Перейти к содержанию

Отчёты с рыбалок 2020


Студентт

Рекомендуемые сообщения

А мотор? А лодка? А камера наконец? :ez:

Я не налоговый инспектор, дядя Серёжа! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Я имел в виду чисто рыбацкое предназначение вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здарова! В конце октября где-то хапнул пневмонию. Отлежал в стационаре, потом реабилитация, больше месяца на рыбалку табу. Вот только сегодня сезон твёрдой воды открыл на Дедюхе. За три с небольшим часа почти сорок живчиков поймал. Теперь надо думать, где же их взлохматить. 

IMG_20201216_231942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад, Олег, к сожалению, как в песне поётся, " в жизни каждого из нас, наступает день и час..." Ни кто не застрахован от болезней, тем более в такое время. Одного не пойму, где и когда подхватил. Врач сказал, что лечение прошло быстро и без осложнений благодаря иммунитету, думаю, что это благодаря козьему молоку, на котором прошло моё детство и отрочество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковид по мазку не подтвердился?

я как то  узнал о перенесенной пневмонии через год при очередной флюорографии, но я пока не пожилой, и ковдом переболел, пока в первый раз легко, без температуры

 

но я не понимаю пенсионеров на льду, сегодня слышал как один кашлял, недавно из больницы  после пневмонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оба мазка отрицательные. Я тоже подкашливал почти месяц, это норма после пневмонии. Вот уже с неделю, как перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здрасьте! Вот и открыл я сегодня сезон по щуке. Выставил на Дедюхе восемь жерлиц, поимел пять сработок и обрыбился. Размер не важен, главное - цель достигнута! Всем и Х и Ч!
 

GH010468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Был на рыбалке 19.12.2020 на жерлицы. Пришёл на водоём ещё затемно. До рассвета есть ещё пару часов чтоб накрыть стол для щуки. Расставил жерлицы на перспективных местах выхода щуки, но видимо щука об этом не знала))). Первый флаг загорелся ещё в сумерках, что дало надежду на правильную расстановку жерлиц. Потом наступило 1-1.5 час тишины и начали закрадываться не хорошие мысли. Попив чайку, беру бур и начинаю перестановку жерлиц, такая тактика практически всегда приносит положительный результат. Через минут 20 сработка на одной из переставленных жерлиц и на льду щучка грамм 500,снимаю её с тройника, говорю чтоб позвала старших и отпускаю восвояси. Продолжаю перестановку жерлиц и опять сработка на переставленной жерлице, но хищница сорвала живца. Ближе к часу дня, начинают работать жерлицы на перспективных местах выхода щуки, но толи щука мала толи окунь баловался. Три сработки практически одна за одной, но результат нулевой. Продолжаю перестановку жерлиц дальше и опять приносит результат в виде сработки, но щук мелкий и нормально взять не может. Вот и уже световой день близится к закату и начинаю собирать жерлицы и происходит ещё одна сработка и всё. За всю рыбалку было 8 сработок и только 1 щучка на льду в принципе тоже не плохо, если едешь на рыбалку, а не за рыбой! Количество жерлиц 10 штук, живец сорожка. Полюбовался закатом и пошёл домой, ведь сидя дома такого не увидишь. Всем Огромное Спасибо за просмотр и не забываем комментировать видео. До новых встреч Друзья!

https://www.youtube.com/watch?v=Bdk_0q_km8E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки-земляки, не поверите. Сегодня на Глухой с первой же лунки, в первые 10 минут выловил три годященьких харюзка, трёх мелких и пару вандышей отпустил. Сам офигел от такого начала. Потом за 3,5ч ващще ни тычка, и под занавес, уже вечерело, выдали ещё трёх таких же. Доволен как мамонт! Простая танталовая мормышка с опарышем.

241220201386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с наступающим НГ! Потом, скорее всего, будет не до поздравлений. Здоровья, в первую очередь всем, добра, хорошего, позитивного настроения и всего самого, самого..! Ну, а рыбакам и рыбачкам - удачи на рыбалке и побольше отчётов!
JRkVBhzcpuc.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Серёжа, и тебе здоровья в Наступающем 21-м.

Всем здоровья. Это главное!

Остальное - удача у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

Друзья, всех с наступающим НГ! Потом, скорее всего, будет не до поздравлений. Здоровья, в первую очередь всем, добра, хорошего, позитивного настроения и всего самого, самого..! Ну, а рыбакам и рыбачкам - удачи на рыбалке и побольше отчётов!
JRkVBhzcpuc.jpg 

Спасибо Геннадич!Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прогулялся до Лысьвы,выставил пяток жерлиц, да на удочку пошёл искать счастья?(вроде как нашёл)затянуло не плохо что и про жерлицы забыл(но за день лишь один флаг, живец покусан но результат нулёвый по щуке)ну хоть на удочку наскрёб!!

qvPTeqU3Hns.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И опять Лысьва......с утреца что то да и проскочило, к полудню и далее тоска голимая!!На вечерний бы остаться но не получилось,к 4 уже отчалили,а надо бы время выделить темнеет то всё позднее!!

gQ0YOYmxKls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, на дворе двадцать первый год, отчёты надо выкладывать в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...