Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Слышал, что создан Оргкомитет по Сотке. Раньше начнешь - больше освоишь. 😎🤘🏼
 

"Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин возглавил комитет по подготовке юбилея Березников. В состав также вошли чиновники регионального уровня и руководители крупных предприятий, включая «Уралкалий», «Ависма», «Уралхим» и другие компании."

9 минут назад, jimm031 сказал:

https://t.me/kazachenko_berezniki/6895 Глафира ебанулась на отличненько.

А есть какой-то другой источник ? Что там ?  Что-то нихт арбайтен уже у меня. Ролик с Решетовым ?

Опубликовано

через четыре года сто лет городу.

 

есть план сэкономить бабла на покупке бухла: покупаем пятилетний коньяк, ставим в темное место на шесть лет. и вуаля. а юбилей города пьём одиннадцатилетний коньяк, а то ещё и перепродаем желающим

 

запомните, а то забудете)))

 

Опубликовано
7 минут назад, ЁжЪ сказал:

пьём одиннадцатилетний коньяк

Йожъ, с коньяками так не работает...
Выдержка коньяков считается по сроку нахождения коньячных спиртов в дубовых бочках, а не в стеклянной таре ))

Опубликовано
12 минут назад, Караванщик Али сказал:

Йожъ, с коньяками так не работает...
Выдержка коньяков считается по сроку нахождения коньячных спиртов в дубовых бочках, а не в стеклянной таре ))

так можно в дубовую бочку перелить

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Афиша подъехала:

1HDVp7kVVQEo3nq2BF2Zhd7xmoNgOnHiT-JfIyxXHlJsyhnxfvrfWn_g5fiT2v6XDSi_Qzt1sS3Ntuj9EyTIRSme8rojgTZ6r52JgoH10PRSwr81jsFYyJvEIlRXSa9ATuuTu_m_jVoNTGGX4W0T3j52hm0TfS3YsjGQSW93yvffJph-t_S6UB2T9KrljApVLWDizxuXbI9lSf_RzRSjNCViC8mMqkuIbu3L5WdkZnSr-JM5DFJ6L7PlXzEjbrDpUv3t_g9LD9NxK0JDAs13CrW69dP2aDovQ-M4neYVgTLWO6gSCsj7jyDZ46SmaKQh7xTGNkaD_FYH8IpzEauA-z1kdScxQ9Nd9nBMtXqj

💥 Проведём этот день вместе! Березники отметят 94-летие и День молодёжи! 
 
📆 В эту субботу, 27 июня c 12:00 до 22:00
📍Основные мероприятия пройдут в городском парке (со стороны администрации). 
 
Множество различных площадок для детей и взрослых! Будет классно🤩 Ждём всех! 
 
📌 Партнёры праздника: компания «Уралкалий», входящая в группу «Уралхим», компания «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат», Верхнекамская калийная компания.

https://vk.com/wall-173907682_82342

Опубликовано
3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

непредусмотрительные )))

не предусмотришь: с собой не пронесёшь, в себе - если только залпом всосать и, пока не вштырило, кордон пройти

Опубликовано
12 минут назад, Караванщик Али сказал:

А в бутылочку из под Колы коньячку плеснуть - никак? ))

Любые бутылочки отбирают. У входа - батарея всяких кол, лимонадов и прочая.

  • Спасибо 1
Опубликовано

В прошлом году на колокольных звонах в Усолье на КПП поставили каких-то неадекватов, они и простую воду отбирали, у всех подряд, детей, бабушек..(( Это было что-то.. На улице пекло жуткое такое, люди без воды. А купить можно было самую маленькую бутылочку по 100 рублей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...