GARRY6490 Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 (изменено) kpacc сказал: Там все песни из к/ф были. Зачетный альбом. Остальные просто не были замечены музицирующей молодежью. :lol: Не вписывались в три разученных аккорда... :dada: Изменено 25 февраля, 2011 пользователем GARRY6490
LucaBadoer Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 (изменено) kross сказал: А кто помнит тройной альбом песен из к/ф "Дартаньян и три мушкетера?" Лежит где-то, в дальнем углу. Последний раз слушал песни с этого винила лет 20 назад. Точнее, слушала старшая сестра (иногда несколько раз в день), а я присутствовал при всем этом. Так что в памяти отложилось многое. Еще коробка такая, рисованная была. Нравилась. Изменено 25 февраля, 2011 пользователем LucaBadoer
kross Опубликовано 25 февраля, 2011 Автор Опубликовано 25 февраля, 2011 В эти же годы прошел фильм: "Не бойся, я - с тобой". Многие пацаны смотрели его по 10 раз. Из-за приемов каратэ и песен. Купил диск с песнями из этого фильма. Год наверное, 1984.
rum Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 Вота, сфотал. :dada: Часть моих сохранившихся культовых пластов от фирмы "Мелодия".
kross Опубликовано 25 февраля, 2011 Автор Опубликовано 25 февраля, 2011 Ингви Мальстим! Я этот диск так "запилил", что выкинул.
rum Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 А вот эта штука с раритетной наклейкой всё это дело до сих пор умеет воспроизводить. Наверное... Год назад ещё умела. :dada:
Андриян Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 kross сказал: И еще очень понравились диски "Звезды на 45-и оборотах". Это было попурри поплярных групп 70-х. http://www.youtube.com/watch?v=7e8WnAeJTRs...feature=related Вот такой диск у меня был!
GARRY6490 Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 rum сказал: А вот эта штука с раритетной наклейкой всё это дело до сих пор умеет воспроизводить. Наверное... Год назад ещё умела. :lol: У меня такая же есть - точно умеет играть - недавно проверял. :dada:
Красс Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 rum сказал: Часть моих сохранившихся культовых пластов от фирмы "Мелодия". Андриян сказал: Вот такой диск у меня был! Мы в одних магазинах тарились. В отделе цума и маг Мелодия. :dada:
Б/К Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 GARRY6490 сказал: У меня такая же есть - точно умеет играть - недавно проверял. :dada: И у меня. Вега-109. Живая.
kross Опубликовано 26 февраля, 2011 Автор Опубликовано 26 февраля, 2011 Андриян сказал: http://www.youtube.com/watch?v=7e8WnAeJTRs...feature=relatedВот такой диск у меня был! Точно! Был еще второй диск. Первый, насколько я помню, Битлы в обработке. С утра до глубокой ночи слушал эти диски. А еще, году так в 1983 или 1984, в "Мелодии" приобрел "Битлз": "Вечер трудового дня". Супер!!! kpacc сказал: Мы в одних магазинах тарились. В отделе цума и маг Мелодия. :dada: Было еще одно место. Рядом с "Сапфиром". Там, сейчас фотосалон, вроде бы. А был комиссионный. И отдел дисков. Б/у. Еще помню ездили в Боровск. там можно было приобрести пластинки, которых не было в Бериках. dinz сказал: И у меня. Вега-109. Живая. А я уболтал отца купить в кредит "Корвет". Очень дорогая машинка для прослушивания дисков. Вертикальная компоновка. Игла стоила 64 рубля!!!
Melissa777 Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 :lol: А мне матушка выписывала грампластинки из посылторга!С упоением слушала рок-оперы А.Рыбникова "Звезда и Смерть Хоакина Мурьетты"и "Юнона и Авось". :dada: В 12 лет... kross сказал: Было еще одно место. Рядом с "Сапфиром". Там, сейчас фотосалон, вроде бы. А был комиссионный. И отдел дисков. Б/у. Не комиссионный,а уценённый!Там же постоянно "ошивалась"...В том магазине продавали уценённые товары.Нарвалась я там как-то удачно на календарики-"переливашки!по 1 коп.Вот это было радости для девчачьего сердца!
