Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

, скорее, дресс-кодом, чем показателем обеспеченности.

Конечно. Ценились у km73 не от слова цена. Я бы тоже в нутрии не вышел на улицу. Одежда у меня была, но для улицы зимой- SKYCUP, шарф, фуфайка, бурки с замком посередине на резиновой подошве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И сколько их на наш город было то? Два три человека. Я в пионерлагере был с сыном главы Уралкалия , учился с племяником мэра Белкина.Ну не видел я от них распускания пальцев. Да одежда плучше , да приезжают по воскресеньям на машине в лагерь . Так и они ни разу этим не бравировали.

я не считала, честно говоря. но, даже если взять количество градообразующих предприятий, руководство городом, главврачей и т.п. - несколько больше, чем 2-3. не?)

и они - сын-племянник среди районовских ходили? речь то изначально об этом шла :)

 

Вы просто не в курсе. Навскидку, сын прокурора тогдашних Березников был в нашей компании. Напару со своим лучшим другом они нередко "залетали" в "медотель". Каждый раз картина была приблизительно такая: начинают опрашивать сына прокурора, он называет ФИО, менты сразу интересуются, а такой-то Вам кто, следует ответ "папа", те сразу звонят"так мол и так", в трубке одна фраза "отпустить".

Справедливости ради следует отметить, что отец дистанцировался от сына, когда тот покатился по наклонной. Но из "медотеля" выручал всегда.

вот! о чем речь и идет. в своем районе такого "уровня" детей среди обсуждаемых групп я не знала.

да сопсна я еще раньше вам сказала, что верю :)

Изменено пользователем wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ценились у km73 не от слова цена. Я бы тоже в нутрии не вышел на улицу. Одежда у меня была, но для улицы зимой- SKYCUP, шарф, фуфайка, бурки с замком посередине на резиновой подошве.

 

Во , вспомнил, шапочки скикуп , ботинки "прощай молодость" :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считала, честно говоря. но, даже если взять количество градообразующих предприятий, руководство городом, главврачей и т.п. - несколько больше, чем 2-3. не?)

и они - сын-племянник среди районовских ходили? речь то изначально об этом шла :)

 

 

вот! о чем речь и идет. в своем районе такого "уровня" детей среди обсуждаемых групп я не знала.

да сопсна я еще раньше вам сказала, что верю :)

 

Ну понятно что больше было, но я таких наглых как счас не видел. Все вместе в одном котле -улице варились.

 

не-а... :) уж простите :)

 

Блин а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они - сын-племянник среди районовских ходили? речь то изначально об этом шла :)

Ходили-ходили. Если хотели быть "нормальными пацанами".

"Иных уж нет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я таких наглых как счас не видел

думаю их и не было. а не то, чтобы не видели. таму как такие фокусы, что сейчас детки откалывают, раньше бы большинству и в голову не пришли

Блин а.

ну как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили-ходили. Если хотели быть "нормальными пацанами".

"Иных уж нет..."

 

Ну тут тоже все просто , время такое было , в принципе получше уж чем счас.Да били, но не убивали , я счас про провождению девушки из остановки "газета зведа" до абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили-ходили. Если хотели быть "нормальными пацанами".

"Иных уж нет..."

ну значит мимо меня где-то ходили :) у меня перед глазами другие примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже все просто , время такое было , в принципе получше уж чем счас.Да били, но не убивали , я счас про провождению девушки из остановки "газета зведа" до абрамово.

Иван Сергеевич давно уже написал об этом. :dada:

Всё то же самое. Ностальгируйте, но смотрите правде в лицо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит мимо меня где-то ходили :) у меня перед глазами другие примеры

 

Ну и так было, не все же набивали кулаки на улице, кто то и нормальным вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит мимо меня где-то ходили :) у меня перед глазами другие примеры

Скорее всего, вы не были в гуще событий. А я Вам как непосредственный участник свидетельствую.

 

Ну и так было, не все же набивали кулаки на улице, кто то и нормальным вырос.

Некорректное замечание. Жизнь на "улице" совсем необязательно приводила к печальному концу. Ваш покорный слуга живое тому свидетельство. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вы не были в гуще событий. А я Вам как непосредственный участник свидетельствую.

я и не спорю, что не была. чет я плохо себя представляю в роли "районовской", честно говоря :)

исключительно сторонний наблюдатель определенной стороны жизни одноклассников, соседей, просто знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я плохо себя представляю в роли "районовской", честно говоря :)

Хе-хе. А ник себе подобрали явно не для "домашней" девочки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вы не были в гуще событий. А я Вам как непосредственный участник свидетельствую.

 

 

Некорректное замечание. Жизнь на "улице" совсем необязательно приводила к печальному концу. Ваш покорный слуга живое тому свидетельство. :dada:

 

Я тоже, более того часть раздолбаев со 120, активных участников я вижу постоянно , вполне себе нормальные люди. Хотя есть и другие примеры.

 

Хе-хе. А ник себе подобрали явно не для "домашней" девочки. :lol:

 

Нормальный ник, в небольших количествах васаби неплоха, правда в очень не больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. А ник себе подобрали явно не для "домашней" девочки. :lol:

пфффф)... был бы сейчас 1980, ник был бы другой. чес слово :dada:

все течет, все меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ник, в небольших количествах васаби неплоха, правда в очень не больших.

А кто говорил, что ник ненормален?

Не вяжется просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф)... был бы сейчас 1980, ник был бы другой. чес слово :dada:

все течет, все меняется :)

 

Интересно же , а какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что ник ненормален?

Не вяжется просто .

обожаю васаби. и том янг очень даже. и даже если бурито, то сальса должен быть очень острым

не вяжется со мной 10-летней? эээ... чет даже я в ступор впала, что можно на это ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тинейджерки моего времени ники не придумывали

В наше время ники заменяли клички. Но к дамам всегда обращались по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас мои возрастные изменения обсуждать будем? :)

Ни в коем случае. Но, в принципе, Вы должны быть к этому готовой. Всегда. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...