Перейти к содержанию

Мечталка


Lenhik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. 

У каждого из нас есть садово-огородные хотелки. Это могут быть  редкие семена, растения, отводки и тому подобное.

Я предлагаю эти мечты озвучить в этой теме. И, может быть, они сбудутся.

Для удобства наших "Дедов Морозов" исполняющих желания, прошу в теме не флудить.

 Если у вас  есть возможность исполнить чью-то мечту - напишите человеку в личное сообщение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я мечтаю о... семенах томатов Блаш, Полосатый шоколад, Летнее солнце, Балконное чудо( именно то самое низкорослое, в магазине который год подряд покупаю пересорт, может кто поделится проверенным семечком или помидоркой с куста). Рада буду любому намеку, где их можно приобрести в пределах г. Березники. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балконное чудо не ищите.  Они все, сколько не пробовал, на деле высокорослые. Из низкорослых до 30 см рекомендую Григорашик, повыше, до 50 - Минибел. Это из тех, что сам выращиваю. А в общем, берите любые, которые позиционируются не как балконные, а как комнатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lenhik сказал(а) :

Итак, я мечтаю о... семенах томатов Блаш, Полосатый шоколад, Летнее солнце, Балконное чудо

Зайдите сюда и попросите, кто-нибудь да откликнется.

https://www.forumhouse.ru/threads/379829/unread

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenhik сказал(а) :

Полосатый шоколад,

Есть немного семян Шоколадные полосы (Гусева). С помидорного сайта девочки из Перми прислали. У меня всего 12 семечек, штучки 3-4 могу поменять на такое же количество ваших каких-нибудь интересных, вами рекомендуемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела профиль и увидела , что вы из Усолья. Это не у вас несколько лет назад я забирала излишки рассады помидоров? Вроде Красноармейская улица? По крайней мере где-то с той стороны от Свободы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Спасибо огромное за ссылку на томатный форум! Уже несколько лет там пасусь, но даже не подозревала о региональной ветке) Там такие душевные девоньки) Сижу, жду писем с семенами томатов от них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вижу некогда народу мечтать, все работают или отдыхают) 

Я все посадила, собираю урожай, кошу траву. Мечтаю о помощи в огороде-  грядку/будку сколотить, траву скосить и другое по мелочи) Мож кто соскучился по земле и инструментам? Денег на оплату нет, но могу предложить баню, и чай с пирожками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...