Перейти к содержанию

О братьях наших меньших... Наши любимые кошечки


Рекомендуемые сообщения

мы сегодня ночью с папой обнаружили,что нитки шовные у них полностью не сошли

Как не сошли, а их разве не надо убирать через 10 дней? Вас кто оперировал? Какой то новый метод, ниточки саморассасывающиеся? рассказывайте, мы тоже хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не сошли, а их разве не надо убирать через 10 дней? Вас кто оперировал? Какой то новый метод, ниточки саморассасывающиеся? рассказывайте, мы тоже хотим.

Татьяна оперировала. Кетгут. Эти нитки убирать не надо.

 

Ой,кстати,мы сегодня ночью с папой обнаружили,что нитки шовные у них полностью не сошли!Вчера их чесали фурминатором,рукой наткнулась,одела очки...

что делать?

Швов сейчас быть по умолчанию не может, учитывая время. Позвоните Татьяне. Придет - посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швов сейчас быть по умолчанию не может, учитывая время.

Так может это рубчик послеоперационный.

 

"гнилая психология жалостливого хозяина"

Вот они и страдают он нашей дури. Наглядный пример у меня постоянно пред глазами. Две кошки на одинаковом корме, на норме, не толстые, нет, но вот одна красавица чистенькая, хоть куда гляди, носик, глазки, ротик, попка, все на загляденье. А другая - чуханка, в ушах сера, в глазах коросточки, в носу козявки, к попе какашки прилипают. Ангел сроду едой со стола не угоститься, а маленькая все время интересуется:" чо ешь?" Вот и даю дуре, потому что сама дура. А потом печалюсь, почему колтуны, почему козявки, почему шерсть не блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО это все мой кот, даже внешне!

:) фотографии в студию! обожаю котов, просто обожаю...) хотя и кошачьи девки иной раз очень даже ниче себе бывают (достаточно посмотреть на Лялечку и Сайку Нет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кисточка

a2f4dca67441.jpg

 

Как же я обожаю этого кота, он прелесть, умный, аккуратный, смелый, великодушный, мурлыка с достоинством и пониманием.

Изменено пользователем Кисточка
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережин подарок на 23 февраля, наша обалденная девка, наш огонек - My Cat's Cradle Linda!

Знакомьтесь, Линда! А дома - Жучка, Жужелица, Жуженция и прочие производные для этой шилопопой малышни... :)

В воскресенье нам будет 5 месяцев :)

 

post-59471-0-77451000-1425484636_thumb.jpg post-59471-0-18640300-1425484660_thumb.jpg post-59471-0-28720400-1425484669_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(достаточно посмотреть на Лялечку

Кто мою Лялечку похвалит, мой друг навек)))

Наташа приехала, надо сумочки разобрать

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приехала

- подарки привезла :) ну и конечно посмотреть не терпится - что там.

опять же новые запахи. для нее это как рассказ - где Наташа была, что делала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подарки привезла

Игрушек привезли?)))

Нет, девочки, хватит! Нынче даже не заходила в зоомагазины. Сколько можно, весь дом игрушками забит и даже кое что к Джону Константину, коту сына переехало. Оставила у себя только то, чем кошки пользуются постоянно, остальное раздала. Вот думаю с лежанками так же поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнюю свою поездку познакомилась с новым котом своих друзей - Валентином.

Прекрасный котенок, доброжелательный, игрун, но не разрушитель, а принц Хризантемы, нежный мальчик.

Вот такой он пришел в сентябре прошлого года, когда ушел на радугу старый друг Бонька, в возрасте 20 лет.

 

thumb_154786_5ab6817274c10976c09ff2772ffd11dd.jpg

 

Валя котик большой, но пока еще несладеныш костлявый, и весит немного, что то около восьми килограмм, а если взять на руки на спинку, как небольшую кошку, то во все стороны торчат ноги :)

А такой он сейчас, сегодня ровно год котику.

thumb_154786_770154bf2084e605edb68c2aed366635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнюю свою поездку познакомилась с новым котом своих друзей - Валентином.

Наташа, Вы явно не равнодушны к белым солидам :) Может пора завести?;)

post-59471-0-90431800-1426412904_thumb.jpg post-59471-0-34214900-1426412918_thumb.jpg post-59471-0-56671000-1426412918_thumb.jpg

 

post-59471-0-67783100-1426412928_thumb.jpg post-59471-0-95159600-1426412999_thumb.jpg post-59471-0-82378100-1426413021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы явно не равнодушны к белым солидам

Ой какие!

Я явно неравнодушна к белым ангелам, и такой у меня уже есть

 

c8ca5aecf0c96368aee5626199f43032.jpg

 

И тот кот, что жил в этом доме до Валентина 20 лет, Боня, был моим большим другом, и тоже был ангелом. А Валик еще маленький балбес, ему еще только предстоит стать кошкой, пока он еще котенок у которого на уме одно дуракаваляние.

Подруга очень хотела мейн-куна, я подсказала искать белого, вот так в доме появился Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно неравнодушна к белым ангелам, и такой у меня уже есть

Про Вашего ангела я в курсе :)

За белыми уход не прост. И никогда не можешь знать, что скрывается под белым плащом (это я про разведение). Очень кропотливый труд и внимание даже к небольшим нюансам. Но оно того стоит :)

Изменено пользователем Веcна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...