Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Ребят, никто не продает ветерок 8ку или 12ку?)

Возьми у меня Москву 12.5,отладишь запуск и будет счастье,там к нему ещё куча запчастей,практически пару моторов в разобранном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый мотор просил выставить на продажу ещё на обкатке хендай 4 тактн 5 л.с. https://www.avito.ru/berezniki/vodnyy_transport/prodaetsya_motor_hendey_mihatsu_5_l._s._4_taktn_590122449

 

Вот мой тел 891288875семьдесят9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Казанку 5м3.под 60-й мотор.выпуск 92 год.в эксплуатации 5 лет.с мотором Ямаха 40 ВЕОС.только прошла обкатку.в лодке есть всё.покрашена как автомобиль.только грунтов 2 .камуфляж.цена 320тыс.руб.сел и поехал.можно по отдельности.но мотор вперёд.лодка НОВАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Казанку 5м3.под 60-й мотор.выпуск 92 год.в эксплуатации 5 лет.с мотором Ямаха 40 ВЕОС.только прошла обкатку.в лодке есть всё.покрашена как автомобиль.только грунтов 2 .камуфляж.цена 320тыс.руб.сел и поехал.можно по отдельности.но мотор вперёд.лодка НОВАЯ.

 

 

Сколько лет мотору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку пвх Badger DL 340

 

1382463375.jpg

Лодка в хорошем состоянии. Тент трансформер, транцовые колёса.

2011 года.

P.S. Звонить после 17:00

Тел: 89024739234 ( Дмитрий )

Изменено пользователем Dmitriy123123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,нужна помощь,сел аккумлятор на эхолоте 12вольтовый,кто поможет с зарядкой?

могу но пока на работе завал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,нужна помощь,сел аккумлятор на эхолоте 12вольтовый,кто поможет с зарядкой?

Принеси в магазин Мир стекла зарядное есть заряжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть близко за 3 к.р. После капремонта. Поршни 1Р, редуктор маленько доработан. Не запускался ещё. Его хозяин сейчас как раз Яму покупает, денежка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть близко за 3 к.р. После капремонта. Поршни 1Р, редуктор маленько доработан. Не запускался ещё. Его хозяин сейчас как раз Яму покупает, денежка не помешает.

Тел. в личку можно?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES90HXF2 длина 274см тест 14-56г., отличный средне-тяжелый джиговый спиннинг состояние нового 2-3 рыбалки в заводском транспортном чехле 12500 руб.фото по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ПВХ лодку " Латимерия" цвет серый, длина 2.60,съёмный транец под эл.мотор, вёсла составные алюминиевые, сидение одно - доска, пвх толстый, дно из досок. Лодка без проколов и порезов. Все вопросы по телефону 8 90два 80 5пять 18семь.

Цена 8.500 Российских рублей. Торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех..

Продам травматический револьвер taurus lom. Покупал в прошлом году в ИО, настрел 50 патронов, состояние идальное. Продаю по причине: нужны деньги. Отдам в догонку пачку патронов фортуна(91 дж. Бывший акбс магнум) фотки сделаю позже...цена 20 т. р.

приобретался за 36500.

P.s. звонить по телефону 8919446625три, глупасти различные не спрашивать! О продаже без лицензии...оформление в г. Березники на Мира 82 2я или 4я суббота месяца, поскольку проживаю в Перми.

post-76151-0-26104300-1435865719_thumb.jpg

Изменено пользователем Jay-Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...