Перейти к содержанию

Сегодняшние заботы, или о чём болит голова с утра


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Вах! Приобретение?

Не могу пока, прям так нравитца, прям ваще!! Прям мечта сбылась.. )))) красненькая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 10:26, Караванщик Али сказал:

А такая - не нравится? Тоже красненькая )))

1200x900

Да ну, на такую мне не заработать... "альтернативные" способы получения не рассматриваю... 

И вообще мне ауди не нравитца, не красивые, хоть и красненькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 11:07, Лада Веста сказал:

ообще мне ауди не нравитца, не красивые

Половина дизайнеров Ауди сейчас застрелилось, а менее смелые и решительные - выдрали все волосы в нескромных местах от отчаянья...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Погода хорошая, надо лопатку срочно замариновать с лучком и шампура найти, ещё мангал купить разборный, а то старый весь кривой стал, хотя за дорого покупали, рублей за 300, лет 10 назад... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Караванщик Али сказал:

В такую жару мясо есть - не айс.... :gx:

Ёлка моталка! так ведь вэтом деле главное "процесс" палатка, гитара, холодное пиво, туда - сюда... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка, дождь со снегом, костер, спирт для сугреву... ну, и туда-сюда от скуки, конечно ...

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2022 в 12:03, Караванщик Али сказал:

Палатка, дождь со снегом, костер, спирт для сугреву... ну, и туда-сюда от скуки, конечно ...

:ez:

Это воспоминания из бурной молодости? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, собрались мы на 2 ночи в походик, в маленькие горы, шо взять с собой? Палатки там всякие и мангалы возьмут и без меня.

Что у меня в списке кроме шмоток там разных и гигиенических штук: средство от комаров+спиралька, зажигалка, пауэр банк, бахилы, дождевик, складной ножичек, мини аптечка, скотч, фонарик налобный, миска металлическая, кружка пластиковая, ложка/вилка, открывашка, подстилка под попу, салфетки сухие+влажные, бытылка воды, пакетики на клапане (герметичные), сникерс большой, орешки солёные, полотенце ручное, фольга пищевая, пара газет АиФ и всё..

Может кто что подскажет из опытных походников.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не взяла
 

2 часа назад, Лада Веста сказал:

Что у меня в списке кроме шмоток там разных и гигиенических штук: средство от комаров+спиралька, зажигалка, пауэр банк, бахилы, дождевик, складной ножичек, мини аптечка, скотч, фонарик налобный, миска металлическая, кружка пластиковая, ложка/вилка, открывашка, подстилка под попу, салфетки сухие+влажные, бытылка воды, пакетики на клапане (герметичные), сникерс большой, орешки солёные, полотенце ручное, фольга пищевая, пара газет АиФ и всё..

А взяла бы тёпленькую одежду на ночь, денег немного, шокер или сигналку шумовую от хищников, кепочку или шапочку, х/б перчатки.
Но я редко, к сожалению, в походы хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 22:41, Каштанка сказал:

Я бы не взяла
 

А взяла бы тёпленькую одежду на ночь, денег немного, шокер или сигналку шумовую от хищников, кепочку или шапочку, х/б перчатки.
Но я редко, к сожалению, в походы хожу.

Про шокер отличная идея - надо взять, перчатки тоже и деньги наличкой!  Спасибо за совет, учту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу купить себе вкусные носки.
Не знаете, где продают такие в нашем городе?
Чтобы на левой ноге пижонский сникерс, а на правой – гламурная нутелла, чтобы всем своим видом показывать – жизнь в шоколаде.

 

хочу носки.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам мадам нужно думать, не в детском садике однако!  Хотя по всем направлениям обидам и прочее , вам туда в этих носках, в сад, вам в сад, детский!!! И петушок на палочке, обязательно!, в руку!!!!!!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2022 в 16:55, Лерика" сказал:

Хочу купить себе вкусные носки.
Не знаете, где продают такие в нашем городе?
Чтобы на левой ноге пижонский сникерс, а на правой – гламурная нутелла, чтобы всем своим видом показывать – жизнь в шоколаде.

 

хочу носки.png

Оч. круто, тоже себе такие хочу!

У меня ещё такие есть, позитивчики...

1039419430_.thumb.png.9804d91f870a1bb541ebfc528f683059.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странная штука в Кари.. приняли бонусы там разные и скидки и сапоги за 2700 руб получились вместо 7! Тогда за сколько они их там покупают в своём китае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера столько пришлось выслушать за один простой вопрос "а кто такой Мэсси?"  ... надоели со своим футболом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лада Веста сказал:

а кто такой Мэсси

МЕсси, мадмуазель, МЕсси ... через "Е"

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо деду морозу подарок подсказать, вот сижу теперь и выбираю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...