GARRY6490 Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 (изменено) dinz сказал: И у меня. Вега-109. Живая. Зато магнитофонная кассетная приставка МОРИОН сдохла. Точнее крутит кассеты, но уже молча. Кондеры высохли... :ab: Этот механизм уже не советского какчества был... :dada: kross сказал: Было еще одно место. Рядом с "Сапфиром". Там, сейчас фотосалон, вроде бы. А был комиссионный. И отдел дисков. Б/у.Еще помню ездили в Боровск. там можно было приобрести пластинки, которых не было в Бериках. Ничего не путаете? Я помню точно уценку в соседнем доме, где сейчас Магазин "Savage". А вот комиссионки не помню на углу дома с "Сапфиром". Мы вроде все сверстники, если брать в разумных пределах -10/+5 лет. :lol: Изменено 26 февраля, 2011 пользователем GARRY6490
kross Опубликовано 26 февраля, 2011 Автор Опубликовано 26 февраля, 2011 GARRY6490 сказал: Ничего не путаете? Я помню точно уценку в соседнем доме, где сейчас Магазин "Savage". А вот комиссионки не помню на углу дома с "Сапфиром". Мы вроде все сверстники, если брать в разумных пределах -10/+5 лет. :lol: Все верно, в соседнем доме. Когда отправил пост, промелькнуло в бессоном мозгу, что немного ошибся. :dada:
apple_ipod Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 Провожали ребят в ВУЗы страны, может кто узнает себя на этой фотографии?
Dymdym Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 apple_ipod сказал: Провожали ребят в ВУЗы страны, может кто узнает себя на этой фотографии? Уточню. Лето 81-го. Слёзы в инет никак не экстраполируются?
Гость carp Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 Dymdym сказал: Слёзы в инет никак не экстраполируются?
СКИФ Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 (изменено) apple_ipod сказал: Провожали ребят в ВУЗы страны, может кто узнает себя на этой фотографии? Трое точно из 10А шк. 7 им. Некрасова.. Выпуск действительно 81 год Хм, получше пригляделся - похоже все из 10А.. :dada: Изменено 26 февраля, 2011 пользователем СКИФ
Dymdym Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 (изменено) СКИФ сказал: Трое точно из 10А шк. 7 им. Некрасова.. Выпуск действительно 81 год Хм, получше пригляделся - похоже все из 10А.. :ab: Не-не. Крайняя слева девушка - Лена Быкова, дочь тогдашнего заведующего ГОРОНО. :lol: Спасибо. Это я Карпу. За экстраполяцию. :dada: Изменено 26 февраля, 2011 пользователем Dymdym
Красс Опубликовано 27 февраля, 2011 Опубликовано 27 февраля, 2011 Некогда очень оживленное место. Кто помнит?
GARRY6490 Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 kpacc сказал: Некогда очень оживленное место. Кто помнит? Я помню такую горку. Вроде ЗДЕСЬ была и есть. Но дальше есть ещё один лог с высоковольткой. Фотка была сделана в январе 1986 года в логу после понтового скатывания. :insane:
Красс Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 GARRY6490 сказал: Я помню такую горку. Вроде ЗДЕСЬ была и есть. Оно. раньше лыжные дрова там всегда лежали.
Jitelь Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 kpacc сказал: Некогда очень оживленное место. Кто помнит? Вот именно, что "некогда"! В субботу моя попытка пройти по высоковольтке не увенчалась успехом. :insane: :at: Была, конечно, лыжня... от одного (сумасшедшее меня :D ) лыжника. Но это всё равно, что идти по "целине". В прошлом году получалось пройти и до третьего лога. Могет сделать пробег "ностальжи"? :dada:
GARRY6491 Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 Jitelь сказал: Вот именно, что "некогда"! В субботу моя попытка пройти по высоковольтке не увенчалась успехом. :dada: :) Была, конечно, лыжня... от одного (сумасшедшее меня ](*,) ) лыжника. Но это всё равно, что идти по "целине". В прошлом году получалось пройти и до третьего лога. Могет сделать пробег "ностальжи"? :lol: С двумя ночевками и подключением МЧС??? :lol:
Красс Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 (изменено) Нашёл в сундуке. 1990-1991 год Пермь. Вырезано колбаса и сахар. Изменено 2 марта, 2011 пользователем kpacc
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти