулы усегда можно превратить в порошок, только ненадолго - очень гигроскопична.

 

Ну и на затравку вопрос. Что это? :wink:

Так, вроде, ежели его как-то вывернуть, то кораблик с трубами получится...

 

 

С селитрой проблема, так много заначек, что пока не нашел, зато нашел старинные запасы другого, а какого - не скажу, засвечу только на сходке (ежели состоится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...